Не прохожу мимо• 25 мая 2020

Тема о труселях )))) куда вы делаете свои бу???

Недавно с подругами разговорились за белье.....
Тема дошла до того что кто куда свои старые труселя девается
Я выбрасывают.а вот девочка одна отдает младшей сестре( не спорю у нее трусы не по 19грн,а по 300-400)
Другая сказала что выбрасывать нельзя и она свои на даче палит) объяснила тем что не хочет чтоб в ее трусах щеголяли бомжи...энергетика и все такое
Куда вы делаете свои бу трусы???????
ЯяяКакаджамбо• 25 мая 2020
в мусор
Мотылек• 25 мая 2020
Выбрасываю, кто там уже в них щеголять будет)))
Козяка-маляка• 25 мая 2020
а не трусы куда?
б/у колготки? пижамы?
Леплю из пластилина• 25 мая 2020
Какая энергетика? Энергетика хозяйки трусов передается бомжам или как?
Выбрасываю. В мусорное ведро.
Дама с собачкой• 25 мая 2020
в мусорку
сама себе прекрасная• 25 мая 2020
Блин, да хоть по миллиону за трусы, но носить после кого то
Майена• 25 мая 2020
Выбрасываю. Сомневаюсь, что бомжи прям в очередь выстраиваются за моими б/у трусами...
АдеКВАтная• 25 мая 2020
Твердая валюта• 25 мая 2020
Маски делаю.
Козяка-маляка• 25 мая 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Выбрасываю. В мусорное ведро.
бомж своей энергетикой через б/у трусы вытянет энергетику хозяйки, шо непонятно.
Леплю из пластилина• 25 мая 2020
Ответ дляКозяка-маляка
а не трусы куда?
б/у колготки? пижамы?
Это, наверное, хранят внукам ))
автор Не прохожу мимо • 25 мая 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Выбрасываю. В мусорное ведро.
Я тоже так сказала
Тут надолго• 25 мая 2020
В мусорку
дамаБезСобачки• 25 мая 2020
В мусорное ведро
Kalips0• 25 мая 2020
Выкидываю конечно) бомжи пусть хоть на голову их пялят, мне все равно)
Котенок аки рысь• 25 мая 2020
Ответ дляТвердая валюта
Маски делаю.
Тут где то видео было в теме. Одна прям на Новой почте сдела себе из собственных труселей маску. Прям там сняла и натянула на лицо.
автор Не прохожу мимо • 25 мая 2020
Успокоили))))))) я думала может только я не сплю трусы на даче
автор Не прохожу мимо • 25 мая 2020
Палю
СкрипяСердцем• 25 мая 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Хозяйка получит энергетику бомжа - тоже вариант:) Потом запутавшись новой для себя энергией, перестаёт выкидывать трусы, собирает их в мешочек, чтобы раз в году спалить на ритуальном костре на даче.
Анонимарик• 25 мая 2020
Занашиваю до дыр, потом протираю ними пыль, окна мою, ну а потом в мусор
Радикальная• 25 мая 2020
Мда....уже трусы выбросить целая драма . что темы создают
Харьков Наталья• 25 мая 2020
В мусор, детские б/у трусы тоже в мусор
12 галюцинаций• 25 мая 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
в мусор
Душка-свекровь)))• 25 мая 2020
Ответ дляТвердая валюта
Маски делаю.
На продаж?
автор Не прохожу мимо • 25 мая 2020
Ответ дляАнонимарик
Я слабо представляю своими пыль протереть а ещё и окна)))))). Верёвочки дакружевца
Творог для розжига• 25 мая 2020
В мусор
12 галюцинаций• 25 мая 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Персик1989• 25 мая 2020
Ахахаха, разрываю и в мусор
автор Не прохожу мимо • 25 мая 2020
Ответ для12 галюцинаций
Анонимарик• 25 мая 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну, насчет окон то я загнула, а пыль, пятно вытереть-легко! Веревочек у меня нет, но если что, амортизатор небольшой, вес 48 кг