Ванна Тазиковна• 17 октября 2012
Девочки помогите. Просьба к тем кому, нечего делать в ближайшие полчаса
Нужно провести опрос: это для моей работы. Пожалуйста у кого есть немного времени поотвечать на мои вопросы напишите мне пожалуйста в личку)))
Ванна Тазиковна
• 17 октября 2012
Спасибо всем кто откликнулся. Опрос занимает около 40 минут. Я просто не успею сразу со всеми Вами пообщаться.