ЯсноВидящая• 25 ноября 2013

Девочки, даете ли Вы своим 2-3 летним детям Барни и чупа-чупсы?

Магиня• 25 ноября 2013
Даю иногда Барни.

Ната_2012• 25 ноября 2013
Нет, еще успеют в жизни наесться всякой гадости.
КонхфЭдкаТузик• 25 ноября 2013
именно Барни и именно чупа-чупс?Даю,но очень-очень редко-раз в полгода примерно.
Головная• 25 ноября 2013
Барни иногда. Против Чупа-чупс ( мало того что ничего в этом полезного нет), да и не надо сосать - Вы этим портите зубы.
Коварная Зая• 25 ноября 2013
да, но очень редко
avtobus• 25 ноября 2013
барни даю, не ест
чупа-чупс ела один раз, когда летели в самолете
Твердая валюта• 25 ноября 2013
Барни изредка, чупа-чупс не даю и не планирую
Бабка_в_кедах• 25 ноября 2013
Даю
Аноним Первый• 25 ноября 2013
Барни иногда. Чупсы никогда. Нам почти 3

nzelikova• 25 ноября 2013
Нет, на Барни аллергия , а чупа-чупс вообще яд. Ребенку 3,5
Девальвация• 25 ноября 2013
Девочки, я не ханжа,но вы читали состав того барни? Я даже старшей его не беру.
Уж лучше шоколадку хорошую
ясочка.юа• 25 ноября 2013
нет
Anutka1982• 25 ноября 2013
Барни даю, чупа-чупсы наши нет, покупаю на iherb конфетки ввиде чупа-чупс
Simfa• 25 ноября 2013
Да, но стараемся ими не злоупотреблять) Чупа-чупсы покупаю в основном на развес фирмы Рошен, а потом по одному выдаю..тоже и с Барни-беру упаковками, но даю после основного приема пищи или по дороге из сада
автор ЯсноВидящая • 25 ноября 2013
А как часто даете Барни?
Tatyana_257• 25 ноября 2013
нет, категорически не даю
Головная• 25 ноября 2013
Ответ дляТанюша
Уж лучше шоколадку хорошую
а где Вы видели хороший шоколад ?
Чупокабра• 25 ноября 2013
нет , не даю
Бабка_в_кедах• 25 ноября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
А как часто даете Барни?
2-3 раза в неделю

Tatyana_257• 25 ноября 2013
ребята, подумайте сами: как что-то нормальное, без консервантов, может иметь срок годности полгода?! это же яд, какой Барни?!
Tatyana_257• 25 ноября 2013
Ответ дляГоловная
а где Вы видели хороший шоколад ?
есть органический шоколад
shkoda_anna• 25 ноября 2013
Барни даю, только тогда, когда стрижемся в парикмахерсой, что бы усидел. Чупсы категорически не даю!
Любимка-анонимка• 25 ноября 2013
стараемся не давать барни - меня их начинка смущает, а чупачупсы и прочие твердые конфеты у нас табу - они же их жуют у нас :(((( так что так.. печеньки, шоколадки..
Девальвация• 25 ноября 2013
Ответ дляГоловная
а где Вы видели хороший шоколад ?
В специализированных магазинах - его полно. стоит не намного дороже
bublusik• 25 ноября 2013
у меня сестра технолог пищ. пром-ти - говорит в составе того Барни одна химия!!!а дочка просит иногдапокупаю органическую шоколадку на неделю и даю 1-2 кусочка после ужина
Рожки-да-ножки• 25 ноября 2013
нам 7,чупа чупсы не разу не ела,Барни ооочень редко))
Волшебная палочка• 25 ноября 2013
Отвечаю не только как мама,но и работник кодитерской промышленности: не даю никаких конфет вообще,дочке 2,4.Планирую проднржаться как можно дольше,хотя в садике карамель уже пробовала((( Чупа-чупс это замечательный способ просто заткнуть ребенку рот, но ведь можно и кляпом,здоровей будет
Девальвация• 25 ноября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Я сама делаю шоколадные кофеты
Подбираю такой состав - что спокойно даю даже 1,5 дочке
Масло какао, детское питание ( сухое молоко), мед и чуть чуть тертого какао для цвета
Волшебная палочка• 25 ноября 2013
Ответ дляТанюша
Я сама делаю шоколадные кофеты
Замечательно!Я о таком слышала,но заниматься лень Пока для нее лучшее лакомство -ряженка с булкой))))
tancha28• 25 ноября 2013
Неееееееееет!