Неправдиша• 25 ноября 2013

Сколько у зимних курток у Вашего 2-3 летнего ребенка?

Море Счастья• 25 ноября 2013

ТрамвайGirl• 25 ноября 2013
У нас 2 курточки.Сменка обязательна нужна!
Поддакиваю иногДА• 25 ноября 2013
одна,мы бомжи да?
Lennnok• 25 ноября 2013
Один комплект
Жаклин• 25 ноября 2013
АсобеннАя• 25 ноября 2013
Один очень тёплый пуховик и один термо комбез.
Тра Ля Ля• 25 ноября 2013
я еще и одной не купила.... но у нас демисизон 3 в 1, так флиску еще и не подстегивали.... но планирую еще одну курточку прикупить...
Belochka• 25 ноября 2013
одна. а зачем 3-4?.
Удачная• 25 ноября 2013
2, одна курточка новая, вторая с секоонда

Барбитта• 25 ноября 2013
одна
4udik• 25 ноября 2013
один комбинезон.
Добротная• 25 ноября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
одна,мы бомжи да?
мы тоже бомжи)))))) У нас просто такая зима, что 1й зимней куртки достаточно.
kriss-ua• 25 ноября 2013
пальтишко
курточка с полукомбезом
и комбинезон сдельный)
итого 3 шт
Я не Тролль• 25 ноября 2013
Сдельник, раздельник, пальто. Что-то одно можно было бы убрать, но 1 на зиму нам не хватает.
Разведка Маша• 25 ноября 2013
У нас 3, потому что мы хрюшки, можем выйти и тут же запачкаться))
Нетутешня• 25 ноября 2013
Только пойду покупать. Пока куплю один комплект куртка+штаны, а позже еще куртку и утепленные штаны. А вообще по зиме посмотрю, а вот обувь 2 пары нужно всегда.
Каменная Фрося• 25 ноября 2013
Один комбинезон и Один после старшей дочки, ему уже больше 10 лет. На сменку будет
Olga Lavrik• 25 ноября 2013
У нас куртка от комбинезона Коламбия и курточка Gap, я считаю много не бывает. с нашими туманами все горки мокрые и грязные. Обязательно нужна сменка или дома сидеть
Дайте подуться• 25 ноября 2013

Оцененная• 25 ноября 2013
У нас 2 но хороших, одна термор Чикко, вторая Ленне Актив) искренне, не понимаю зачем больше... и не понимаю как с одной обходиться можно... а если испачкал и не высохла? как тогда?
Пушап Ми• 25 ноября 2013
Было 3 курточки. Одно пальтишко на демисезон (до0) одна термо и одна очень теплая на флисе. Носили пальтишко и термо куртку до -15. -15-20 пару раз одевали очень теплую, без нее можно было б и обойтись. В садик не ходили. На эту зиму термо куртка и потеплее на подкладке. Пошел в садик и не очень любит двигаться. Курточки носим на 2 слоя одежды: термомайка и тонкий гольфик. Свитера не носим. Как по мне лучше курточка потеплее чем куча одежки под ней
ALYSICKA• 25 ноября 2013
4, три полукомбеза и одна рейма
Люкса• 25 ноября 2013
Швабристка• 25 ноября 2013
Если термик,то одного комплекта с головой,сохнет быстро! У нас был один,но на выходных куртка классная в хенде попалась,теперь 2)))
Подмигашка• 25 ноября 2013
oksasha• 25 ноября 2013
две
Магиня• 25 ноября 2013
Ната Лия• 25 ноября 2013
2 комплекта
Веселая моль• 25 ноября 2013
первый комплект на холодную зиму ОТ минус 5
второй будем носить ДО минус 5
Lennnok• 25 ноября 2013
Ответ дляОцененная
ну если у вас Ленне есть,то вы должны понять как тогда можно обойтись одним
тем более детки разные
моя не извозится как хрюша