Проработник• 26 мая 2020

Плата за секс.. это проституция по вашему?

Появился любовник (я в разводе, чисто для секса мужик, как и я у него). Дает 1000грн за раз, типа мат.помощь, я ему говорила, что мне это нужно. В сексе все ок. Плюс дарит цветы, кафе, в супермаркете еду мне домой за его счет...ну такое.

Я проститутка по-вашему?
Секс без любви по сути, а для приятного досуга + деньги.
Результат:
вже голосів: 1697
1270 (74.84%) Нормально
265 (15.62%) Не нормально
162 (9.55%) Результат
_MadonnA_• 26 мая 2020
Ответ дляПроработник
Когда он соскучился, или я Но я не наглею) обычно 2-3р в неделю
торгуйтесь на каждый день ! будет круто

Белочкой зови• 26 мая 2020
Ответ дляМасяня Я
Есть ещё бытовая проституция - внутрисемейный секс за новую шубу, годовой абонемент в спортзал или за набитый едой холодильник
Однако же называется красивым словом - супруги.
Любви вам!• 26 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
Нет.
А вам со своего не смешно?
Нет, конечно))). Это ж для вас эта тема высокоинтеллектуальная, не для меня).
_MadonnA_• 26 мая 2020
Автор, поспать кто что думает , вам нравится ? вам хорошо ? еще и деньги дают ? супер , радуйтесь и наслаждайтесь моментами
_MadonnA_• 26 мая 2020
посрать)
Мизимец• 26 мая 2020
Честные отношения. Я тоже такие хочу. Мне нужен секс и деньги и не нужны никакие сопли, совместное проживание, брак и пр и пр.
Люда Людоедова• 26 мая 2020
Ответ дляНаверняка
мужу так и заявите

Мизимец• 26 мая 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
мужу так и заявите
Чьему?
Белочкой зови• 26 мая 2020
Ответ дляЛюбви вам!
А зачем вы в нее зашли?
Люда Людоедова• 26 мая 2020
Ответ дляНаверняка
Чьему?
ну мамкинский же форум ))))
Если нет мужа вон не упускайте два предложения подработки на прошлой странице. Все как вы хотели.
Мизимец• 26 мая 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
ну мамкинский же форум ))))
Да я лицом не вышла. Мне самой за секс придется мужчине доплачивать. :( Разве что найдется любитель страшилок.
Люда Людоедова• 26 мая 2020
Ответ дляНаверняка
Ну не лицом же одним, поверьте мне. Знаете поговорку лицо женщины это ее ноги(попа)?
Масяня Я• 26 мая 2020
Ответ дляНаверняка
Что Вы такое говорите ? У меня внешность и комплекция на любителя, что не мешало мне перебирать и найти мужчину для встреч, где матподдержка - само собой разумеется. Особенно когда человек не претендует на кандидатуру мужа.
Мизимец• 26 мая 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
С этим порядок... Но, видимо, я очень комплексую из-за внешности. :(
Мизимец• 26 мая 2020
Ответ дляМасяня Я
Ну, Вы молодец! Я на самом деле и не пробовала искать... Вокруг столько красивых и уверенных девушек, вряд ли секс со мной кого-то заинтересует.
Любви вам!• 26 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
А зачем вы в нее зашли?
К чему этот вопрос?
Белочкой зови• 26 мая 2020
Ответ дляЛюбви вам!
К чему этот вопрос?
Почему на вопрос отвечаете вопросом?
Масяня Я• 26 мая 2020
Ответ дляНаверняка
Имхо, пассивно ждать, когда Вас оценят, ’выберут по достоинству’ - не самая лучшая идея. Можно притянуть сплошной неликвид. Над самооценкой можно и нужно работать. И да, внутреннее самоощущение при знакомстве может порой завлечь мужчину поболее, чем красота.
Люда Людоедова• 26 мая 2020
Ответ дляНаверняка
Тогда выше подбородочек и каблук и ниже юбку или облегающие попу штаны и вперед со взглядом королевы.
Для знакомства есть еще сайты, в общем было бы желание. Настраивайтесь и вперед к вкусным отношениям.

Без комплексов• 26 мая 2020
Ответ дляПростецкая
Ну, так вы - на содержании. Так это называется
Так это одна из форм проституции.
Поддакиваю иногДА• 26 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Нормально, конечно. Но, мог бы не так явно платить за секс. А просто перечислять 1000-5000 на карту и не сразу после секса
Чтоб подчеркнуть ,кто хозяин и за какие услуги ,логично
Без комплексов• 26 мая 2020
Ответ дляМааарковная
Не парьтесь!!!
Проститутка - это когда каждый день с разными
Это нимфоманка))
Без комплексов• 26 мая 2020
Ответ дляДля драки
Ну автор в отличии от проституток получает удовольствия и от времяпровождения приятного в тех же кафе и от процесса плюс материальное поощрение. Мужчину она сама на сайте выбрала (могла бы отказать если не нравится). И самое главное ее не принуждают в сексе к тому что ей не по душе! Люди, о чем вы?! Какая проституция)
Работа тоже бывает в удовольствие, но от этого она не перестает быть работой.
Просто болталка• 26 мая 2020
Не вижу ничего плохого брать у мужчин деньги даже без секса. А с ним и подавно
Без комплексов• 26 мая 2020
Ответ дляГл. Амурная
Ну так если скучаете, то это отношения и чувства. Ок тогда
Автор не написала, что друг по другу скучают. Может, по сексу или по деньгам)))
ПодругаМужа• 26 мая 2020
Проституция это когда такса есть
Без комплексов• 26 мая 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Девочки, а как вам ситуация: мужик женится на женщине (она в разводе), рассчитывая на регулярный секс, а сам работает на минималку, и она по сути живет на то, что сама зарабатывает, при этом ему:наготовь, постирай, пришей, погладь. Список бесконечен. Тут что? А дети пойдут - опять сама-сама. Ну, или нищета за гранью. Ну полочку он, конечно, прибить может, ну там картохи начистить....Такая женщина начинает чувствовать себя так же проституткой, особенно если такой муж до сексу охоч. Но она - замужем. А кто счастлив? Такие как автор или такие как в моем примере?
Женились по любви?
КоКоКоКоКоКо...• 26 мая 2020
Ответ дляБез комплексов
Женились по любви?
А что такое любовь? Как это Вы определяете? взаимное притяжение? так тогда и у автора любовь. Думаю, скорее тут расчет со стороны мужчины, на бесплатный регулярный секс и обслугу, ну и женщина, так как в разводе с ребенком, на что-то рассчитывала. А любовь всегда можно сыграть.
Без комплексов• 26 мая 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Какая у автора любовь? Даже не влюбленность. Если этот мужчина обанкротится, она себе другую ’любовь’ найдет.
У меня представления о любви самые обыкновенные: вместе и в горе и в радости, пока смерть не разлучит нас.
КоКоКоКоКоКо...• 26 мая 2020
Ответ дляБез комплексов
Да. Но жизнь все расставляет по своим местам. Например я считаю, что такой любви нет. Но верить в нее никому не мешаю. Есть дружба и просто ответственные люди - за детей, за то, что обещал другому когда-то, за то, что люди скажут, в конце концов, за свою собственную жизнь, за родителей. И тогда это выглядит как любовь. А на самом деле любые отношения - всегда выгода в чем-то, просто автор и ее мужчина ее четко озвучили. а большинство людей называют это размытым словом ’любовь’, и страдают от недомолвок, неудовлетворенных потребностей, измен в конце концов.