26 мая 2020

На меня оформили кредит мошеники. Что делать?

Девочки что делать отослала для удаленной работы свои фото паспорта. Сама виновата знаю. В итоге мошеники в другом городе взяли кредит на мое имя в другом городе. Узнала когда в привате начало ввлазить погасите задолженность в другом банке. В милицию ходила но толком ничего не сказали что можно сделать. Взяли 5 тисяч а уже больше 30тис долг. Бистро займ.
{СоJIнТсЕ} 26 мая 2020
А нафіга фото паспорта на фоні свого фейсу відправляли?
Оно само купилось 26 мая 2020
1.напишите заявление на них
2. в любом случае не вы брали, пусть звонят, достают, вы им не чего ре должны
Peritus 26 мая 2020
В киберполицию заявление пишите
{СоJIнТсЕ} 26 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
1.напишите заявление на них
2. в любом случае не вы брали, пусть звонят, достают, вы им не чего ре должны
А як Автор докаже що не вона брала?
Гомосноб 26 мая 2020
Оно само купилось 26 мая 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А як Автор докаже що не вона брала?
пусть докажут, что она брала. У знакомой примерно такая же ситуация. Они выдали непонятно кому, это из проблемы. От автора только заявление нужно, что она стала жертвой мошенников. Есть реальный опыт
{СоJIнТсЕ} 26 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
пусть докажут, что она брала. У знакомой примерно такая же ситуация. Они выдали непонятно кому, это из проблемы. От автора только заявление нужно, что она стала жертвой мошенников. Есть реальный опыт
Ясно, та дай Бог щоб автор з цього виплуталась
Домашка 26 мая 2020
Написать заявление в полицию, деньги ж должны были поступить на какую-то карту, на чей-то номер телефона приходили всякие подтверждения при оформлении займа.
Почитайте форум антиколлектор. биз, много информации по этой теме.
ЭтаваНиМожетБыть 26 мая 2020
Автор, в киберполицию пишите.
Сколько времени прошло как фото выслали?
В приват заявление, как оформили кредит без Вашего участия??
Любви вам! 26 мая 2020
Владелец карты куда перевели кредит явно не автор. Это не доказательство? Что быстроденьги дают кредиты всем подряд это их проблемы
Чемодан-Вокзал-Майами 26 мая 2020
а як вони могли взяти без вашої карти і телефону?
мистерЛяпсус 26 мая 2020
менты не помогут. Они даже вам не подсказали заяву написать. Но заяву напишите, пригодится. Учтите менты могут неправильно заяву оформить. У меня четыре раза теряли
...аяприкольная 26 мая 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А як Автор докаже що не вона брала?
Автор разве должна доказывать, что брала? Подписи должен быть оригинал, а не копия. Подделали? Пусть доказывают. Но не автор. Сейчас копию паспорта почти любого гражданина, который имеет карту любого банка, можно найти.
Пуки-куки 26 мая 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А як Автор докаже що не вона брала?
это не автор должна доказывать, что не брала, а они доказать, что она взяла.
Не умею мерить 26 мая 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
а як вони могли взяти без вашої карти і телефону?
а они и не на карту автора брали
{СоJIнТсЕ} 26 мая 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
а як вони могли взяти без вашої карти і телефону?
Автор вислала фото розвороту паспорта на фоні свого обличчя постороннім людям. З таким фото видають швидкі кредити.
куркулиха 26 мая 2020
Ужс. Сочувствую. На самом фото тоже надо писать для чего фото паспорта отправляете.
Проконсультируйтесь у юриста. Еще на форуме Антиколлектор опишите свою историю, может дадут совет.
автор Ватный Пупс 26 мая 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
а як вони могли взяти без вашої карти і телефону?
Без моей карты и моего телефона. Мне звонили и я сказала,что ничего не оформляю, они сказали значит однофомилец.
Чемодан-Вокзал-Майами 26 мая 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Автор вислала фото розвороту паспорта на фоні свого обличчя постороннім людям. З таким фото видають швидкі кредити.
а карта не має бути на ім’я власника паспорта?
Да Щас же 26 мая 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
а як вони могли взяти без вашої карти і телефону?
Могут на другую карту.
{СоJIнТсЕ} 26 мая 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
а карта не має бути на ім’я власника паспорта?
Не знаю
Да Щас же 26 мая 2020
Ответ для...аяприкольная
Автор разве должна доказывать, что брала? Подписи должен быть оригинал, а не копия. Подделали? Пусть доказывают. Но не автор. Сейчас копию паспорта почти любого гражданина, который имеет карту любого банка, можно найти.
В мфо онлайн можно без подписи. И на чужую карту.
Знаю о чем пишу.
Заявление в полицию
куркулиха 26 мая 2020
Куда отправляли? Напишите телефон мошенника и что там еще?
маминаБубочка 26 мая 2020
на мою маму тоже чувак брал кредит, она писала завление в полицию. ДЕЛО ЗАВЕЛИ. ЕГО ПОСАДИЛИ ПРОШЕЛ ГОД ОПЯТЬ ЗВОНЯТ, ХОРОШО ЧТО ДОКИ НЕ ВЫКИНУЛА, А ХОТЕЛА
автор Ватный Пупс 26 мая 2020
Ответ для...аяприкольная
Автор разве должна доказывать, что брала? Подписи должен быть оригинал, а не копия. Подделали? Пусть доказывают. Но не автор. Сейчас копию паспорта почти любого гражданина, который имеет карту любого банка, можно найти.
Да протупила, но я работала несколько раз удаленно и всегда без проблем. Потеряла бдительность.
Укуси меня 26 мая 2020
А где эта кибер полиция? Или это обычная полиция а затем они передают в кибер?
Мечты сбываются 26 мая 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
а як вони могли взяти без вашої карти і телефону?
Ніяк.)
куркулиха 26 мая 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А як Автор докаже що не вона брала?
Если будет заявление, полиции надо разбираться и доказывать. Пусть свою дупу поднимают и работают.
автор Ватный Пупс 26 мая 2020
Ответ длякуркулиха
Куда отправляли? Напишите телефон мошенника и что там еще?
Да уже и не помню это осенью было. А сейчас вылезло. Я вайбер почистила.
Не умею мерить 26 мая 2020
Ответ дляМечты сбываются
Ніяк.)
в мфо запросто