кураГАЛЯ• 26 мая 2020

Девочки, кто выходил замуж за 36 летних мужчин? Как они в постели и в быту?

Все таки 36, это почти 40, мне 25. Это большая разница?
парИла я парИла• 26 мая 2020
Ответ дляБегущаяпо
Как долго счастливы?
У меня мама 60, мужу 74. Да, это не дряхлый дед, весь из себя, но из - за разницы в возрасте постоянно конфликты. Мама собирается разводиться. В браке 15 лет

Сплюшка• 26 мая 2020
Ответ дляБегущаяпо
Как долго счастливы?
Да, по расчёту же явно там всё у неё.
Мозговая пилочка• 26 мая 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Мне 36. Мужу 61. Счастливы ♥️
неДоПриличий• 26 мая 2020
В быту нормально, к этому возрасту они сами все умеют.
Другой вопрос, что в 36 им уже начхать и на вас и на ваши желания. Он уже не будет себя менять и подстраиваться.
И немаловажен вопрос детей. В 36 обычно уже не хатят кашки-какашки по новой.
Мозговая пилочка• 26 мая 2020
Ответ дляМама-стайл
Я думала замуж по любви выходят...
Только глупые выходят замуж Только по любви
Мир Мир Мир!• 26 мая 2020
Ответ дляФайна цьоця
36-кризис среднего возраста!
У моего именно в этом возрасте и случилась первая волна этого долбаного кризиса,вел себя,как полный неадекват,чуть не развелись
Мир Мир Мир!• 26 мая 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Мне 36. Мужу 61. Счастливы ♥️
Это полный звездец-с папашей жить
Котя_люлю• 26 мая 2020
Фууу, старперы, Вы молодая, я на таких даже не смотрела в 25, мне 39, моему сейчас -36, зануда, ворчит, мне хочется где-то поехать, что-то посмотреть, а ему бы дрыхнуть, а друг его - не был женат, алкаш, импотент, но мнит себя красавчиком, мерсом своим и брендовыми шмотками девочек 23-28 лет цепляет, а те потом бегут от него, бо он не готов их кружить, а только себя балует. Но хочет жену модельной внешности, не старше 30 лет, которая будет сама зарабатывать, всего не кентовать. Автор, у Вас не такой?
черная мамба• 26 мая 2020
Разница в 11 лет большая. Если есть плюсы- фин стабильность например и трепетное отношение - то минусы не чувствуются

НетЕщеНаверное• 26 мая 2020
А вас кроме постели ничего не интересует? Постель, кста, с возрастом далеко не всегда коррелируется. Многие 50летние дадут фору 25 летним.
Что такое «в быту»?
культУра• 26 мая 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Для девушки да. Мне 37, мужу 38, знаю о чем говорю. Я рядом с ним вою
Не судите всех по себе
Котя_люлю• 26 мая 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Мне 36. Мужу 61. Счастливы ♥️
Мне 39, папе - скоро 62, он симпатичный, но 23 года разница, а у Вас 25 - дедушка. Либо Вы, либо он - извращенец, либо оба. Фу!!! А Вам 46, а ему 70, или Вы поменяете на помоложе?
парИла я парИла• 26 мая 2020
Ответ длякультУра
Не судите всех по себе
У девушки большая разница. Ей бы погулять, потусить,,а ему на диване полежать
Котя_люлю• 26 мая 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Ну хочет себе жизнь испортить, в 25 лет, неужели нет парней 23-28? У нас такой парень квартиру снимал - 27 лет, красавчик, хорошо зарабатывает, порядочный, домовитый, квартиру купил трешку в новострое. Зачем дед, или любовь неземная? Так она пройдет, а дед останется.
Просто звязда• 26 мая 2020
Я вам расскажу пример одной своей подруги. Ей 28, ему 39. То есть тоже разница в 11 лет, как у вас. Что можно сказать? Разница поколений налицо. Ей нужен ребенок, общение, умеренное веселье... Ему- уже ничего не нужно. и, хотя, детей у него нет, но сейчас он уже и не хочет детей при всем своем серьезном отношении к подруге. Ему хочется на природу, на дачу, тишины, спокойствия. И ребенок как-то мало вписывается в эти планы. А она говорит- эта дача уже задолбала, хочется куда - то выйти в город, он вроде и выходит с ней, но видно что это ему внапряг. Те, кто говорит, что в возрасте под сорок мужчины живчики, наверное, имеют ввиду мужчин-гулен, которые хотят развлечений. Но((( они не подходят в качестве мужей в таком случае. Вот и думайте.... Мой муж младше меня на 4 года, ему сейчас 38. И вот я вижу, что при всей своей зажигательности во всем- непоседа, весельчак, он в последние годы подуспокоился.
Замороженная селедка• 26 мая 2020
Ответ дляМама-стайл
Я думала замуж по любви выходят...
Яка така любов?
Хвець-тець• 26 мая 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Что вас не устраивает? Прямо в 36 старый, а вам наверное 16?)))) Чтобы так гоаорить, молодуха
Вы в своем уме, юмор - не, не слышали. Вот народ, даже не вникнув, лишь бы свои 5 копеек вставить, хворі люди
Хвець-тець• 26 мая 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Где написано, что меня что то не устраивает????? Ну где?????
ЯсноВидящая• 26 мая 2020
Ответ дляБегущаяпо
Как долго счастливы?
10 лет

