Думы мои думы• 26 мая 2020
У дочки ооочень маленькие мочки ушей, хочет сережки,
где в Киеве сделать проколы качественно?
Думы мои думы
• 26 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Дочки было 9 месяцев ,пробивали частной клиники Даже и слезинку небыло
уже взрослая 12 лет))
Леплю из пластилина• 26 мая 2020
Пытались проколоть в 4 года. Мочка маленькая. Прокололи как-то неудачно. ухо долго гнило (, сняли. сейчас ей 9, ну очень маленькая мочка (
И больше и не просит повторить.
бифидобактерияЖоржик• 26 мая 2020
Я прокалывала в свое время
Сестра прокалывала
Подруги мои
Сейчас своей дочке колола,подруги своим только в Институте красоты в Киеве. Доверяла и доверяю им всегда.
Сестра прокалывала
Подруги мои
Думы мои думы
• 26 мая 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я прокалывала в свое время
Сестра прокалывала
Подруги мои
Сестра прокалывала
Подруги мои
Адрес подскажите пожалуйста
Уты-фрутик• 26 мая 2020
Ответ дляАнонимус Я
Адрес подскажите пожалуйста
погуглите, это рядом с м.Театральная , тоже своей там колола 9 лет назад, у моей не только мочка, но и сами ушки маленькие, даже лор когда то обратила внимание
Думы мои думы
• 26 мая 2020
Ответ дляУты-фрутик
Спасибо большое!