Красота неземная• 26 мая 2020
Как вы относитесь к разведённым мужчинам без детей?
Только честно. У меня сразу мысль что просто так не разводятся, что-то не то.
Добро с Кулаками• 26 мая 2020
´В любых отношениях наступает момент, когда ты такая ’ах вот почему его бывшая съе#алась’
Согласна. Считаю, что какие-то праблы или у него, или у нее были. Иначе зачем разводиться..даже с детьми
ОченьПриятно-Царь• 26 мая 2020
Це якийсь новий вірус сьогодні? Мужчина без дітей, мужчина без машини, мужчина без бажань?
Ви не в стані оцінити потенційного партнера тверезо і самостійно?
Цвиринь• 26 мая 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а как же 15 см?
Красота неземная
• 26 мая 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я ни с кем не встречаюсь на данный момент, просто потрындеть.
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 мая 2020
У меня папа был женат до мамы . Брак длился аж 2 месяца .
С мамой живут 30 лет
Персик1989• 26 мая 2020
Все зависит от человека, а знаете как это проверить? Послушать что он говорит о своей жене
если дерьмом поливает значит он и сам дерьмо, а если говорит мало и плохого очень мало, то все в норме.
Персик1989• 26 мая 2020
Жены тоже бывают говно говном и мужики бегут, это ж не значит что разведена вменяемая)))
Жерица ночи• 26 мая 2020
Нет, среди моих знакомых разведеных, без детей. Жалуются только что бывшие детей не дают и денег вечно просят.
Мааарковная• 26 мая 2020
Ответ для4есотка
Я за такого замуж вышла 9 лет назад) не вижу ничего странного
Я тоже, срок такой же))
Кондуктор маршрутки• 26 мая 2020
тю, мужики как мужики. Лучше без детей, чем видеть бывших и все вытекающие обстоятельства.
Что должно быть не так?
Мой женился в 20 и через 2 года развелись, через время - женат на мне, всё ок, 6 лет уже, полет нормальный.
Что должно быть не так?
Мороженная курица• 26 мая 2020
а если он с детьми то просто так разводятся? все нормально значит? или вы на детородность намекаете? так не все в браке спешат сразу плодиться и это скорее показатель ума
Гл. Амурная• 26 мая 2020
Для меня это безответственный мужчина, я не беру в счет таких, что через 3 мес.развелись. Но если мужчина развелся и у него в том браке были дети, он для меня неликвид.Не может нормальный, ответственный не инфантил, развестись, если есть детки, особенно маленькие. И пусть тут хоть 1000 раз напишут, что ушел от жены к моей мамы, лучший папа и т.п это безответственный человек. И дети такие же будут безответственные.
Красота неземная
• 26 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
А вдруг скрывает что-то?) Знаете как оно бывает, сам гулящий, а про жену только хорошее, типа она замечательный человек( чтоб самому казаться хорошим).
Было у меня как то свидание с сз. Мужчина пересказал мне о всех своих бывших и только хорошее. Про одну правда сказал что пила, оправдал тем что она родом из Сибири, и если бы не это женился бы. И вот когда разговор дошел до измен, он меня спрашивает, а если ошибся человек, ну бывает, простишь? Говорю нет. И я не знаю почему , но вот очевидно стало что он не прочь гульнуть. Вот реально его мой ответ напряг.
Красота неземная
• 26 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
Нет конечно. Но меня мужчины интересуют)
Красота неземная
• 26 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
У меня был один, оказался говном, про жену плохо не говорил. Он вообще напрямую плохо не говорил и не делал, пассивный агрессор был редкий.
Красота неземная
• 26 мая 2020
Ответ дляМороженная курица
Ну вы даёте. С детьми мне не подходит, это раз, плюс он ненадежный это два. В моем понимании.