Проработник• 26 мая 2020
Плата за секс.. это проституция по вашему?
Появился любовник (я в разводе, чисто для секса мужик, как и я у него). Дает 1000грн за раз, типа мат.помощь, я ему говорила, что мне это нужно. В сексе все ок. Плюс дарит цветы, кафе, в супермаркете еду мне домой за его счет...ну такое.
Я проститутка по-вашему?
Секс без любви по сути, а для приятного досуга + деньги.
Я проститутка по-вашему?
Результат:
вже голосів:
1270 (74.84%)
Нормально
265 (15.62%)
Не нормально
162 (9.55%)
Результат
Безберлоги.ру• 26 мая 2020
Скажите, а вы торговались или он сразу согласился по 1000 платить? А штрафы бывают? А если три сразу, то сколько возьмёте денег?
дЫнька• 26 мая 2020
Ну тогда все отношения без любви можно считать проституцией. Сводил в кафе - секс - все ты продалась за кофе)) Принес продукты - секс - все, ты продалась за продукты))))
Автор, какая разница)) Вам хорошо, все устраивает? А если вы эти деньги тратите на себя, на внешний вид, на белье, я бы назвала это вкладом в себя)
дЫнька• 26 мая 2020
И тем более проституция - это если много любовников.... а если один - то это формат отношений!
Безберлоги.ру• 26 мая 2020
Так много, которые пишут, что секс за 1000 - не проституция... Да кто тут вообще собрался? Ну понятен контингент... Выхожу и пойду, руки помою.
Пописанная парта• 26 мая 2020
Как бы когда за секс платят...
Но не напрягайтесь, автор, сильно. Хоть один ’клиент’, а не много

Пописанная парта• 26 мая 2020
Ответ дляПроработник
Мы сразу договорились, что оплата за каждую встречу будет.. А остальные гульки его инициатива

Пописанная парта• 26 мая 2020
Ответ дляПростецкая
Ну, так вы - на содержании. Так это называется
Не совсем...
У автора это именно то, что она написала.
Морская свинка• 26 мая 2020
Автору, если это правда, конечно. Нафига заморачиваться?- на панели стоите? Вас заставляют? Он вас унижает ,оскорбляет? Нравится,устраивает, приносит удовольствие -занимайтесь . А как называется не имеет значения. Какое кому дело, святоши одни. Есть ещё бытовая проституция - слышали о таком?
Угги_в_горошек• 26 мая 2020
Ответ дляПроработник
Либо в руки, чмок и разошлись, либо Я тебе денежку там-то положил-ок, спасибо. Либо на карточку мне еще до встречи бывает.
мне тоже так. или просто так на карточку присылает, даже не встречаемся или встречаемся пообедать просто. А обычно, когда домой на машине отвозит, то говорит: вот купи себе что хочется и будешь знать, что от меня. А то я не угадаю с подарочком тебе.) норм все.
гражданинГрубиян• 26 мая 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Наши женщины самые несчастные ну ладно не самые если брать Сомали и прочие страны 3 мира где женское отрезание ещё есть. Но бесправны и да несчастны. В Италии Франции хер разведешься , алименты хорошие . А у нас что ? Хоть сейчас немного прижали недомужиков , которые о потомстве забывают как новая баба засветила на горизонте .
да-да, самые несчастные) Во Франции заплатил 50 тыс евро и свободен от алиментов навсегда. Если до 18 лет ребенка это около 6 тыс гривен ежемесячно. И это при том, что расходы во Франции выше как минимум в два (если не больше) раза.
Бесправность в чем? Права у нас одинаковые и у мужчин и у женщин: учиться, работать, водить машину, выбирать политиков, ходить в кафе (не спрашивая разрешения), самой выбирать себе мужа и тд.
Воленс-неволенс• 26 мая 2020
Ответ дляАлывердЫ
А вам сколько лет? :)
39, вполне симпатичная, но есть лишний вес.
