Неправдиша• 25 ноября 2013
Сколько у зимних курток у Вашего 2-3 летнего ребенка?
Блондинка в Шоколаде• 25 ноября 2013
Один комбез. Не пойму, зачем несколько покупать!? Все равно не сносит ребенок, т.к. растет.
Лень постирать или сушить негде?
Ответ дляOlga Lavrik
У нас куртка от комбинезона Коламбия и курточка Gap, я считаю много не бывает. с нашими туманами все горки мокрые и грязные. Обязательно нужна сменка или дома сидеть
У нас комбез рейма тек... Мы дома не сидим. Даже когда ребенок умудрился упасть в лужу, я его постирала и за ночь он полностью высох (не на батарее)... Я не знаю, что надо делать с этим комбинезоном, для того, чтоб не иметь возможности выйти в нем на следующий день гулять...
Путающаяся• 25 ноября 2013
У нас сдельник Reima-tec,пуховик Geox,демисезнныя(до +3носим),термо отстегивающимися рукавами(чаще в машину одеваем),пальто утеплённое (в гости,на шопинг)
Оцененная• 25 ноября 2013
Ответ дляLennnok
ну если у вас Ленне есть,то вы должны понять как тогда можно обойтись одним
тем более детки разные
моя не извозится как хрюша
тем более детки разные
моя не извозится как хрюша
Согласна, Ленне испачкать - это нужно хорошо постараться! Но моему сыну при погоде теплой до +5 например в ней жарко((( поэтому считаю оптимальным 2 куртки, одна потеплее и более спортивная, вторая более спокойная и на теплее погоду.
Печальки.нет• 25 ноября 2013
сын3г куртка и комбинезон (куртка и полукомбез) - для садика и еще куртка и 2е штанов полукобезов для двора))) доця2г 2е куртки разные по теплости, 2е штанов, термокомбез, и теплый зимний комбез. Пришли грязные в обед постирались, а вчечером в сменке. В садик новенькое чистинькое...если в сад не ходим то это и не носим.
Аннуитет• 25 ноября 2013
Одна куртка до -5
один комбез от -5
Зачем 4 куртки и еще столько же комбезов не понимаю
один комбез от -5
Смурфетта• 25 ноября 2013
Ответ дляАннуитет
Одна куртка до -5
один комбез от -5
а я понимаю - не люблю, когда ребенок ходит в грязном))) (у нас одна белая курточка - раз одел и стирать) и не люблю, когда ребенок ходит в одном и том же. если бы что-то подвернулось прикольное - еще бы купила)))
Путающаяся• 25 ноября 2013
Ответ дляАннуитет
Одна куртка до -5
один комбез от -5
Конечно можно реально и одной обойтись(запачкался-в сирку,сиди дома и жди пока высохнет)но если есть возможность и желание,то не руководствуешься понятием сколько нужно,а покупаешь то что нравиться.
Аннуитет• 25 ноября 2013
Ответ дляСмурфетта
Моя не ходит в грязном, если куртка запачкалась - вечером стираю, на утро уже сухая. Комбез у нас Ленне - его вообще стираю один раз перед продажей. И вопрос абсолютно не в деньгах, но я лучше их потрачу на отдых или развивалки, чем на еще одну шмотку
Смурфетта• 25 ноября 2013
Ответ дляАннуитет
в чем же ходить на развивалки, если на батарее (!!!) куртка за ночь не высохнет. а если Ленне, то его не надо стирать???????????? а зарабатывать надо так, чтобы и на курточки хватало, и на развивалки)))) и, поверьте, есть шмотки, а есть хорошие фирменные вещи)))
Аннуитет• 25 ноября 2013
Ответ дляСмурфетта
Не знаю что у Вас за батареи, но у нас все за ночь высыхает. И да, Ленне не нужно стирать, достаточно протереть тряпочкой или губкой.
Смурфетта• 25 ноября 2013
Ответ дляАннуитет
батареи нормальные, но сушить на них курточку................ СССР. все испарение в доме и ребенок им дышит. протирайте, а я стираю)))
Простецкая• 25 ноября 2013
Ответ дляЕленалена
Два комбеза один Линне,второй с подстежкой-овчинка. И дубленочка(досталась в подарок
А что Вы при 0 одеваете?
Никогда не любила Ленне. Вчера в Мазеркеа подержала его в руках. Не представляю, как ребенок себя в нем чувствует при температуре выше -10
Аннуитет• 25 ноября 2013
Ответ дляСмурфетта
У меня вещи сушатся в прачечной а не на батарее возле телевизора как у некоторых
Мексиканочка• 25 ноября 2013
Два комбинезона ( куртка, полу комбез) и еще получилось 3 куртки, мама с бабушкой шопоголики и любители скидок
Очень добрый аноним• 25 ноября 2013
1 сдельник до -10 другой до -20
1 курточка еврозима и две зимние
Очень добрый аноним• 25 ноября 2013
Ответ дляПростецкая
А что Вы при 0 одеваете?
отлично при при -17 2 часа гуляли на тонкую кофточку и колготки, правда 330 гр утеплителя
Смурфетта• 25 ноября 2013
Ответ дляАннуитет
зачем их сушить, если Вы только их протираете? и еще, у людей имеющих прачечную, детки будут иметь пару курток и их не надо стирать ночью, чтобы одеть с утра)))
Простецкая• 26 ноября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
При -17 отлично - с этим согласна. Но как себя чувствует ребенок при 0, если Ленне 330 единственный комбинезон на зиму?
Зачем 2 часа гулять на улице в минус 17 - это отдельный вопрос