Майданщица• 25 мая 2020
Хештег трусывместомаски
Девушка пришла на НП без маски, ее отказались обслуживать, девушка сняла трусы и надела их на голову.
собственно видео)
Лично меня шокировал не столько поступок девушки, сколько шквал аплодисментов под постом. А вы тоже считаете ношение масок нарушением своих прав?
собственно видео)
Колдунья-вещунья• 25 мая 2020
Мое мнение, если государство обязывает своих граждан носить маски, то оно должно их само и обеспечить этими масками. А то по телеку любят показывать, что там люди носят и в метро стрят люди и выдают их пачками бесплатно.
Кружите меня,кружите• 25 мая 2020
Да ,считаю
Как и закрыть всех дома
Кто боится пусть сидят дома или носят хоть 10 намордников
Как и закрыть всех дома
Бабка-ежика• 25 мая 2020
Я считаю, что НЕ ношение маски в закрытом помещении - это свинство по отношению к другим. Эти трусы нужно было ей в рот засунуть.
А аплодировали - просто посмеялись с больной на голову.
долой_лама• 25 мая 2020
Ответ дляЖена сантехника
Какая-то неадекватная
Тоже считаю что молодец, благодаря таким челенджами легко дурачков идентифицировать
Майданщица
• 25 мая 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вроде как да, но государство и полис ГО обязывает иметь, но покупаю я его за свои деньги, как и все автомобилисты)
Я такая - жду трамвая• 25 мая 2020
Зачем грязные трусы было одевать
В целом я её поддерживаю но до последнего думала что трусы она новые надела, мало ли, в пакете были.. Ну странный поступок снять с себя трусы и одеть на лицо
А в целом позицию её уважаю насчёт маски
Замыленная• 25 мая 2020
Меня лично шокировал поступок девушки.
У нас много магазинов без вхождения в масках.
На новой почте бесплатно выдают маску, а это чистый хайп или с головой не дружит.
На привозе• 25 мая 2020
Ответ дляБабка-ежика
пора открывать отдельные магазины для масок и без, свидетели карантина пусть идут в свои, остальные без масок
Сердючка• 25 мая 2020
А мне вчера сказали, чтобы в следующий раз я пришла не в пластиковом экране, а в маске
ну и что, что маска пропускает вирусы, главное, что маска)) а люди с не опреном их не смущают)
На привозе• 25 мая 2020
Ответ дляСердючка
особенно радуют одноразовые маски, ношенные с начала карантина!
Бабка-ежика• 25 мая 2020
Ответ дляНа привозе
Не пишите чушь, пожалуйста. Вы можете хоть унитазы лизать, доказывая, что вируса не существует, но уважать других обязаны. А не хотите - идите жить в джунгли, там куча родственных душ найдёте.
На привозе• 25 мая 2020
Ответ дляБабка-ежика
я не собираюсь лизать унитазы и прочие, не пишите чушь вы и не впадайте в крайности! надеюсь вы на улице в каске, вдруг кирпич на голову упадет!
Бабка-ежика• 25 мая 2020
Ответ дляНа привозе
маски здоровому вредят и делают больным! а кто пырхает сидели бы дома!
Никому паска за 30-50 минут не навредит. А вот сопли, слюни попридержит.
На привозе• 25 мая 2020
Ответ дляБабка-ежика
паска может и не навредит)
Сердючка• 25 мая 2020
Ответ дляНа привозе
Кстати да, моя мама носит маску многократно, стирает)
Бабка-ежика• 25 мая 2020
Ответ дляНа привозе
При чем здесь улица, какая каска, кирпич. Мда...Излейте свой словесный поток кому-то другому, я же попросила).
Угадайс• 25 мая 2020
О, у меня родственница подобная есть. Хорошо хоть дальняя.
Любит эпатировать окружающих.
Для неё нормой является рассказать окружающим, что её сын гей и его трахают все подряд.
А дочь - сурогатная мама. И уже выносила пару-тройку детей. Хоть девочке еще и восемнадцать нет.
Для неё главное вызывать шок и удивление окружающих. Она подпитывается этой энергией.
А все её близкие давно от неё сбежали. Психиатры диагноз не ставят. Говорят - это характер и желание быть в центре внимания.
Любит эпатировать окружающих.
Бабка-ежика• 25 мая 2020
Ответ дляНа привозе
паска может и не навредит)
*маска
А вот паска навредит, если ее жрать 30-50 минут, это ж какого размера попа будет). Хотя слюни и сопли она тоже попридержит).
На привозе• 25 мая 2020
Ответ дляБабка-ежика
просите в другом месте, по понедельникам не подаю)
На привозе• 25 мая 2020
Ответ дляБабка-ежика
*маска
зачем ходите с соплями в общественное место?
Слава Українi• 25 мая 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
+++ именно так и должно быть. Требуют носить - пусть выдают маски
Бабка-ежика• 25 мая 2020
Ответ дляНа привозе
Ну и к чему этот бред? Нельзя во время остановиться? Нужно продолжать писать бред? Не позорьтесь.
Барабан для взрослых• 25 мая 2020
Ответ дляБабка-ежика
Так вам и предложили идеальный вариант для того, чтоб уважить масочников и не пересекаться с теми, кто не может носить маски. Что не так?
На привозе• 25 мая 2020
Ответ дляБабка-ежика
бред это ходить в маске, но если вам нравится - ходите! вы в маске, вы защищены, что вам еще нужно?