Семена рукколы• 26 мая 2020
Кто покупал ребенку кровать-чердак, посоветуйте пожалуйста
У нас не самый печальный, но и не самый радужный вариант жилья - однушка на троих. Думаю над перепланировкой своими силами. Дитю в первый класс, шкафа нет, комод пластиковый с рождения устарел и трещит по швам. Хочу все решить одним махом. Знаете, есть такие комплексы, где и кровать, и шкаф, тумбочки в виден ступенек, письменный стол и полки для книг. У кого такой? Как вам? Лично мой страх, это что ребенок может упасть.
Барбитта• 26 мая 2020
Там обычно бортик есть, не перемахнёт. На только если во сне ооочень активно ворочается есть шанс упасть
Диверсификация• 26 мая 2020
Ответ дляБарбитта
Смотря какой бортик, если как как у нас, точно не упадет
Семена рукколы
• 26 мая 2020
Покажите какие у вас? Для шестилетки. Моя ещё ноет спатки рядом кровать в кровать. Как быстро привыкнет ко второму этажу?
Кондуктор маршрутки• 26 мая 2020
У моих кумовей такого плана, они внизу, ребенок вверху, отказались от диванов, в пользу ортопедических матрасов
Семена рукколы
• 26 мая 2020
Ответ дляЕк@терин@
может такого плана? а стол отдельно?
Смысл теряется. У нас с мужем есть кровать. У дочки свой диванчик с хорошим жёстким матрасиком. Нет у нас для нее шкафа, стола. Наши кровати занимают всю комнату..а так нашу сдвинем в угол, а к свободной стене - весь комплекс для ребенка.
Семена рукколы
• 26 мая 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Мы купили ортопедический матрас дормео, для дивана.
Пардон. А как кумовья сексом занимаются? Ребенок рядом.
Диверсификация• 26 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
Кондуктор маршрутки• 26 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
Так в одной комнате он все равно рядом... Этот вопрос не уточняла
Кожугетовый ансамбль• 26 мая 2020
Говорят там на втором этаже душно спать. Промониторьте этот вопрос.
И второе - ребенку 6, пока туда сюда уже 10. Захочет ли он спать на таком детском варианте
ГЛЮкоза• 26 мая 2020
Это Юск, бюджетно. Или возьмите лофт-кровать ребенку Икея, под спальным местом рабочая и игровая зона ребенку, а себе рядом диван раскладной....
Тут как тут• 26 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
Муж делал очень удобно.
Надувная пыль• 26 мая 2020
Мы брали комплекс jysk nika , уже 5 или 6 лет, очень вместительный и там все есть. По качеству тоже не подкачал.
Надувная пыль• 26 мая 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
у нас в 14 еще спит в jysk nika :)
У нас такой ,стоит на кровати перегородка,которая не даст ребёнку упасть,на вверху абсолютно не душно)))большой шкаф,есть полки для вещей,и стойка для вешалок,большое рабочее место,полноценный парта,с ящиками и полками для книг,в ступеньках ящики ,очень удобно слаживать мелочь всякую,за 3 года нигде ничего не отпало,не слезло и не сломалось,ступеньки удобны и подниматься и спускаться)))
Семена рукколы
• 26 мая 2020
Ответ дляkewa2009
А подниматься удобно? Поручней нету.