25 мая 2020

Срочно!Женам

Девочки,у кого у мужа машина Toyota RAV4 2019 темно-синего цвета.
Видела,как мужчина(брюнет) подъехал и к нему села в машину девушка ,потом он пересел на заднее сидение и они занимались .... мужчина точно женат.Может здесь есть его жена
показать весь текст
Светка-пипетка 25 мая 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Попу не видео было,только сплетенные воедино силуэты
Фух, обрадовали
автор Меня много 25 мая 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Смішно, в мене нова Рав4, сьогодні чоловік поїхав не неї в Київ, бо його машина набагато більше пального жере)). Мав заїхати в гос. організацію. Я аж спітніла... а потім прочитала про колір, фух.😅😂
бывают же совпадения
автор Меня много 25 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
ну все, теперь я и возбудилась
Приглашайте мужа на свидание
_MadonnA_ 25 мая 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Приглашайте мужа на свидание
отпишитесь , кто ребенка заберет на это время
Свезло так свезло 25 мая 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
И машина шаталась при обмене валюты
Смотря на что валюту меняли
Воздух в банке 25 мая 2020
Фух слава богу, у нас черная
Ворона 25 мая 2020
В 2019 году продавились 2 модели Рав4. И синего цвета там не было. Было темно фиолетовый. Как вы определили, что она 2019 года? Техпаспорт смотрели?
Копуша 25 мая 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Видео есть,если найдётся жена -то все ей пришлю
Зачем?
Копуша 25 мая 2020
Ответ дляПриму в дар
мой на копейке ездит, Киев
видели такого? к нему кто то сел?
Мой на Корандо. Видели?
Перловая Кашка 25 мая 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Стройная брюнетка ,миленькая
Я ее знаю! Молодая еще, Да?
Точная копия плова 25 мая 2020
Ответ дляНе куру
А Вы долго сидели? Че очередь заняли?))
Кусачая Я 25 мая 2020
Ответ дляВорона
В 2019 году продавились 2 модели Рав4. И синего цвета там не было. Было темно фиолетовый. Как вы определили, что она 2019 года? Техпаспорт смотрели?
Перловая Кашка 25 мая 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Вы швея?
Можно и так сказать
осень_осень_харашо 25 мая 2020
Автор,время 18-22 было?
Бабушка Бетман 25 мая 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
А вы не знаете ,как выглядит рав4 новый ?
Троль, ти думаєш, всі як ти вивчають машини. Я не знаю, і?
автор Меня много 25 мая 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Автор,время 18-22 было?
Раньше
автор Меня много 25 мая 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Троль, ти думаєш, всі як ти вивчають машини. Я не знаю, і?
Те ,у кого есть машины и разбираются -знают вы не из этих
Тра Ля Ля 25 мая 2020
Ответ дляПриму в дар
мой на копейке ездит, Киев
видели такого? к нему кто то сел?
Ха.. Думаете у таких нет любовниц? Есть. Понятно, что уровень там ниже плинтуса, но тем не менее.

Одного такого наблюдала когда-то. Тощий, одет жуть, вышел из подъезда и другу звонит и что-то типа-’Еду к Маше, если моя будет спрашивать, я был у тебя’. Сел в вою драндулетину и уехал’
осень_осень_харашо 25 мая 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Раньше
Фууух,не мой
автор Меня много 25 мая 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Фууух,не мой
Уехала в 17.00 где-то
Ворона 25 мая 2020
Ответ дляКусачая Я
Этот цвет не для украинского рынка. У нас такие. Тот, на котором написано темно-синий в реале больше фиолетовый.
автор Меня много 25 мая 2020
Ответ дляВорона
В 2019 году продавились 2 модели Рав4. И синего цвета там не было. Было темно фиолетовый. Как вы определили, что она 2019 года? Техпаспорт смотрели?
Темно-синий металлик
Майор Медуза 25 мая 2020
Сколько денег просите?
_MadonnA_ 25 мая 2020
Ответ дляМайор Медуза
Сколько денег просите?
будете дропшип пробовать ?)))
Кидстаффовка 25 мая 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я вообще в шоке ,что не верят
Что такое бывает
конечно бывает. я с мужем ждала дочь, а в соседней машине минет девушка делала
Силиконочка 25 мая 2020
у меня рав-4 2020г, вот уж нигде не обращала внимание, что это указано на авто
А вот недавно 25 мая 2020
Девочки, я живу за киевским морем, я каждый день домой еду и могу тут таких тем минимум 10 строчить, у нас столько машин с парами (не жёнами 100%!).... я просто буду домой час ехать, если всех снимать буду
Эконом варианты блин....
Майор Медуза 25 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
будете дропшип пробовать ?)))
Ага, по группах разбросаю, возьму %
Кусачая Я 25 мая 2020
Ответ дляА вот недавно
Девочки, я живу за киевским морем, я каждый день домой еду и могу тут таких тем минимум 10 строчить, у нас столько машин с парами (не жёнами 100%!).... я просто буду домой час ехать, если всех снимать буду
Эконом варианты блин....
Ой да прям таки по 20 машин и каждый день...
автор Меня много 25 мая 2020
Ответ дляА вот недавно
Девочки, я живу за киевским морем, я каждый день домой еду и могу тут таких тем минимум 10 строчить, у нас столько машин с парами (не жёнами 100%!).... я просто буду домой час ехать, если всех снимать буду
Эконом варианты блин....
Я припарковалась сразу за их машиной случайно