Красота неземная• 26 мая 2020
Как Вы укладывает спать малыша 6± мес. на ИВ
ТигрЛьвович• 26 мая 2020
На руках выпивала смесь из бутылочки и сразу засыпала. Через минут 10 я перекладывала в кроватку. Если не засыпала под конец кормления, то клала в укачивающий центр. Этотбыоо мое спасение хоть днём, хоть на ночь
Плакулька• 26 мая 2020
Качаю. Моему 3 года и засыпает на руках, пару минут покачаю и спит. Меня не напрягает. Это второй ребенок, знаю что придет время и он сам перестанет проситься.
Не любовница• 26 мая 2020
Даю в кроватку бутылочку со смесью, она её выпивает, потом соску , включаю музыку на 10 мин. и ухожу.
ПоЗиТиВнАя• 26 мая 2020
Кормлю в своей кровати, потом перекладываю в её кроватку, ещё перед едой выключаю свет и включаю ночник.
Переложила в кроватку и вышла.
Так дочь приучена с рождения. Не качала в жизни.
Переложила в кроватку и вышла.
Докладная• 26 мая 2020
На руках кормила, столбиком подержала, чтоб была отрыжка и ложилась рядом с дочкой и она потихоньку засыпала.
пАлАвинкА• 26 мая 2020
Послушаю. Я укачиваю. Недолго, до минут 10 максимум но уже руки отваливаются. Пройдёт острый период прорезывания зубов и буду учить засыпать самостоятельно.
Хвець-тець• 26 мая 2020
Кладу в кроватку, даю бутылочку - сама держит, кушает (я, конечно же, нахожусь рядом и слежу). Поест - сразу спит) Не качаю, не пою, сказки не рассказываю. С рождения спит под две музигрушки - тучка фишер прайс и мишка чикко.