Проработник• 26 мая 2020

Плата за секс.. это проституция по вашему?

Появился любовник (я в разводе, чисто для секса мужик, как и я у него). Дает 1000грн за раз, типа мат.помощь, я ему говорила, что мне это нужно. В сексе все ок. Плюс дарит цветы, кафе, в супермаркете еду мне домой за его счет...ну такое.

Я проститутка по-вашему?
Секс без любви по сути, а для приятного досуга + деньги.
Результат:
вже голосів: 1697
1270 (74.84%) Нормально
265 (15.62%) Не нормально
162 (9.55%) Результат
гражданинГрубиян• 26 мая 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Да, проституция, как бы Вы не оправдывались.
автор не оправдывается, автор хвастается)

Не служанка• 26 мая 2020
Ого, сколько проституток,...
Мизимец• 26 мая 2020
Ответ дляМасяня Я
Имхо, пассивно ждать, когда Вас оценят, ’выберут по достоинству’ - не самая лучшая идея. Можно притянуть сплошной неликвид. Над самооценкой можно и нужно работать. И да, внутреннее самоощущение при знакомстве может порой завлечь мужчину поболее, чем красота.
Да я и не жду, и не ищу. Просто живу да и все. Вот прочла, как у автора темы, подумала, что для меня на это был бы идеальный вариант... А так - нафиг они мне сдались, мужчины эти. Жизнь без них вполне нормальна.
Анютины ласки• 26 мая 2020
Это проституция. Как не прикрывайтесь красивыми словами.
Анютины ласки• 26 мая 2020
Ответ дляНаверняка
Ну с таким отношением и короной на голове вы тож большинству не нужны. Живите и радуйтесь в одиночестве.
Анютины ласки• 26 мая 2020
Ответ дляХочу в БАНю
А потом оказывается, что цену за услугу сразу оговорили.
Но советчицы-они такие милые, так любят двойные стандарты.
не только советчицы. У многих женщин двойные стандарты. Когда выгодно. так равноправие. Когда не выгодно, так сразу женщина, слабое существо..
гражданинГрубиян• 26 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
Наши женщины хотят не работать как в Азии, но права иметь и решения принимать как Европе)

АлывердЫ• 26 мая 2020
Ответ дляНеугомонная
Лучше трахаться для удовольствия. Секс как ценность для обоих. Цветы и прочие знаки внимания как приятные мелочи. Но не низводить свою роль до обслуги чужой похоти за плату.
Но это мое мнение. Если для кого то нормально торговать сексом, то удачи
Люблю секс, трахаюсь для удовольствия, но если мужчина жлоб - я его не хочу через какое-то время, несмотря на отличный Секс.

Автор, все у вас супер.
Вы наверное писали свой возраст, сейчас поищу))
Спелый баклажан• 26 мая 2020
Вопрос некорректно поставлен. Проституция-да, нормально ли-если вам нормально, то да.
Я вообще не против проституции, полезная вещь. Вам выгодно, вашему мужчине удобно.
АлывердЫ• 26 мая 2020
Не писали))
Сколько вам и ему лет?)
Ненька наша• 26 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Угу, и удовольствие от секса получать, но чтобы мужчины секс оплачивали
Ms. Откровенность• 26 мая 2020
Ответ дляМира всем
1000 грн за раз? Ну а как вы считаете, это проституция?
При чём дешовая.
Мужик не плохо устроился. Снял за недорого женщину для досуга, без кучи других мужиков.
автор Проработник • 26 мая 2020
Ответ дляАлывердЫ
Не писали))
Сколько вам и ему лет?)
Мне 35, есть дети после развода.. А он моложе на пару лет. В расцвете сил

Прочитала всю тему, посмеялась, и поняла, все зашибись у меня. Есть секс, деньги,один мужик, и свобода. Он и я получаем что хотим, рыночные отношения.
И приятно, что многие девочки не осуждают.

