Гуру троллинга• 26 мая 2020
Петиция за выпускной 2020
Девочки, помогите голосами! Нам это очень нужно! Подпишите петицию о проведении последнего звонка и выпускного для детей! Спасибо!
На сайте электронных петиций
№22/096892-еп
РАЗРЕШИТЬ ПРОВЕДЕНИЕ ВЫПУСКНЫХ ВЕЧЕРОВ ВЫПУСКНИКАМ ШКОЛ (и других учебных заведений)
Автор (ініціатор): Петрова Олена Юріївна
Уважаемый Владимир Александрович, наши дети стали заложниками ситуации, которая возникла в связи с эпидемией коронавируса. Больше всех пострадали выпускники, они, как никто другой, стали, как наказанными кем-то.
Каждый человек может вспомнить с теплотой такие памятные праздники в жизни, как Последний звонок и Выпускной бал, вспомнить последние учебные уроки в классах, прощание со школой во время Последнего звонка, осознание того, что детство закончилось, когда звенит последний звонок, и от этого становится безумно грустно, но при этом наступает не менее интересный жизненный этап, более взрослый и самостоятельный.
Каждый может, с теплотой на душе, вспомнить прощание на Выпускных балах, со слезами печали, с одноклассниками и учителями; и со слезами радости встречу рассвета, как символа новой, более взрослой, ступени в жизни.
НАШИ ДЕТИ, ВЫПУСКНИКИ 2020, НЕ БУДУТ ИМЕТЬ ЭТИХ ТЕПЛЫХ ВОСПОМИНАНИЙ, ЭТИХ ЯРКИХ ЭМОЦИЙ, ЭТИХ ОБЩИХ, ВАЖНЫХ В ЖИЗНИ КАЖДОГО, ПРАЗДНИКОВ, в ожидании которых они учились последнии годы! И это очень грустно!
Последнего звонка в школах уже не будет!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ КРЕАТИВНЫМ И ЛЮБИМЫМ УЧИТЕЛЯМ И ДИРЕКТОРАМ ШКОЛ, КОТОРЫЕ, ПОНИМАЯ ВАЖНОСТЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПРОВЕДУТ ПОСЛЕДНИЕ ЗВОНКИ, ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ, ОНЛАЙН! Но, к сожалению, это не может быть полноценной заменой праздника!
Впереди Выпускников ждет написание Пробного ЗНО и ЗНО, которые разрешено провести. Дети, уставшие от «сидения взаперти» во время карантина, переживающие о сдаче ЗНО, понимают, что праздников не будет, и имеют только негативные эмоции и печальный настрой. Они, как наказанные, так как обязанности с написанием ЗНО остались, где контактирует много детей в закрытой аудитории на протяжении длительного времени, а проведение праздников, которые можно провести на улице, отменены.
Вспомните себя- Выпускника! Вспомните свои чувства! Подумайте о детях сейчас! Не отнимайте у них яркую часть жизни!
ПРОШУ ВАС РАЗРЕШИТЬ ПРОВЕДЕНИЕ ВЫПУСКНЫХ ВЕЧЕРОВ, в назначенную Вами дату, после ослабления карантина (который должен наступить 15июня по данным «коронавирус инфо»)!
голосів з 25000
необхідних
Статус: Триває збір підписів
Залишилося 91 день
ПІДПИСАТИСЯ
Дякуємо за підтримку!
Ваш голос враховано!
СУТЬ ЗВЕРНЕННЯ:
ПОДІЛІТЬСЯ ПЕТИЦІЄЮ:
Скопіювання url петиції
На сайте электронных петиций
№22/096892-еп
голосів з 25000
необхідних
Статус: Триває збір підписів
Залишилося 91 день
ПІДПИСАТИСЯ
Дякуємо за підтримку!
Ваш голос враховано!
СУТЬ ЗВЕРНЕННЯ:
ПОДІЛІТЬСЯ ПЕТИЦІЄЮ:
Скопіювання url петиції
Гуру троллинга
• 26 мая 2020
Ответ дляКузякин
Детский сад.
Вы это серьезно?
вполне. у вас был последний звонок? а выпускной? вот и я хочу,чтоб у моего ребенка был!
Котик-Пупсик• 26 мая 2020
ой да ладно, то же мне важнейшее событие в жизни, и как это деточки без плаьтЁв за надцать тыс, и бухалова.
Кусачая Я• 26 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ничего не случитс, если не будет. Две области в 2014 показали, что выпускные и вручение дипломов - не главное.
Котик-Пупсик• 26 мая 2020
Ответ дляКусачая Я
танушовытакое говорите, как это дитятко и без выпуска, да и мама не набуханная
ЖующаЯКонфету• 26 мая 2020
Ответ дляКусачая Я
какие ?
ЖующаЯКонфету• 26 мая 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Зачем этот неоправданный риск и траты в сегодняшней ситуации?
какой риск?
Гуру троллинга
• 26 мая 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
какой риск? какие траты?
Люблю Поумничать• 26 мая 2020
в прошлом году выпускался ребенок.
никуда не пошел
никакой трагедии не произошло
никуда не пошел
никакой трагедии не произошло
Цикавенная• 26 мая 2020
капец, нафига та петиция, отмечайте на здоровье, коль здоровья много. Ещё б создали петицию разрешите мне забухать сегодня...
Гуру троллинга
• 26 мая 2020
Девочки, кто хочет, пусть подпишет. На провокации не отвечаю-нервы берегу, поступать еще
Клин_Кляйн• 26 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Был. Зря потраченные деньги ,вспомнить нечего
Гуру троллинга
• 26 мая 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
в прошлом году выпускался ребенок.
никуда не пошел
никакой трагедии не произошло
никуда не пошел
никакой трагедии не произошло
это был ваш выбор, а за нас его сделали. Каквиталии нет и не будет!
#Пойду_кгадалке• 26 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
А в классе у сына дети сами не хотят, 11 класс. Киев. Хотят родители, которые купили платья и заплатили за многое. Но мы договорились и нам вернули залог практически за все.
Дети решили, что в течение лета сами соберутся и где-то погуляют - в парке, на Днепре и т.д. Класс дружный.
У них этих выпускных было - садик, 4 класс, 9 класс.
Гуру троллинга
• 26 мая 2020
Ответ дляЦикавенная
ну если у вас сводится все к забухать-то простите. уровень вашего развития понятен, не утруждайтесь мне отвечать.
Некомильфо• 26 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Выпускной проводите, кто вам мешает? Уже все рестораны работают. А последнего звонка за 11 лет у ребенка ни разу не было, что в нем такого важного?
Цикавенная• 26 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
вообще-то это я вам написала, а не вы мне
Гуру троллинга
• 26 мая 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы в танке?
а вы в маске? и в перчатках?
Люблю Поумничать• 26 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
дети вполне могут встретиться сами без кучи официоза и разрешения президента
после поступления
Гуру троллинга
• 26 мая 2020
Ответ дляvinika
О блин, экзамены сдавать страшно,подпишите петицию чтоб сборищ народу не было и на тебе, выпускной нужен.
в цеху работать, где 100-150 человек не страшно? на базары ходить не страшно? в ТЦ шариться не страшно?
Маманя• 26 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вы реально, не шутите? Через 10 лет ваш оебенок и не вспомнит, что у него не было выпускного.