Анютины ласки• 26 мая 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Самые ленивые и считают себя бесправными. А по факту вся проблема у вас в головах.
Анютины ласки• 26 мая 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
А схерали вам алименты и вас содержать?? И что это за семейные ценности такие, что смотрите на алименты?
Анютины ласки• 26 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Более того, при разводе в большинстве случаев ребенка отдают женщине, мужчина почти не может его забрать. В данном аспекте женщина наоборот мужчину ущемляют .
Баба на горошине• 26 мая 2020
Ответ дляПроработник
Ну так этой фразой вы сами и подтвердили- ’сразу договорились- секс за деньги’. Да, проституция. Ну так и что ж
ПАЦАНКА О• 26 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Нехорошо текст воровать и не указывать автора
Автор ниже написала, что текст не её
гражданинГрубиян• 26 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
не все и хотят, если честно
Мои родители развелись, мама не препятствовала общению. Но я зная, что причина развода любовница и что отец теперь с этой любовницей живет, сама не особо хотела к нему идти. А он такой, что сам первый не напишет, не позвонит. Т.е. он не особо стремился как то наладить контакт. Так мы и стали чужими друг другу.
Svetasavchenko• 26 мая 2020
Ответ дляДля драки
Автор, забейте! Я б через день встречалась
Я бы каждый день, тяжело, но что поделаешь...
Ответ дляМилашка-оторвашка
это ваше видение. многих жен и даже мужей можно назвать бытовыми проститутками
Можно спорить об этимологии, называть г@но конфеткой, но из-за этого оно не перестанет быть г@ном. В брак нормальные приличные люди вступают, потому что любят друг друга и хотят создать семью, а не потому что деньжат сорвать хочется.
Если вы продаете секс с собой за деньги, то это однозначно проституция.
Инстагра_мерша• 26 мая 2020
Ответ дляEduard_
Да, секс за деньги - это 100% проституция.
Проституция, это когда женщина трахается со всеми подряд, только ради секса.
Масяня Я• 26 мая 2020
Ответ дляEduard_
Откуда информация? Мои родители не любили друг друга - на маму давили с замужеством,а отцу брак в статусной семье был выгоден для дальнейшего карьерного роста.
Масяня Я• 26 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Наши женщины хотят не работать как в Азии, но права иметь и решения принимать как Европе)
Смешно. Почему турчанкам можно, а нашим нет? И там хер замуж пойдет, если нет достойного калыма, слова о любви то такое. Потому о наших и говорят ’ хороший характер’
Потому что наши не требуют сходу золото, информацию о счетах в банке, машины и квартиры.
Ненька наша• 26 мая 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Нет, это блядство
Масяня Я• 26 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Ненька наша• 26 мая 2020
Ответ дляМасяня Я
И опять молчок про проданное
АлывердЫ• 26 мая 2020
Ответ дляEduard_
любят мужчины лишь себя, Эдуард)) или вы нитакой?))
Жена в шелках брильянтах и вы верный муж?))
АлывердЫ• 26 мая 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ради денег проституция.
Ради секса и бесплатно с разными это про поиск любви у любого, к психотерапевту таким..
Ответ дляЭлька-Карамелька
Проституция (от лат. prostitutio ← pro + statuo буквально «выставлять впереди <напоказ>; выставляю для разврата, бесчещу» — оказание сексуальных услуг за плату.
Сколько клиентов - это уже вторично. Многие путаны, мнящие себя элитными, выбирают среди своих клиентов тех, кто менее противен.
Ответ дляМасяня Я
Они наверное в другое время родились. Когда семья еще что-то значила, а разводы обществом порицались
Аноним_Галя• 26 мая 2020
Ответ дляПроработник
Блин..чувствую себя проституткой
впервые такое, но сама захотела такие отношения. По нужде
Нуи Не парьтесь. Всем хорошо и ладно. Успокойтесь и не грызите себя.