Кы-ы-ы-ця• 27 мая 2020

Как стало известно о преступлении полицейских в Кагарлыке?

Девушка заявила ?
Пишущаяся• 27 мая 2020
Ответ дляТворог для розжига
А какая разница?
Если этот стеб, то очень тонко

Любительница• 27 мая 2020
Девушки и недевушки, не поддерживайте тему разделения по национальному признаку. Это не свойственно умным людям, да и если покопаться в родовом древе практически каждого - там явно смесь. А кто-то явно пытается свести тему не в то русло. Уже даже от темы МВД уходим.
Сундучок с каникулами• 27 мая 2020
Ответ дляРву и мечу
Порохоботы вас предупреждали. Говорили, что вами манипулируют, воспользуются как г...ами и вы бросят.
Кстати, смотрите, как у нас все 25 лет получается. Народ идет голосовать только за то, что можно на хлеб намазать и они вам это и дают (бывшие коммунисты, социалисты и т.д.): вместо развития науки, образования, производства, народ ждал уравниловки пенсий, дотаций, зарплат, льгот, выплат при рождении и т.д. Вас слышали и давали вам именно это. Кто бы пошёл голосовать за партию, которая предложила бы выделять деньги для НИИ, экологов и т.д. ? Ошибка была сделана еще на Кравчуке. Нужен был Чорновил.
Іще за БЕЗКОШТОВНУ медицину голосують ((( мене це взагалі вбиває!!! У всьому світі вона страхово (читай платна) а ми як окремий світ
Благоуханочка• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Удалено администрацией...
Пишущаяся• 27 мая 2020
Ответ дляАсобеннАя
Девушка в больнице заявила об изнасиловании, врачи обязаны сообщить в полицию.
Просто животные какие-то. Всегда думаю про их семьи, кто родил этих тварей и с ними жил .
Ну, не может человек в секунду превратиться в нелюдя просто выпив водки.
Фото их показывали. Оба симпатичные парни, что не так там в голове....
А_Шо_Такое• 27 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да, тоже история ужасная.
Они сидят?
Нет!!!!!
Их выпустили!!! Родственники живут во Врадиевке.
Благоуханочка• 27 мая 2020
Ответ дляПишущаяся
ну морда то может быть самая что ни на есть благородная... Многие маньяки очки носили... И походили на интелегентов советсикх...
Благоуханочка• 27 мая 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Нет!!!!!
ну вот. Что и требовалось доказать... работают по прежнему в ментовке?
Тут как тут• 27 мая 2020
Ответ дляПожмаковна
Ужас
Вчера по новостям сказали без права на переатестацию
А если их снова атестуют, это ж ничего не поменяется
Теперь будут катувать и сразу убивать, что врачи не заявили
https://tsn.ua/ru/kyiv/leytenant-osuzhdennyy-za-ub...

Вы думаете в этот раз все поменяется?

АнтиТанкист• 27 мая 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Нет!!!!!
твари! и сколько они отсидели?
IQ 80• 27 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Согласна. Но вы бы стали такое делать, если бы вам сказали: вперёд, тебе за это ничего не будет.
А я считаю это порнуха. Насмотрятся, потом эти низменные чувства похоти вылазят в мерзкой гнилой душенке. Фу
Кусочек Сыра• 27 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да, тоже история ужасная.
Они сидят?
Да посадят, кому они на фиг нужны, и денег на взятки, чтоб отмазаться у них точно нет
Любительница• 27 мая 2020
Ответ дляТут как тут

Вы думаете в этот раз все поменяется?
А там с аттестацией интересно https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=273196...
Благоуханочка• 27 мая 2020
Ответ дляIQ 80
ну блин, красивая женщина вызывает возбуждение, желание. Я понимаю. А тут лежит в крови и просит домой отпустить... Ну пиндец... Ну у нормального мужика встанет?
Зубачистка• 27 мая 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Нет!!!!!
Вот вам и ’революция достоинства’! Не революция, а обычный госпереворот!
Благоуханочка• 27 мая 2020
Ответ дляЛюбительница
Еслои там атестация такая как и у учителей, то э
то все филькина грамота...
Благоуханочка• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
да. теперь то это уже понятно.
А_Шо_Такое• 27 мая 2020
Ответ дляСумка с непогодой
той девушке повезло,что ее выпустили из участка,а не вывезли.
а то была бы ей и больница и врачи...
Да, могли просто прикопать где-то и все...была бы просто бнзвести пропавшая...таких у нас много
АнтиТанкист• 27 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
это власть, в этот момент ты моя собственность и только я решаю жить тебе или нет, насиловать или добить, если такие люди доходят до власти им сносит крышу!

Любительница• 27 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
то все филькина грамота...
Вы почитайте по ссылке, кстати и тем, кто грузинка тут вспоминал , полезно почитать. Так от ее аттестации их отмазали.
Зубачистка• 27 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
да. теперь то это уже понятно.
Умным людям это было понятно ещё в 2014 году. Яныка свергли Штаты за то, что отказался от кредита МВФ.
Тут как тут• 27 мая 2020
Ответ дляЛюбительница
У меня ж в ссылке другой пример по другому убийству, где сотрудник «получил», «отмотал», «переаттестовался» и уже работает с несовершеннолетними (это после того, как был осужден за убийство студента!!!)???
Но ваша ссылка тоже занятная
IQ 80• 27 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Знаете, мне пришлось пообщаться однажды с похожим типом. Красивая женщина вызывает возбуждение и желание классического секса ( который есть у этих тварей с женой). А когда душа уже испорчена всем, чем можно ( писали же, что там и наркотики были), человек ищет иных ощущений: властвовать, доминировать, бить, насиловать.
Тот, с кем я общалась, сказал, что любил порно БДСМ, с женой такое провернуть не мог. Смотрел много и смаковал, а потом словил себя на желании изнасиловать. Вот так вот((
Зарядка для хачапури• 27 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
И так заботливо их лица замазаны на фото в инете..
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/05/25/7253...
вот лица уродов
Благоуханочка• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
О боги. А зачем это МВФ? им что болье некому давать кредиты?
Зубачистка• 27 мая 2020
А мне интересно: как это они стреляли у неё над головой? Холостыми патронами, что ли? Или на улице — боевыми? Им же потом отчитываться надо за патроны... Не понятно.
Любительница• 27 мая 2020
И последнее не по теме, день искать от Зубастики пост с перечнем якобы фамилий, да и тот человек явно в курсе, что простит фейки - слишком уж нарочито. Но вот фейк про Вальцмана уже столько раз развенчивает, что смешно повторять
https://socportal.info/ru/archive/fejk_operatsija_...
http://m.kievvlast.com.ua/gossip/petr_poroshenko__...
И ещё тысячи разного под разными углами и соусами . Может, пора закрыть фсбшные методички или хоть обновить?
Зубачистка• 27 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Благоуханочка• 27 мая 2020
Ответ дляIQ 80
:( Ну у меня такое в голове не укладывается. Я слышала о таком, мне казалось. что там псих. проблемы.
Любительница• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Обновите методичку, тема о Кагарлыке. Подготовьтесь, что ли - карту откройте, найдите, где это, почитайте и т.д.