Доброго дня, хочу почути вашу думку.
У вайбер написала виховательки з вимогою написати заяву на відрахування з ДНЗ (випускна група), але саме цікаве БЕЗ ДАТИ. Коли взагалі пишеться ця заява, буду вдячна за відповідь
Ответ дляЯсамаякрасивая)
це для чого така заява? не писала такого
Щоб виперти із садка мабуть) ще й без дати хочуть
Ответ дляЛолитаНеРазлита
можлиао заява на літні місяці,які дитина буде ходити.У нас опитували коли буде ходити.
У нас опитування чиста формальність, садок завжди зачиняють в липні. Чи ходитиме чи ні взагалі не питали
Карапулька• 26 мая 2020
Так не пишите заявление)) Вам это не нужно, и вы не понимаете, зачем. Зачем писать что-то? Если вашему воспитателю нужно заявление, то пусть нормально вас информирует. Это им нужно, а не вам. А когда адекватно донесут до родителей информацию, тогда напишите заявление по всем правилам, с датой - причем той, когда реально его напишите, не ’задним’ числом, и не будущим. И вообще, сходите к деловоду, если вас что-то смущает, а ещё лучше - позвоните в ваш отдел образования.
П.С. у меня двое детей, и ни каких заяв на отчисление не просили писать.
Нифига_ни_ни• 26 мая 2020
Первый раз такое слышу.... за тремя детьми не разу не писала подобных заявлений...