Жизнь действительно такова,что большинство мужиков это Халявные е#ари, которые приходят в дом с пустыми руками, но зато сладко ездят по ушам... и мы верим, в сладкую сказку и мечтаем о будущем, любви, детках с ними...
А по факту это обычные членоносцы..И предложить они ничего не могут, кроме того что в штанах.
Бутылка с банками• 26 мая 2020
Ответ дляПроработник
Блин..чувствую себя проституткой впервые такое, но сама захотела такие отношения. По нужде
уберите комплексы. Для мужчины лучше дать денег без дальнейших заморочек и держать субординацию.Главное чтоб Вы это понимали.
автор Проработник • 26 мая 2020
Я не знаю, сколько молодым женщинам нужно ’съесть дерьма’, чтобы до них дошла элементарная мысль о том, что мужчина, приходящий в их дом без заботы, еды, денег, желания помочь или хотя бы цветов - это не их мужчина. Это какой-то таинственный, иногда уже почти одичавший хрен с горы, у которого из положительных качеств есть лишь периодическая эрекция, а из отрицательных - странности всех мастей, которые разгадает не каждый квалифицированный психолог. Мужчина всегда заботится о своей женщине, как может разумеется, не обязательно он должен покупать ей машину через месяц знакомства или заваливать деньгами, но проявлять знаки внимания и заботиться о ней он обязан! Никто никому ничего не должен, это чистая правда, но не должен ничего, кроме поступков нормального мужчины, адекватного воспитанного человека и т.д. Так заведено с древности: женщина через секс отдаёт мужчине энергию и взамен получает блага, заботу, защиту для продолжения рода. Если женщина ничего не получает, сколько с ней не спи - она ничего не отдаст. Все рассуждения на эту тему обмена энергиями, где оба отдают и что-то там получают от любого случайного секса, просто пустой трёп на кухне. Именно поэтому многие Казанова, инстинктивно, рассказывают сказки, обещают золотые горы, ведут себя непременно круто, делают всё красиво, завоёвывают, не просто, чтобы ’дала’, а чтобы ’отдала’ свою энергию, в кредит так сказать, за возможное будущее благо или подарки. Именно поэтому говорят - женщина любит ушами. Ведь если просто переспать с женщиной, если она не очарована вами, не сияет, если к тому же ещё и ничего не получила важного, то энергии от неё нет, это просто секс, гимнастика, разминка, взаимный массаж гениталий. После такого секса обычно даже не звонят, и уж точно не пишут книги, после такого секса точно не творят, не окрыляются, не меняются, а если и творят, то только полную х-ню. Мужчина - непонимающий элементарного колеса энергообмена, игнорирующий опыт целых поколений других успешных мужчин - просто осёл, с которого совершенно нечего взять. Так что ищите не тех, с которых есть что взять, а тех, кто очарован вами и сам хочет отдавать, сделать вашу жизнь лучше.
автор Проработник • 26 мая 2020
Это не мои слова, какой-то мужик психолог писал
ТебеОноНадось• 26 мая 2020
Ответ дляПроработник

Желаю Вам, чтобы чувства и отношения только росли и со временем Вы стали близкими людьми
Ненька наша• 26 мая 2020
Ответ дляПроработник
А как же проституция? Которая процветает всю историю человечества!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 мая 2020
Не знаю нормально или нет, но да, проституция

АлывердЫ• 26 мая 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Мне бы такого любовника Еле нашла чтобы нравился внешне, оплачивал гостиницу и привозил, увозил на машине и в сексе ок.
А вам сколько лет? :)
Все знаю вдоль и поперек )• 26 мая 2020
Ответ дляПроработник
Мы сразу договорились, что оплата за каждую встречу будет.. А остальные гульки его инициатива
Да , тогда проституция.
Уходя дверю не хлопать• 26 мая 2020
https://m.facebook.com/OksanaSchmidLoveQ/photos/a....
Нехорошо текст воровать и не указывать автора
Ms. Android• 26 мая 2020
Ответ дляMs. Откровенность
При чём дешовая.
Да прям. Большинство ещё и трусы стирает, борщи варит. Тоже без любви, за зп да за крышу над головой. Зато замужем
АлывердЫ• 26 мая 2020
Ну я повторюсь что секс очень люблю, и раньше встречалась ради секса.
Но тоже пришла к выводу - а почему расстаюсь? Секс отличный, я всегда обсуждаю и все люблю в постели) экспериментировать и все такое.
Но да, мужчины жадные были, причём мелочно жадные. Становилось противно.

Лично мне одного секса и удовольствия недостаточно, если мужчина жлобится на организацию встречи и с др поздравляет по вайберу.
АлывердЫ• 26 мая 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Зачем?))
гражданинГрубиян• 26 мая 2020
Ответ дляПроработник
не факт что мужчина, может обиженная на мужчин женщина.

Вы пытаетесь выставить плату за секс как заботу. Но это понятия не заменяемые. Вы для него средство. Как машину в аренду взять. Но никто не привязывается к арендованной машине. И именно за это он и платит. Чтобы эмоции не вкладывать. Вас устраивает? И супер.
Но боюсь что в итоге всё закончится грустно. Для Вас. Мы женщины не можем без эмоциональной привязки.
гражданинГрубиян• 26 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Этот текст у множества дам) Там уже не разберешься, кто у кого украл)
Ms. Откровенность• 26 мая 2020
Ответ дляMs. Android
То отдельная категория бытовых проституток.)
Как там...бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы.

Автора не осуждаю, но как то прям скромненько тысяча грн. Ну и такса да, у проституток.
АлывердЫ• 26 мая 2020
Мы женщины не можем без эмоциональной привязки(с)

Я могу)) но я мужчина по всем признакам кроме половых))
Никогда не привязывалась
ХикориДикори• 26 мая 2020
Ответ дляПроработник

И хорошо если этот член ещё в другую не тыкает))