кураГАЛЯ• 26 мая 2020
Девочки, кто выходил замуж за 36 летних мужчин? Как они в постели и в быту?
Все таки 36, это почти 40, мне 25. Это большая разница?
Просто звязда• 26 мая 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вы его потушили, можно сказать, партнеры со временем становятся похожи.
нет, не могу так сказать))) мы изначально с ним похожи как близнецы, одинаковые потребности, интересы...
я сама заводная и мы на месте не сидим, особенно в выходные...
просто главное, темперамент завести в правильное семейное русло)))
а вот когда в возрасте около сорока только начинаются отношения, то неизвестно как оно будет - мужчину под сорок уже особо не повернешь, если он привык гулять, то семья ему не нужна, если не родил и не воспитал детей- то нафиг оно в сорок лет надо.
Летала_НаМетле• 26 мая 2020
Ответ дляПросто звязда
Ок. Не потушили, завели в нужное русло). В целом, все верно, с мужчиной под 40 стоит связываться только если ты уже идёшь в одном с ним направлении, поворачивать он не будет. Если дети уже есть, больше не захочет, если нет, то может сломаться от этого счастливого отцовства 24/7/365 с не привычки и свалить в туман.