Патриотка• 26 мая 2020

А вам полиция помогла вернуть деньги от мошенника с олх?

Ситуация стандартная - оплатила товар, человек пропал и из вайбера и из олх. Банк сказал - только после заявления в полицию. Кому то реально вернули?
палка-копалка• 26 мая 2020
Ответ дляКузякин
Негативный опыт
И кто в этом виноват? Что у меня негативный опыт обращения в полицию?
Кузякин• 26 мая 2020
Ответ дляпалка-копалка
Полиция и виновата.
Вы что-то мысль мою никак не поймёте.
Опыт разный. Но обращаться нужно. Так как есть шанс и положительный опыт получить
палка-копалка• 26 мая 2020
Ответ дляКузякин
Полиция и виновата.
Вы что-то мысль мою никак не поймёте.
лично я разочаровалась. и ничего уже не жду.
палка-копалка• 26 мая 2020
Ответ дляКузякин
Полиция и виновата.
Вы что-то мысль мою никак не поймёте.
до этого были еще 2 раза и результат такой же.
Кузякин• 26 мая 2020
Ответ дляпалка-копалка
Это плохо, я же не спорю и не утверждаю, что все органы у нас отлично работают. Но пробовать стоит.
автор Патриотка • 26 мая 2020
Ответ дляКузякин
Вы меня вдохновили. Схожу. Только что переговорила со знакомым, спросил какая сумма, и сказал, что с такой мелочухой ему не помогли, и сказали знаешь сколько вас таких каждый день. Попробую
Кузякин• 26 мая 2020
Ответ дляПатриотка
Удачи
автор Патриотка • 26 мая 2020
Сижу в отделении - смотрят, как на умалишенную, что вообще решила там заказать)) спросили смотрю ли телевизор и знаю ли о мошенниках...
автор Патриотка • 26 мая 2020
Девочки на всякий случай оставлю здесь контакты ’продавца’
автор Патриотка • 26 мая 2020
Назвалась Орловской Викторией Александровной, тел 095 798 08 61, карта 5352 4901 0458 3626.
Сомневаюсь, но вдруг кого-то предостерегу
ЦыбаФу• 26 мая 2020
Ответ дляПатриотка
Автор, ну вы уже коль пошли, напишите потом что к чему. А вдруг)
Накрыло-не отпускает• 26 мая 2020
Автор у нас сумма в три раза больше Вашей была и то в полиции прозвучала фраза, это же гривен а не долларов, мол типа такие крохотные суммы практически никогда и не возвращают.., в любом случае желаю Вам удачи, главное не расстраивайтесь, все равно ничего не поменять, пусть им будет на лекарства
Organic• 26 мая 2020
Ответ дляПатриотка
На этом сайте есть отзыв про Орловскую Викторию. Можете и свой оставить.
https://marker.org.ua/base/fake-olx
МойНеТакой• 31 мая 2020
Ответ дляПатриотка
600 грн, но так обидно. Обещали утром ттн. Смотрю переписку в вайбере - абонент не пользцется вайбер, иду на олх - такого пользователя нет.
А что купили?