Гуру троллинга• 26 мая 2020

Петиция за выпускной 2020

Девочки, помогите голосами! Нам это очень нужно! Подпишите петицию о проведении последнего звонка и выпускного для детей! Спасибо!
На сайте электронных петиций
№22/096892-еп
РАЗРЕШИТЬ ПРОВЕДЕНИЕ ВЫПУСКНЫХ ВЕЧЕРОВ ВЫПУСКНИКАМ ШКОЛ (и других учебных заведений)
Автор (ініціатор): Петрова Олена Юріївна

Уважаемый Владимир Александрович, наши дети стали заложниками ситуации, которая возникла в связи с эпидемией коронавируса. Больше всех пострадали выпускники, они, как никто другой, стали, как наказанными кем-то.
Каждый человек может вспомнить с теплотой такие памятные праздники в жизни, как Последний звонок и Выпускной бал, вспомнить последние учебные уроки в классах, прощание со школой во время Последнего звонка, осознание того, что детство закончилось, когда звенит последний звонок, и от этого становится безумно грустно, но при этом наступает не менее интересный жизненный этап, более взрослый и самостоятельный.
Каждый может, с теплотой на душе, вспомнить прощание на Выпускных балах, со слезами печали, с одноклассниками и учителями; и со слезами радости встречу рассвета, как символа новой, более взрослой, ступени в жизни.
НАШИ ДЕТИ, ВЫПУСКНИКИ 2020, НЕ БУДУТ ИМЕТЬ ЭТИХ ТЕПЛЫХ ВОСПОМИНАНИЙ, ЭТИХ ЯРКИХ ЭМОЦИЙ, ЭТИХ ОБЩИХ, ВАЖНЫХ В ЖИЗНИ КАЖДОГО, ПРАЗДНИКОВ, в ожидании которых они учились последнии годы! И это очень грустно!
Последнего звонка в школах уже не будет!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ КРЕАТИВНЫМ И ЛЮБИМЫМ УЧИТЕЛЯМ И ДИРЕКТОРАМ ШКОЛ, КОТОРЫЕ, ПОНИМАЯ ВАЖНОСТЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПРОВЕДУТ ПОСЛЕДНИЕ ЗВОНКИ, ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ, ОНЛАЙН! Но, к сожалению, это не может быть полноценной заменой праздника!
Впереди Выпускников ждет написание Пробного ЗНО и ЗНО, которые разрешено провести. Дети, уставшие от «сидения взаперти» во время карантина, переживающие о сдаче ЗНО, понимают, что праздников не будет, и имеют только негативные эмоции и печальный настрой. Они, как наказанные, так как обязанности с написанием ЗНО остались, где контактирует много детей в закрытой аудитории на протяжении длительного времени, а проведение праздников, которые можно провести на улице, отменены.
Вспомните себя- Выпускника! Вспомните свои чувства! Подумайте о детях сейчас! Не отнимайте у них яркую часть жизни!
ПРОШУ ВАС РАЗРЕШИТЬ ПРОВЕДЕНИЕ ВЫПУСКНЫХ ВЕЧЕРОВ, в назначенную Вами дату, после ослабления карантина (который должен наступить 15июня по данным «коронавирус инфо»)!
голосів з 25000
необхідних
Статус: Триває збір підписів
Залишилося 91 день
ПІДПИСАТИСЯ
Дякуємо за підтримку!
Ваш голос враховано!
СУТЬ ЗВЕРНЕННЯ:
ПОДІЛІТЬСЯ ПЕТИЦІЄЮ:

