ПлакалаВАвтомобиле• 26 мая 2020
Девочки из Броваров...
Вот вроде уже запустили маршрутки в Киев. Кто на работу уже добирался? Нормально ходят? Цена не выросла?
Живу на Грушевского и всегда ездила с Интерната попуткой. Но вот 2 с половиной месяца удаленки. Завтра выходить на работу. Что изменилось с тех пор?
Я такая боевая• 26 мая 2020
Ничего. Все ходит как прежде, цена та же. Частотность та же. Все как до карантина. Сегодня ездили в Эпицентр. Привет вам, я тоже из Грушевского
ПлакалаВАвтомобиле
• 26 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо, соседка