МоДнАя_КоШеЧкА• 26 мая 2020

Мужчина просто для секса

Это не актуально?)
Надо деньги брать?)))
Нравится, возбуждает, бабочки в животе, неужели надо, чтоб он платил мне?)))
Голубец• 26 мая 2020
Если просто для секса,то платите ему вы

Робот Вертер• 26 мая 2020
Да он должен платить деньги.
Пончик Солнечный• 26 мая 2020
У меня просто для секса. Я бы и рада чтобы еще выгуливал где-то, подарки дарил или деньги, но увы не находится такого. Хоть секс есть хороший.
Подумывающая• 26 мая 2020
Ваша тема была про 1000 за раз?
Анка-пулемётчица• 26 мая 2020
Смотря какой секс, там если уххх то и влюбится не долго, а оно нам надо? Если кто из вас в отношениях? Или
В шоколаде• 26 мая 2020
Ответ дляПодумывающая
Ваша тема была про 1000 за раз?
нет, она ею вдохновилась.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 26 мая 2020
Ответ дляПодумывающая
Ваша тема была про 1000 за раз?
Нет), просто я в шоке))), все отписались, что это не проституция)), а что это тогда?))))

АБВГДэшница• 26 мая 2020
Если у паренька 19 см то телочка ему еще и приплачивать должна
Подумывающая• 26 мая 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Они троллили авторшу. Если она сама не понимает,то смысл её расстраивать,пусть думает,что так и надо.
В шоколаде• 26 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
разве что на моющие
Брехушка• 26 мая 2020
Ответ дляГолубец
Если просто для секса,то платите ему вы
ахах, точно)
Да будет так• 26 мая 2020
Ответ дляВ шоколаде
разве что на моющие
Яйцеголовая• 26 мая 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Аналогично)
Бутылка Кифира• 26 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
За что конкретно?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 мая 2020
Ну что за темы сегодня?! Так и хочется сказать: троли, не списывайте друг у друга! Будьте оригинальнее!
И.О. человека• 26 мая 2020
Автор, влюбитесь. Зачем Вам это надо. Восстанавливать псих-эмоц стан - дороже. Время потеряете, не разменивайтесь по мелочам
Ответ дляАБВГДэшница
Так думают только пареньки)) большой это так же плохо как и маленький.
Яйцеголовая• 26 мая 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ой, да они все поют о большом, а как разденешь, мужичок с ноготок, обнять и плакать
ША все! я пришла• 26 мая 2020
Ответ дляПодумывающая
Ваша тема была про 1000 за раз?
Точно, очень похоже, там автора заклевали и она новую тему склепала

ША все! я пришла• 26 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Вы М или Ж?
ША все! я пришла• 26 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
За что конкретно?
Пареньку так хочется, размечтался наверное, и про 19 см , и про ’’приплату’’.
ША все! я пришла• 26 мая 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Точно, ’’с ноготком’’
Персик1989• 26 мая 2020
Нет не обязательно, можно и для души если все устраивает, главное чтоб платили за него не вы,ну если вы не старше его на 10 лет)
Хачапууури• 26 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Это немного
Барбитта• 26 мая 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вам нужен секс, Вам и платить.
рукиЖимолости• 26 мая 2020
Ответ дляПодумывающая
Ваша тема была про 1000 за раз?
Долларов?
Кофр для ноги• 26 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Не понимаю, что хорошего в длинном члене? Для меня идеальный до 15 см, дальше уже больно
А 25 это вообще кошмар
Сиамская сороконожка• 26 мая 2020
проверьте его на куни-если сможет возбудить то начните ввод -но перед этим скажите что потеряли кошелек и там было и назовите свою сумму -он должен пожалеть и выдать ее вам
Сиамская сороконожка• 26 мая 2020
Ответ дляКофр для ноги
А 25 это вообще кошмар
некоторым нравится боль и они не боятся что он выйдет с другой стороны писи