18 мнеУЖЕ• 26 мая 2020
Ответ дляДон Пэдро
Я брак выходила, мне было 25 ему 37
Все ок
А сейчас вам сколько?
ЯсноВидящая• 26 мая 2020
Ответ дляСплюшка
Да, по расчёту же явно там всё у неё.
Не-а
Поддакиваю иногДА• 26 мая 2020
Если любите куни то будет норм ально !
Анка-пулемётчица• 26 мая 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Моему мужу 36, скоро 37. Но и мне 34. В быту такие же, как и в 21 был. Секс все ок. Но это мой случай. Знакомая в сексшопе работает и мужиков у нее много было, она уверена на все сто в 35 у многих проблемы, чуть ли не у всех, у меня аж челюсть от ее разговоров отпала) мой свёкор в 62 женился в последний раз, а тут у мальчиков в 35 у всех проблемы, печаль(
Ну так и есть. У меня из 7 мужчин у 3 были реальные проблемы. Поначалу все хорошо, но один был реальным импотентом, а у двоих секс сошел на нет (пару раз в месяц) спустя год. Не хочется, нет настроения и т.д. Еще есть три знакомые, которые тоже жалуются, что в 45-50 мужья уже ничего не могут. Еще один мой родственник тоже уже не может. Проблемы с сосудами. Лечиться не хочет. Такое кругом.
Анка-пулемётчица• 26 мая 2020
Ответ дляХвець-тець
Скажу мужу сегодня, что 36 - это капец, а то он думает, что молодой ещё)
Ну так и Вам не 25)) И он небось не олигарх...Понятно что девочка за ’папку’ выходит не по любви.
Анка-пулемётчица• 26 мая 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Мне 36. Мужу 61. Счастливы ♥️
Жена Симоненко?
черная мамба• 26 мая 2020
Ответ дляПросто звязда
Ну с чего вы взяли что такие все как муж подруги и сама подруга? Это ТЕМПЕРАМЕНТ, он врожденный и не зависит от возраста.
Просто звязда• 26 мая 2020
Ответ длячерная мамба
Да я не говорю о том что все одинаковые. Я не зря про своего мужа написала. Даже активные люди с соответствующим темпераментом подуспокаиваются к сорока годам. Размереннее живут. Вот тогда и может случиться конфликт поколений.
И, автор просила свой опыт- я написала- в чем проблема?
Я считаю, что это большая разница
черная мамба• 26 мая 2020
Ответ дляПросто звязда
Я считаю, что это большая разница
Я тоже считаю, что разница большая.
Летала_НаМетле• 26 мая 2020
Ответ дляКотя_люлю
Все разные, мне куда то ехать и что то смотреть скучно, например. Занудное брожение по выставкам и историческим центрам навевает зевоту и чувство потраченного зря времени. Но я люблю мтб, днб, плавание, секс без тормозов итп все, что подводит организм к грани функциональности. А мне 40). Лет через 10, как раз такая, как вы подойдет) ЗЫ дети все, отстрелялся) хотя своих обожаю и прививаю схожие ценности. Движение - жизнь.
Летала_НаМетле• 26 мая 2020
Ответ дляПросто звязда
Я считаю, что это большая разница
Вы его потушили, можно сказать, партнеры со временем становятся похожи.