умка-мама• 26 мая 2020

Опять длина стельки. Сколько?

Покупала на олх у Андрусяк Оксаны из Ивано-Франковска тапочки, 42 р., продавец сказала маломерят надо брать больше, я выслала фото старых тапочек с линейкой и сказала нужно такие от самого края до края 28 см, продавец выслала по факту 29,5-30 см и говорит, что они 28 см как я и просила.
Фото слева ранее высылала продавцу и указывала нужно также 28 см
Результат:
вже голосів: 135
100 (74.07%) Прав покупатель (новые)29,5 см
20 (14.81%) Прав продавец (новые) 28 см
15 (11.11%) Результат, или сложно сказать
автор умка-мама • 27 мая 2020
В общем большинство думают как и я, продавец не честный, обмена не было, решила продавать сама, поэтому я не рекомендую
Продавец тапочек Івано-Франківськ
Андрусяк Оксана Василівна
VIKYSIA• 27 мая 2020
Ответ дляумка-мама
Продавец тапочек Івано-Франківськ
Андрусяк Оксана Василівна
вообще странно
Вы ей выслали тапочки с сантиметром, и она в ответ могла Вам выслать несколько пар с сантиметром и Вы бы выбрали , значит выбора у нее не было , шо було то и выслала
VIKYSIA• 27 мая 2020
фото с сантиметром имею ввиду