Дежурный по кухне• 25 ноября 2013

Как укрепить иммунитет ребенка?

Сейчас устроилась на работу. Уже неделю работаю. Ребенок ходит в ясли с августа. Болел раз 5 за это время. У меня исп. срок...Бабушек нет. очень переживаю. лимоны не помогут?
Слоник-тоник• 25 ноября 2013
А лимоны , простите, куда прикладывать? Может и мы попробуем...

Царевна Лягушка• 25 ноября 2013
http://solyana.com.ua/news/2013-11-20/novaya-zapis...
Наталья_kroha_bubu• 25 ноября 2013
афлубин нам хорошо помогает, и во время болезни и для профилактики
Марина1002• 25 ноября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Обычно ко лбу прикладывают Но автор наверно чай с лимоном имела ввиду.
автор Дежурный по кухне • 25 ноября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
сомнительная статья с рекламой соляной лампы
Ответ дляМарина1002
да, я имела ввиду чай с лимоном
Слоник-тоник• 25 ноября 2013
Ответ дляМарина1002
блин. я уже к попе приложила...жалко лимона..
Ответ дляСлоник-тоник
чего жалко? теперь в чай...не пропадет
AlenkaShpov• 25 ноября 2013
нам ничего не помогало, болела дочка ужасно. 2 года не слазили с лекарств. Потом пропили курс Рибомунила 4 мес и перестали болеть. Не знаю, что помогло - или лекарство или ’переросла’.

Марина1002• 25 ноября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
да, я имела ввиду чай с лимоном
Это понятно что чай с лимоном. Вопрос просто о том куда прикладывать был непонятен. Когда-то писали про капли Джерело, но сами не пробовали.
Я не Тролль• 25 ноября 2013
укрепление иммунитета-миф., а пропить афлубин для профилактики может быть.
Juliet fm• 25 ноября 2013
Ответ дляНаталья_kroha_bubu
Это вам так кажется, препарат с недоказанной эффективностью.
Juliet fm• 25 ноября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Миф - это укрепление иммунитета с помощью лекарств и БАДов.
lemachka@• 25 ноября 2013
понеслись...
Слоник-тоник• 25 ноября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
чего жалко? теперь в чай...не пропадет
точно))
...аяприкольная• 25 ноября 2013
Удалено администрацией...
Марина1002• 25 ноября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Эх, что же Вы Испортили продукт
Бабка-ежика• 25 ноября 2013
спросите у своего доктора за ликопид, исмижен, рибомунил
...аяприкольная• 25 ноября 2013
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...

irodev79• 25 ноября 2013
я даю начиная с сентября комплекс витаминов ведмежуйки,нам нравится.потом в декабре и в начале весны.
Царь-Матушка• 25 ноября 2013
не не помогут,и любая химия также.Болеть всё равно точно будет.
Алое Вера• 25 ноября 2013
мы пьем сок алое всей семьей
Juliet fm• 25 ноября 2013
Ответ дляБабка-ежика
Как у нас любят давать подобные советы, лишь бы показаться *вумными*!
Это всё препараты с недоказанной эффективностью, но с доказанной немалой нагрузкой на печень, тем более детскую.

Автору - иммунитет можно укрепить ТОЛЬКО здоровым образом жизни и правильным сбалансированным питанием в соответствии с аппетитом ребёнка.
Ла-ла• 25 ноября 2013
я вчера конфет наделала... взяла изюм, курагу, орехи грецкие, инжир, 1 лимон -перемолола на мясорубке + пару ложечек мёда, перемешала и в холодильник что-бы масса ’взялась’ потом накатала шарики и обмокнула в миндальной крошке замотала каждую в фольгу, дитятко попробовал, спрашивал: ’мам а где ты такие вкуснячие конфеты купила’? пошли ещё купим (не даю много что-бы не сыпануло на мед). И педиатр посоветовала Смарт Омега (для деток), понимаю что это не панацея, но так достали эти болячки из садика, посмотрим что и как будет
ivanov2766• 25 ноября 2013
ИММУНОКИНД 1,5 МЕСЯЦА ПРИЕМА
Sciles• 25 ноября 2013
Ответ дляЛа-ла
Я тоже так делаю, только не конфеты, а просто в тарелку и даю по ложке чайной, и мы называем это просто ’вкусняшка’))) ребёнок обожает, хотя отдельно сухофрукты (курагу, чернослив) не ест - фыркает))) я добавляю ещё финики без косточки и чернослив!
, не, ну про лекарства и речи быть не может. я вообще простив всяких лекарств (только когда без них никак). лимон, мед, малина, свежий воздух, влажная уборка...что еще?
Марина1002• 25 ноября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Калина тоже хорошо, только вонючая зараза Терпеть ее не могу, хорошо что сынок мой к ее запаху равнодушен.