кураГАЛЯ• 26 мая 2020
Девочки, кто выходил замуж за 36 летних мужчин? Как они в постели и в быту?
Все таки 36, это почти 40, мне 25. Это большая разница?
Лепешечка• 26 мая 2020
36 - вы серьезно? В этом возрасте ему уже не жениться, а белые тапочки выбирать
Дон Пэдро• 26 мая 2020
Ответ дляЛепешечка
Какие глупости пишите
Лепешечка• 26 мая 2020
Ответ дляДон Пэдро
Какие глупости пишите
Это был сарказм, если знаете, что это.
А глупости пишет автор
Дон Пэдро• 26 мая 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Пару лет и вы завоете...
Это зависит от человека, мой муж очень активный
Дон Пэдро• 26 мая 2020
Ответ дляЛепешечка
Это был сарказм, если знаете, что это.
А глупости пишет автор
Ясно
ничевока• 26 мая 2020
Я вам могу рассказать, какие ’в быту’ полуторамесячные котята, которых тут любят брать)) И то, все разные)) Про человеков такой формулировки я ещё не слышала 😂😂
Точный_сантиметр• 26 мая 2020
Моему мужу 36, скоро 37. Но и мне 34. В быту такие же, как и в 21 был. Секс все ок. Но это мой случай. Знакомая в сексшопе работает и мужиков у нее много было, она уверена на все сто в 35 у многих проблемы, чуть ли не у всех, у меня аж челюсть от ее разговоров отпала) мой свёкор в 62 женился в последний раз, а тут у мальчиков в 35 у всех проблемы, печаль(
Дон Пэдро• 26 мая 2020
Ответ дляБулькаю
Как по мне это уже ближе к ’старому деду’, если вам 25
Я думаю это зависть от того как он выглядит, и насколько активный
Мой очень себя любит, ухаживает за своей внешностью
Мстящий за Зайца• 26 мая 2020
Ответ дляничевока
Кто покупал робот пылесос, довольны? Как он в быту?
Твердая валюта• 26 мая 2020
Вы думаете они все одинаковые? 36 это 36, не почти сорок, а таком случае вам почти тридцать
Точный_сантиметр• 26 мая 2020
Ответ дляХвець-тець
Скажу мужу сегодня, что 36 - это капец, а то он думает, что молодой ещё)
Это как?
Играюся• 26 мая 2020
Ну если так судить, то вам тогда тоже почти 30. Так что разница не большая, а ума мало,как у 11-летней. Я вас страшно удивлю-люди разные. Представляете?
Играюся• 26 мая 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Пару лет и вы завоете...
А он уже, типа, глубокий старик? Вам шишнадцать?
Мозговая пилочка• 26 мая 2020
Вас другое должно интересовать- похожи ли у вас взгляды на времяпровождение, семью, бюджет, распределение ролей в семье, вообще на глобальные цели, к которым вы идёте. Вашей основной проблемой может быть разница поколений.
Я в дамках• 26 мая 2020
Точно так же как и другие мужчины в любом возрасте. Все от человека зависит. У меня соседу - 25, а с виду и по образу жизни все 40.
парИла я парИла• 26 мая 2020
Ответ дляИграюся
Для девушки да. Мне 37, мужу 38, знаю о чем говорю. Я рядом с ним вою
Бегущаяпо• 26 мая 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
У нас на работе, зам юзает девочку,
Ему 66!!!
Точный_сантиметр• 26 мая 2020
Ответ дляХвець-тець
Вот так
Что вас не устраивает? Прямо в 36 старый, а вам наверное 16?)))) Чтобы так гоаорить, молодуха