Проработник• 26 мая 2020
Плата за секс.. это проституция по вашему?
Появился любовник (я в разводе, чисто для секса мужик, как и я у него). Дает 1000грн за раз, типа мат.помощь, я ему говорила, что мне это нужно. В сексе все ок. Плюс дарит цветы, кафе, в супермаркете еду мне домой за его счет...ну такое.
Я проститутка по-вашему?
Секс без любви по сути, а для приятного досуга + деньги.
Я проститутка по-вашему?
Результат:
вже голосів:
1270 (74.84%)
Нормально
265 (15.62%)
Не нормально
162 (9.55%)
Результат
Девушка Прасковья• 26 мая 2020
Ответ дляНенька наша
Мало, ибо не профессионалка!
Разумно, так наверно и есть
АлывердЫ• 26 мая 2020
Ответ дляХикориДикори
И хорошо если этот член ещё в другую не тыкает))
Ваш муж нитакой?))
Ms. Откровенность• 26 мая 2020
Ответ дляАлывердЫ
Мы женщины не можем без эмоциональной привязки(с)
Я могу)) но я мужчина по всем признакам кроме половых))
Никогда не привязывалась
Вы просто не нашли своего такого.
У меня первая любовь в 35 произошла.
Тоже думала, железная леди и всё такое. Первый год вообще не соображала при виде. Вижу, мозг отключается и всё.
У меня первая любовь в 35 произошла.
АлывердЫ• 26 мая 2020
Ответ дляХикориДикори
Сорри, неверно наехала)))
Калёва Замалёва• 26 мая 2020
При чем тут проститутка? У них может быть до 20? Клиентов в день наверное . У вас один любовник так сказать .
ХикориДикори• 26 мая 2020
Ответ дляMs. Android
Да прям. Большинство ещё и трусы стирает, борщи варит. Тоже без любви, за зп да за крышу над головой. Зато замужем
И смотрят так на тебя, сочувствующие
Не замужем ещё? Ну ничего страшного, скоро выйдешь.
Танах оно надо
АлывердЫ• 26 мая 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Вы просто не нашли своего такого.
У меня первая любовь в 35 произошла.
Мне уже больше.
Не по этим делам я)
Ms. Откровенность• 26 мая 2020
Ответ дляАлывердЫ
Мне уже больше.
Не по этим делам я)
40+? Ну тогда может быть. Люди с возрастом циничнее становятся.
Я пока не дошла, ещё чуточку осталось.
Что там, за рубежом?)
Я пока не дошла, ещё чуточку осталось.
Что там, за рубежом?)
гражданинГрубиян• 26 мая 2020
Ответ дляMs. Android
Зачем быть вместе, если без любви? Вы сейчас про совсем уж бедных женщин говорите, их не так много. Но даже они предпочитают вернуться к родителям, а не терпеть всю жизнь без любви.
гражданинГрубиян• 26 мая 2020
Ответ дляАлывердЫ
Никогда не привязывалась
а автор не факт. Она уже сейчас приписывает ему какие-то качества, которые выходят за рамки их товарно-денежных отношений
Калёва Замалёва• 26 мая 2020
Ответ дляМасяня Я
Общественное мнение - самый дешёвый товар на свете. Автор,зачем Вам мнение посторонних людей, Вам что с ними детей крестить? Допустим, Вас назовет проституткой бабка из подъезда или продавец семечек, иии? Гром и молния, мир перевернулся? Учитесь принимать себя такой, какая есть, и пользоваться благами, пока их предлагают. Гораздо хуже, когда девушка отдается парню в ночном клубе (после пары бокалов вина и без резинки) в надежде захомутать его. А он впоследствии ну совсем случайно оказывается женат.
Исключение только Ермакова
гражданинГрубиян• 26 мая 2020
Ответ дляХикориДикори
а почему бы и нет? автор же ему не платит за эксклюзивность
ХикориДикори• 26 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Я о муже из цитаты автора
Ms. Android• 26 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Ага-ага, Вы темы тут почитайте.
