Кому там слова не давали• 27 мая 2020

Вопрос к стоматологу

Девочки, если есть тут стоматологи, подскажите пожалуйста. Вчера поставили пломбу на прикорневую часть зуба (возле десны). На зуб не жевала, болела десна. Сегодня вечером вроде спустило и попробовала прикусить. И вот, при надавливании с одной сторны (примерно 1/4 часть зуба) испытываю неприятные ощущения. Вроде и не боль, но чувство буд-то чувствительность зуба только внутри зуба. Это нормально или сразу идти к другому доктору исправлять ошибки?
Пожмаковна• 27 мая 2020
Так не должно быть
А если и должно, то об этом должны были говорить, что день два может быть такое ощущение.
Спрашивайте у врача

автор Кому там слова не давали • 27 мая 2020
Ответ дляПожмаковна
Так не должно быть
Спрашивайте у врача
Да врач говорил, что может быть дискомфорт, но меня пугает то, что пломба внизу зуба, а болит при надавливании вверху. Завтра, конечно, позвоню (сегодня явно поздно было), но до завтра изведу себя - такая я есть((((
Ответ дляПожмаковна
Так не должно быть
Спрашивайте у врача
Вы доктор?
Выручалка• 27 мая 2020
Подождите,может за пару дней пройдет