Батя, я стараюсь!• 26 мая 2020
дочери 6 лет, день рожденья. помогите с идией
дочери в пятницу 6... больше всего она хотела бы погулять со своими друзьями из садика, но увы не принласить к нам ни пойти в кафе сейчас не получится, и нам как то страшно, да и робители деток не очень хотят испускать;(( ей готов подарок, еще новое красивое платье, я украшу дом шарами, испеку красивый торт... чем еще порадовать ребенка? подкиньте идей... дочка грустит...
Батя, я стараюсь!
• 26 мая 2020
Ответ дляРассказница
Включите веселую музыку. Пофотографировать
да, ето можна. спасибо
Пешеходик• 26 мая 2020
Моей неделю назад было 6.
Испекла красивый торт, подарок, шарики. Договорилась с ее подружками, чтобы поздравили ее онлайн. С одной мы гуляем на улице вместе - они так и гуляли вместе.
А в общем объяснила еще раньше, что так случилось, карантин, что это не страшно, что подарки будут, и что у нее еще будет много дней рождения впереди. Что не только у нее так. Проблем не было.
Напланетянка• 26 мая 2020
Ответ дляТушь для2го класса
А где вы заказывали?
я на олх когда-то покупала
Мы так 7 младшей недавно отметили.
Сдалайте квест с заданиями в шариках и подарочками, смотрите на ютубе подробное видео.
Попросите ее друзей сделать видеопоздравления. Это круто получается.
Если есть возможность, устройте конференцию. Например, всем вместе потанцевать в Just Dance.
Вредняжка• 26 мая 2020
Ответ дляТушь для2го класса
А где вы заказывали?
Сами можете сделать.
Набейте кацавейку или старую шубу конфетами, зашейте.
Подвесить можно за рукава.
Моим панравилось
Подвесить можно за рукава.
Моим панравилось
Батя, я стараюсь!
• 26 мая 2020
Ответ дляeuhunter
Мы так 7 младшей недавно отметили.
спасибо большое. а можно ссылку на идею квеста из ютуб?
Тушь для2го класса• 26 мая 2020
Ответ дляВредняжка
Сами можете сделать.
Подвесить можно за рукава.
Моим панравилось
Подвесить можно за рукава.
Моим панравилось
Не, я хочу цивильно. В форме щенка из Патруля или, например, клубники.
Люблю порядок• 26 мая 2020
Моей 10 в четверг. Утром плетём косы в салоне, потом онлайн поздравление одноклассников. Наряжается и едем гулять в центр города по красивым местам + фото. Обедаем в кафе. Вечером торт с родными.
Батя, я стараюсь!
• 26 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
хорошо, а у нас дождь и холод на весь день... если повезет и погода порадует- то погуляем и мы
Люблю порядок• 26 мая 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
У нас тоже дождь, но временами. Прорвёмся)
Батя, я стараюсь!
• 26 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок

Запароленое одеяло• 26 мая 2020
Аниматоры могу организовать онлайн поздравление. Мы делали конференцию с одноклассниками
РокерША• 26 мая 2020
Ответ дляТушь для2го класса
А где вы заказывали?
Автор, сделайте сами, около 100 грн - и у Вас пиньятта. Я сыну делала, дочке через месяц тоже 6, буду делать, а в ТРЦ их за 600-700 грн втюхивают. Вот моя.
РокерША• 26 мая 2020
Ответ дляeuhunter
о, чего это он не вставился ссылкой . Тогда ищите КВЕСТ 7 СЮРПРИЗОВ на 7 ЛЕТ * ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ АРИШИ
О, Вы мне нужны, а то не могла вспомнить Ваш ник. Можно в личку?
Тушь для2го класса• 26 мая 2020
Ответ дляРокерША
За что она крепится? Где ее вешаете?
РокерША• 26 мая 2020
Ответ дляТушь для2го класса
За что она крепится? Где ее вешаете?
У сына ДР 8 Марта, были у родителей, на улицу вышли, посмотрите на Ютюбе как они крепятся, мужчины крепили, я только сделала .
Тушь для2го класса• 26 мая 2020
Ответ дляРокерША