Жабры жабы• 25 мая 2020
Всё. Завтра бросаю курить . Кто со мной?
Стаж 15 лет с перерывом в год. Морально себя настроила. Таблетки пить не буду, читать книги, смотреть видео - тоже нет, это не действует
Главное настроить голову. Трудно продержаться и не закурить первые 2 недели, потом будет легче.
Кто со мной, давайте результаты , достижения, срывы, ощущение писать в этой теме.
Многие говорили что резко нельзя, нужно постепенно, это всё чушь, нужно резко и ни при каком предлоге не курить.
Ложусь спать, а завтра отписывается.
Всем удачи.
Ложусь спать, а завтра отписывается.
Всем удачи.
Однозначная• 25 мая 2020
Бажаю вам терпіння і удачі. Знаю, що ви сильна і що у вас все буде добре.
Жабры жабы
• 25 мая 2020
Ответ дляОднозначная
Дякую
Жабры жабы
• 25 мая 2020
Ответ дляНа-перекуре
Бросила 5 лет назад. Вас поддержу! У вас все получится! )
Спасибо
Аноним Анонимыч• 25 мая 2020
Вы молодец, что решились, главное верить в свои силы. У меня несколько родственников-курильщиков с 30 летним стажем бросили курить своими силами. Так что все у вас получится!! Курить нынче моветон!
Жабры жабы
• 25 мая 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Очень дорого плюс здоровье, я уже готова пожертвовать фигурой, лишь бы бросить эту заразу
На-перекуре• 25 мая 2020
Мы с мужем вдвоем бросили. Просто решили в один день не курить! Это такой кайф! ) Через год, восстановилось обоняние настолько, все запахи теперь другие. ) Правда есть и минусы, все неприятные тоже резко слышу..и часто! ) Запах сигарет теперь просто бесит. )
Жабры жабы
• 25 мая 2020
Ответ дляЯгодка опять
А я даже не умею курить...Никогда не было желания! А мне уже 45
Сначало баловалась, потом втянуло так , что и не заметила
Жабры жабы
• 25 мая 2020
Ответ дляНа-перекуре
Вы молодцы
Пупуговка• 25 мая 2020
Ответ дляЖабры жабы
Спасибо
Курила больше 15 лет, с перерывом на беременность и кормление. Бросила за один день, вот просто резко решила и бросила, даже пачку сигарет не докурила, так в сумочке долго валялась. Никаких страданий не было, главное для себя решить, что точно Всё! Если есть стойкое желание, то это не сложно
Жабры жабы
• 25 мая 2020
Главное при нервном срыве не закурить, а у меня ок каждый день ( онлайн уроки) что б их
ПлюшкамиБалуюсь• 25 мая 2020
Бля я как вспомню шо курила 13 лет. Блин. Аж не верится.
Понимаете автор когла бросаешь курить кажется что тебе надо перепрыгнуть 3хметррвый бетонный забор. А спустя месяц некурения понимаешь, что это был хлипенький деревянный тын по колено максимум.
Просто выбросьте все сигареты спички зажигалки пепельницы и терпите 3 дня сцепив зубы. Потом тяга практически исчезает. Алкоголь пока нельзя.
И когда оооочень сильно захочется курить читайте Отче наш. Не шучу. Помогает.
Сражаетесь со своим собственным мозгом поэтому и тяжело. Но не долго.))) Отвыкается как то очень быстро. Я в вас верю
Опля Картопля• 25 мая 2020
о удачи автор у меня муж завтра тоже бросает, я не курящая.Честно ,не в обиду вообще не понимаю людей которые привязаны к это хрени и не могут бросить...я по молодости курила но потом замуж вышла и бросила и не тянуло и не ламало .Спокойно могу на гулянке покурить и все на следующий день и не вспомню.
Жабры жабы
• 25 мая 2020
Ответ дляПупуговка
У меня много подруг которые резко бросили и долго уже не курят. А я оказалось что слабачка
СережкинаЯ• 25 мая 2020
Главное понять, что Вам это не нужно, не волевое сдерживание, а именно — не нужно (вот эта вонь из рта, желтые пальцы, кашель)
И тогда всё получится!
Пусть сбудется!
ПС. 15лет уже, как без курения
И тогда всё получится!
Пусть сбудется!
ПС. 15лет уже, как без курения
Жабры жабы
• 25 мая 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибо огромное
Жабры жабы
• 25 мая 2020
Ответ дляСережкинаЯ
И тогда всё получится!
Пусть сбудется!
ПС. 15лет уже, как без курения
И тогда всё получится!
Пусть сбудется!
ПС. 15лет уже, как без курения
Опля Картопля• 25 мая 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Шмоточницаца• 25 мая 2020
Я с Вами) Но позже)) Желаю не сойти с этой трудной тропы! Всё получится