Что лучше маскировочная лента или багет. Что у вас ??? Не могу определится .
Результат:
вже голосів:
29 (63.04%)
Лента
17 (36.96%)
Багет
Золотая орда• 26 мая 2020
у нас без ленты и багета,уже больше 10ти лкт....только узнала что так делают)
Ответ дляsamka
маскировочная лента у нас
багеты никогда не любила и нигде их не клеили
если бы позволяли финансы,то делали бы натяжные потолки без ленты и без багета
как это без багета и без ленты но дорого ?
Кыся-брыся• 26 мая 2020
Девочки, подскажите. Если есть натяжной потолок и нужно делать со временем ремонт, то его нужно демонтировать?
Гуру троллинга• 26 мая 2020
Автор, не надо этих украшательств. Есть безщелевой профиль, пленка подводится вплотную к стене, не надо ничего туда лепить
Ответ дляГуру троллинга
Спасибо за информацию , не знала что есть такой. У меня видимо щелевой и надо чем то закрыть.
Гуру троллинга• 26 мая 2020
Ответ дляёжовые рукавицы
Тогда тоненький багет
Курочка-чубаточка• 26 мая 2020
Там закоывают тоненькой планочкой.
Багет не нравится.Завтра сфоткаю утром,делала неделю назад коридор.
Проня_Прокоповна• 26 мая 2020
Ответ дляГуру троллинга
++++ вот как раз на выходных смотрели варианты креплений натяжного потолка.
Бесщелевой профиль the best. Согласилась как раз на натяжной из-за отсутсвие багетов
СиренаФеоктистовна• 26 мая 2020
Ответ дляГуру троллинга
и я за него, лучший вариант
Курочка-чубаточка• 27 мая 2020
Вот так.
На неровные стены делают,не слушайте мастеров.
При этом багет навязывают,вот он точно все нюансы откроет и покажет.
Стены у нас штукатурка
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вот так.
Стены у нас штукатурка
У вас очень красивая штукатурка!!! Мне кажется с багетами она выглядела бы еще лучше.
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вот так.
Стены у нас штукатурка
Редко вижу красивую венецианку , ваша шикарная.
Курочка-чубаточка• 28 мая 2020
Ответ дляёжовые рукавицы
Спасибо!
Передам мастеру.!!
А как вам цвет.
Переживала,что сильно светло.
Это коридор
Передам мастеру.!!
А как вам цвет.
Переживала,что сильно светло.
Это коридор
Ответ дляКурочка-чубаточка
Спасибо!
Передам мастеру.!!
А как вам цвет.
Переживала,что сильно светло.
Это коридор
Передам мастеру.!!
А как вам цвет.
Переживала,что сильно светло.
Это коридор
Не знаю как передал цвет фотоапарат,но то что на фото мне очень нравится , люблю светлые стены.