Скопіювання url петиції
Додекаэдр• 26 мая 2020
В собрании в актовом зале с выдачей плюшек от директора особенно интересного ничего не было. Праздновать ночью на корабле было интереснее.
Так праздновать не запрещают ведь?
Любовь Калистратовна• 26 мая 2020
Ответ дляНекомильфо
Так кто вам мешает сейчас провести этот праздник? В чем проблема? Вам его лично президент должен провести? Вы его как ведущего оплатили и задаток дали, а он теперь отказывается? Или что ещё мешает?
От скотиняка.Раньше ж подрабатывал тамадой, а теперь не хочет?Загордился?
ДваДваВосемь• 26 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
https://petition.president.gov.ua/petition/96892
А зачем Вам разрешение? Открыли до летние площадки в кафе и ресторанах, идите и празднуйте выпускной свой.
автор Гуру троллинга • 26 мая 2020
Для тех, кто просто зашел побрызгать ядом- МОН издало приказ о запрещении проведения выпускных. Поэтому и петиция.
автор Гуру троллинга • 26 мая 2020
Ответ дляНекомильфо
МОН запретило приказом
автор Гуру троллинга • 26 мая 2020
Ответ дляКузякин
Засиделась тетя дома, не с кем побороться, помитинговать. Сто пудов в родительском комитете состоит
Тетя весь карантин работала, не переживайте
автор Гуру троллинга • 26 мая 2020
Ответ дляКукуша
да не будет его,пишите хоть сто петиций
да будет, будет.
автор Гуру троллинга • 26 мая 2020
Ответ дляМатрёна
А кто вам запрещает? Решает школа, была рекомендация не проводить, а ресторан это вообще на усмотрение родителей
после рекомендации был приказ о запрете
автор Гуру троллинга • 26 мая 2020
Ответ дляСмешнюча
Ну такую гамму эмоций получении аттестата о среднем образовании меня не заставит испытать никакой президент. При вручении дипломов автор наверное сознание теряла от переполнявших чувств. И эти люди вокруг нас
каждому свое
Матрёна• 26 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
после рекомендации был приказ о запрете
Это решает школа.
автор Гуру троллинга • 26 мая 2020
Ответ дляАноним Секретарь
А вы причем к ребенку?
Бабло на обучение и репетиторов лучше потратить, чем на рЭстораны, бухло и дизайнерские плаТТячка.
бабло вложено, не переймайтесь. и на платтэчко залишилося
ДваДваВосемь• 26 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
А как департамент может запретить собираться в ресторане на погулять? Идите спокойно в ресторан, никто там не спрашивает о цели вашего визита. В парки ’зорьку встречать’ тоже запрета входа нет
Ну не будет официального вручения дипломов. Но это всегда была самая нудная часть выпускного.
автор Гуру троллинга • 26 мая 2020
Ответ дляМатрёна
Это решает школа.
над школой еще есть виддил освити, а над ним-мер. все боятся взять на себя ответственность
автор Гуру троллинга • 26 мая 2020
Ответ дляДваДваВосемь
я расстроилась из-за последнего звонка, а ресторан у нас и так будет, никого спрашивать не будем
Матрёна• 26 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ок, исключите школу, проведите сами выпускной. Ведущий, ресторан с летней площадкой
ДваДваВосемь• 26 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
А петиция о выпускном.
На сайте электронных петиций
№22/096892-еп
Цикавенная• 26 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
МОН запретило приказом
дайте приказ, где запрещается
Матрёна• 26 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Сегодня видела видео, каждый с лентой выпускника передавали колокольчик, очень симпатично получилось. Придумайте новый формат, чтобы было интересно и запомнилось
Додекаэдр• 26 мая 2020
Видимо, ребёнку что-то должны были вручать перед всей школой официально. Другого повода лишний раз видеть учителей и директора не представляю.
ДваДваВосемь• 26 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да и что там на последнем звонке такого, отсутствие чего Вас так расстроило? Под проливным дождем на линейке не постоите, стишки не послушаете?
Аноним Секретарь• 26 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Бидося. Завуча в ресторан пригласите, пусть вашим детишкам позвонит в колокол под первые три тоста
ДваДваВосемь• 26 мая 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Люблю порядок• 26 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
подписала
LediBlac• 26 мая 2020
вчера слышала в новостях - запрет на выпускные исключительно в здании школы, а в ресторанах ответственность за детей несут родители -’вперёд и с песней!!!’ Если вам о-о-очень надо выгулять платьице ни в чём себе не отказывайте. Мне вот интересно,сколько человек в вашем классе тихо обрадуются провалившемуся банкету.
БершкомангоЗар• 26 мая 2020
Как мама бывшего выпускника скажу, что вы абсолютно ничего не теряете
Некомильфо• 26 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
после рекомендации был приказ о запрете
Ваша фантазия не знает границ
Некомильфо• 26 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Каким боком школа к вашему гулянию? Вы в помещении школы праздновать собирались что ли?
Любовь 78• 27 мая 2020
Автор, зачем эта петиция? Празднуйте, если хочется. У меня тоже сын выпускник 2020, у нас выпускной будет после ЗНО, но сын сам решил не идти.