КокошинЭль• 26 мая 2020

У кого балкон из кухни,как у Вас оформлено окно?

Можно с фото?
Глаголица• 26 мая 2020
Без штор и тюли, лень вставать для фото

Морковна• 26 мая 2020
Гардина и штора
Яйцеголовая• 26 мая 2020
Мамаша в бигудях• 26 мая 2020
короткая тюль где окно и длинная где балконная дверь

тюль икеа
Мейк-ап форева• 26 мая 2020
тюль икеа сеточкой (3шт взяла на один карниз - очень удобно двери открывать).
Кумушка• 26 мая 2020
Ничего особенного, тюль типо крупной сетки, уже 11 лет висит
Ленивица-красавица• 26 мая 2020
Были разные шторы, но остановилась на японских панельках-самые удобные, двигать нудно все-только одну панельку, что бы зайти на балкон, не пачкаются как шторы.уже второй гарнитур.
Цветов Мне срочно• 26 мая 2020
У меня нет штор, тканевые ролеты на всю длину до пола
Сфера влияния• 27 мая 2020
У меня на двери жалюзи,соседнее окно широкое ничем не закрыто:на подоконнике стоит микроволновка,а выше нее красивый вид,часто смотрю в ту сторону,когда готовлю или мою посуду,там купола церкви красиво блестят)))хочу и балконные окна сделать пошире,чтоб вид не закрывали.

Кактус из кожезаменителя• 27 мая 2020
Никак, зачем там что то?
Баксы_сдам• 27 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Никак, зачем там что то?
Какая серая прелесть😍 пушистик
Бла бла бла• 28 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Никак, зачем там что то?
Кокой милый котейка