26 мая 2020

Плата за секс.. это проституция по вашему?

Появился любовник (я в разводе, чисто для секса мужик, как и я у него). Дает 1000грн за раз, типа мат.помощь, я ему говорила, что мне это нужно. В сексе все ок. Плюс дарит цветы, кафе, в супермаркете еду мне домой за его счет...ну такое.

Я проститутка по-вашему?
Секс без любви по сути, а для приятного досуга + деньги.
Результат:
вже голосів: 1697
1270 (74.84%) Нормально
265 (15.62%) Не нормально
162 (9.55%) Результат
Молчунья 26 мая 2020
норм
Гуру троллинга 26 мая 2020
нет.
нормально устроившаяся женщина.
Тамбовский мел 26 мая 2020
Если вам тоже нужен секс, то не проституция
Мира всем 26 мая 2020
1000 грн за раз? Ну а как вы считаете, это проституция?
Детсадовский полицейский 26 мая 2020
Вопрос - прости Господи - да. Опрос нормально - нет.
Соня-сонятко 26 мая 2020
нет, просто такой формат ваших отношений) если вам это в радость, почему нет?
другое дело, какие у вас на него планы и как он сам к этому относится.
Гл. Амурная 26 мая 2020
А как это происходит? Всегда было интересно. Когда уходит выдает или когда с постели встает ложит на тумбочку?
Воленс-неволенс 26 мая 2020
Мне бы такого любовника Еле нашла чтобы нравился внешне, оплачивал гостиницу и привозил, увозил на машине и в сексе ок.
автор Проработник 26 мая 2020
Ответ дляГл. Амурная
А как это происходит? Всегда было интересно. Когда уходит выдает или когда с постели встает ложит на тумбочку?
Либо в руки, чмок и разошлись, либо Я тебе денежку там-то положил-ок, спасибо. Либо на карточку мне еще до встречи бывает.
Гуру троллинга 26 мая 2020
Ответ дляПроработник
Либо в руки, чмок и разошлись, либо Я тебе денежку там-то положил-ок, спасибо. Либо на карточку мне еще до встречи бывает.
ой, еще и повторяется
автор Проработник 26 мая 2020
Мы сразу договорились, что оплата за каждую встречу будет.. А остальные гульки его инициатива
Накладные мюсли 26 мая 2020
Нормально, конечно. Но, мог бы не так явно платить за секс. А просто перечислять 1000-5000 на карту и не сразу после секса
Сметчица 26 мая 2020
Ответ дляПроработник
Либо в руки, чмок и разошлись, либо Я тебе денежку там-то положил-ок, спасибо. Либо на карточку мне еще до встречи бывает.
Автор, от для чого ви цим паритесь, реально, яка різниця, якщо вам цігроші потрібні і ви їх берете?
Накладные мюсли 26 мая 2020
Ответ дляПроработник
Мы сразу договорились, что оплата за каждую встречу будет.. А остальные гульки его инициатива
Так если сразу договорились - все ок, нормально
Сметчица 26 мая 2020
Ответ дляПроработник
Мы сразу договорились, что оплата за каждую встречу будет.. А остальные гульки его инициатива
Розкажіть як виглядала ваша домовленість, як визначили ціну?
Eduard_ 26 мая 2020
Да, секс за деньги - это 100% проституция.
Простецкая 26 мая 2020
Ответ дляПроработник
Мы сразу договорились, что оплата за каждую встречу будет.. А остальные гульки его инициатива
Ну, так вы - на содержании. Так это называется
автор Проработник 26 мая 2020
Ответ дляСметчица
Автор, от для чого ви цим паритесь, реально, яка різниця, якщо вам цігроші потрібні і ви їх берете?
Блин..чувствую себя проституткой впервые такое, но сама захотела такие отношения. По нужде
Нога на ногу 26 мая 2020
Ответ дляПроработник
Мы сразу договорились, что оплата за каждую встречу будет.. А остальные гульки его инициатива
У секса за деньги одно название. Но я не осуждаю.
Рожайтретьего 26 мая 2020
Ответ дляПроработник
Блин..чувствую себя проституткой впервые такое, но сама захотела такие отношения. По нужде
И таки правильно... себя чувствуете!
ЖующаЯКонфету 26 мая 2020
Если он у вас один, то нет, не проститутка.
Аленький носочек 26 мая 2020
Ответ дляПроработник
Мы сразу договорились, что оплата за каждую встречу будет.. А остальные гульки его инициатива
В таком формате,считаю проституцией. Но если вас обоих это устраивает,почему нет?
Девушка Прасковья 26 мая 2020
А че так мало? Не считала бы это проституцией, но мало
автор Проработник 26 мая 2020
Ответ дляСметчица
Розкажіть як виглядала ваша домовленість, як визначили ціну?
На сайте познакомились. Он сразу сказал буду платить не менее 1000 за встречу. Интересует секс с одной постоянной партнершей. Разговорились, первое свидание просто погуляли. Потом уже пошёл секс..

Но я по ходу ему понравилась, раз помимо секса еще другие траты пошли...хз... У меня к нему чисто коммерческий и секс.интерес.

Так и есть.. когда 1000, когда чуть больше дает.
Любви вам! 26 мая 2020
Ну, вот вы с ним пот..лись, а он вам тысячу? Фи.
Мат.помощь, как даме своего сердца не строго после секса выдаётся, мне так кажется.
Сигарный шланг 26 мая 2020
Супер просто!
Аленький носочек 26 мая 2020
Ответ дляПроработник
Блин..чувствую себя проституткой впервые такое, но сама захотела такие отношения. По нужде
Раз сама захотела,так чего теперь голову «парите»себе? Наслаждайтесь
Любви вам! 26 мая 2020
Ответ дляПроработник
На сайте познакомились. Он сразу сказал буду платить не менее 1000 за встречу. Интересует секс с одной постоянной партнершей. Разговорились, первое свидание просто погуляли. Потом уже пошёл секс..

Но я по ходу ему понравилась, раз помимо секса еще другие траты пошли...хз... У меня к нему чисто коммерческий и секс.интерес.

Так и есть.. когда 1000, когда чуть больше дает.
Ну, тогда точно проституция. Он озвучил цену, вы согласились. А в старпосте, такая прям овечка:’Я говорила, что не нужно...´))))
Я инженер, меряю от 1 26 мая 2020
Секс за деньги=проститутка
Как бы вы не перекручивали
Персик1989 26 мая 2020
Нет, это не проституция, если он один у вас в качестве любовника, а если только секс и оплата, тогда проститутка