Ирина Арент• 26 мая 2020
Это ПРОСТИТУЦИЯ! Но, учитывая, что женщинам надо выживать, а мужики все Альфонсы или Шалавы, которые не хотят Любить, обеспечивать и строить нормальные отношения, то это НОРМАЛЬНО. Нормально, когда мы живём в окружении моральных Уродов!
Калёва Замалёва• 26 мая 2020
Ответ дляИрина Арент
Ира ты ж топила шо мужик должен обеспечивать ? Переобулась в полёте ?
гражданинГрубиян• 26 мая 2020
Ответ дляХикориДикори
Я о муже из цитаты автора
упс :)
Но для нынешнего тоже подходит)
Милашка-оторвашка• 26 мая 2020
Ответ дляEduard_
Да, секс за деньги - это 100% проституция.
это ваше видение. многих жен и даже мужей можно назвать бытовыми проститутками
Милашка-оторвашка• 26 мая 2020
Ответ дляПроработник
Блин..чувствую себя проституткой
впервые такое, но сама захотела такие отношения. По нужде
автор, я год в юности проработала проституткой и не чувствовала и не чувствую себя проституткой. выкидывайте это из головы
Калёва Замалёва• 26 мая 2020
Ответ дляCopy-Paste
Подходит мужик к девушке:
- ты переспишь со мной за 50000 долларов?
- да.
- а за 10 долларов?
- вы за кого меня принимаете?!
- за кого я тебя принимаю мы уже разобрались, вопрос только в цене.
- да.
- а за 10 долларов?
- вы за кого меня принимаете?!
Такой мужик сам за сотку даст
стае негров
АлывердЫ• 26 мая 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Я пока не дошла, ещё чуточку осталось.
Что там, за рубежом?)
Я пока не дошла, ещё чуточку осталось.
Что там, за рубежом?)
Не, пока что 40- )))
Но тоже немного))
Все ок, люблю себя)))
Так а вы в 35 взаимно влюбились?
Но тоже немного))
Все ок, люблю себя)))
Так а вы в 35 взаимно влюбились?
Калёва Замалёва• 26 мая 2020
Ответ дляНенька наша
Угу, и удовольствие от секса получать, но чтобы мужчины секс оплачивали
А теперь погугли умник . Сколько проституток ? Салонов миллион только по Киеву . И сколько проститутов штук 10? Спрос порождает предложение . Никто ваши куи оплачивать не готов кроме бабушек
Фантазерша• 26 мая 2020
Та и фиг с ним! Я бы не парилась. Вам по кайфу с ним? Еще и содержит! Ахайтесь на здоровье)))
Анютины ласки• 26 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Наши женщины хотят не работать как в Азии, но права иметь и решения принимать как Европе)
Ага, самые хитрые.
Милашка-оторвашка• 26 мая 2020
Ответ дляПроработник
Мне 35, есть дети после развода.. А он моложе на пару лет. В расцвете сил
Прочитала всю тему, посмеялась, и поняла, все зашибись у меня. Есть секс, деньги,один мужик, и свобода. Он и я получаем что хотим, рыночные отношения.
И приятно, что многие девочки не осуждают.
Жизнь действительно такова,что большинство мужиков это Халявные е#ари, которые приходят в дом с пустыми руками, но зато сладко ездят по ушам... и мы верим, в сладкую сказку и мечтаем о будущем, любви, детках с ними...
А по факту это обычные членоносцы..И предложить они ничего не могут, кроме того что в штанах.
автор - это ваш любовник, который вам помогает материально. вы бы не стали даже за деньги спать с противным и мерзким ? нашли по душе мужика. А у проститутки часто не спрашивают. Спят со всеми, кто платит.
Калёва Замалёва• 26 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
Ага, самые хитрые.
Наши женщины самые несчастные ну ладно не самые если брать Сомали и прочие страны 3 мира где женское отрезание ещё есть. Но бесправны и да несчастны. В Италии Франции хер разведешься , алименты хорошие . А у нас что ? Хоть сейчас немного прижали недомужиков , которые о потомстве забывают как новая баба засветила на горизонте .