Кы-ы-ы-ця• 27 мая 2020

Как стало известно о преступлении полицейских в Кагарлыке?

Девушка заявила ?
Благоуханочка• 27 мая 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
А все, у кого мужей нет, проститутки и над ними можно издеваться, по вашей логике?
так там дама, похоже, даже не понимает, что не у всех есть мужья.

Благоуханочка• 27 мая 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Было ведь сказано, пока дело Шеремета Аваков не раскроет он никуда не пойдет.
О. так оно не будет раскрыто никогда
Любительница• 27 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Читала. но особо не вникла. потому что - преаттестация никак на человеческие качества не влияет. Если он дерьмо. то какая разница была там та атестация? Или наоборот. Или там психатрическое обследование проходят?
Там просто красивая схема, как ведомство Авакова целые подразделения уводило от неудобной аттестации .
Кукарачка• 27 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
А крики девушки никто не слышал? Пол.участок в лесу?
Вам возможно ответили уже, в соседнем кабинете, допрашивали мужчину. Когда он услышал крики и стал задавать вопросы, его так же стали избивать. Про это писали в первых сообщениях об этом деле. Сейчас по мужчине тишина. Основной упор на пострадавшую. Но как минимум свидетель криков и издевательств должен быть ещё один. Не полицейский.
Котомафия• 27 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Знаете. не могу ответить. При кучме я была юна и очень занята своими делами, при Юще гордилась народом, но потом очень разочаровалась, что никого не посадили, при Яныке я была зла, при Петре - я поняла, что при Яныке было и неплохо, при Зеленском я поняла, что хорошо уже не будет никогда.

Но я от политики очень далека. это мои субьективные ощущения обычной громадянки...
+1000000 мои ощущения описали...
КоролеВешна• 27 мая 2020
Ответ дляPeppergrin
Вот
Это самый главный вопрос:почему ВСЕ сотрудники молчали?ее таскали по коридорам ,кабинетам ,Ее привели через кп,все ,кто был в отделении ЗНАЛИ о происходящем
И никто не сказал ,Коля ,остановись
Потому что все развалено
От милиции до школ
потому что нормальный человек в этой системе не может работать..они все там повязаны ........ только пни ..повалятся все..но кто же пнет??? аваков??? ктото прошел мимо.. ктото бы и поучаствовал..КАК МОЖНО РАБОТАТЬ ТАМ????? я была несколько лет назад в одном райотделе...так это жесть..кабинеты ободраные..мебель..где я сидела..обшарпаная ..в туалет зашла- епрст..я такой параши извините в советские времена в глухом селе и то видела...я не знаю..это для посетителей только или что? сами то куда ходят..а все на БМВ или мерсах ездят(на зарплату куплено?) и дома с двухэтажными дачами..а райотдел показательно убогий...типа вот..мы бедные несчастные скоты.............. это цинизм такой степени, что я не знаю..кто это сможет изменить?? человек без семьи и родителей...потому что эти гады способны на все..только бы не работать, а продолжать грабить и насиловать нашу НЕНЬКУ....
Благоуханочка• 27 мая 2020
Ответ дляЛюбительница
А что такого в аттестации, я не могу понять? Это ж все не больше чем красивое слово. Они не в сотоянии сдать нормативы. но на это закрывают глаза....
Благоуханочка• 27 мая 2020
Ответ дляКукарачка
да, уже обсудили...
Царь-Матушка• 27 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Та да. А ещё наивно верит, что наличие у неё мужа в данный момент гарантирует то, что с ней никогда ничего не произойдёт.

КоролеВешна• 27 мая 2020
Ответ дляЖена сантехника
стріляли...вони не думали про те,що буде видно сліди від пуль??? шось бредово...
Вам бы так над головой пальнули... Вы сомневаетесь????
Любительница• 27 мая 2020
Ответ дляПрикуси Язык
по моему ощущению, где-то после оранжевой революции
Неправильные у Вас ощущения. Реке. В 90-х из ментов организовался, они даже не сразу увольнялись, некоторые довольно долго совмещали.
Я не такая• 27 мая 2020
Ответ дляАнтиТанкист
и что Бубочка наш и Аваков опять ничего не знали..вы видели его общение с прессой, сидит быкует, как гопник, а журналист реальные вещи спрашивает
какой журналист? Панченко - медведчуковский рупор?
Благоуханочка• 27 мая 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Это хорошо. Значит за ним она за каменной стеной. Главное. чтобы так было всегда.
Прикуси Язык• 27 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка

вот да, у меня похожие чувства, при ющенко просто была еще надежда на лучшее, а с каждым следующим она постепенно испаряется
Любительница• 27 мая 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
моя сотрудница - жеа мента. И вот она такое рассказывает, что волосы на голове дыбом. Об этом ей говорит или муж, или сотрудники мужа за общими пьянками. Особенный жестяк в отделе по борьбе с проституцией там порнофильмы отдыхают...
Ну, ее видимо, это устраивает, она же это слушает, она с таким живёт и дружит с такими. Но вот Вам бы осторожнее, вдруг ее муж как-то на корпоратив приедет или жену с корпоратива забирать, хз что там в черепашке
Любительница• 27 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Удалено администрацией...
Что не обновляется методичка ?
Царь-Матушка• 27 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Это не хорошо, это глупо. Жизнь таких самоуверенных людей очень быстро обламывает.
Любвиобильный бот• 27 мая 2020
Ответ дляЛюбительница
Да, ее устраивает. Мы так и говорим: так твой муж может такое же делать, ты об этом думаешь. А она так (как тут пишут советчицы - МУДРАЯ): а я и не отрицаю, у меня нет розовых очков что муж мне не изменяет.
Благоуханочка• 27 мая 2020
Хотя я вспоминаю, жила раньше в другой квартире. так вот у меня соседями были два мента. Оба лупили своих жен. дети охреневшие были: вели себя паскудно ( так понимаю. папа защитит). Ну и менты сами наглючие: слова не скажи - он тут директор всего подьезда. Но друг друга не задирали. Обходили 10 дорогой.

Любительница• 27 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Изначально их аттестовал не только менты, вот тогда не все проходили по доброснстности и проч. Потом убрали несвоих, убрали Эку и всех стали переаттестовываться.
Любвиобильный бот• 27 мая 2020
Ответ дляЛюбительница
у нас корпоративы без мужей.
Любительница• 27 мая 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
у нас корпоративы без мужей.
Уже легче, но он может за ней приехать, да и у нее явно головушка с такими таракашками, зная это, жить с ним и дружить с такими
Береженого...
СовНарКом• 27 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У меня был шеф, с женой просто душка, она его из ’грязи’ на ноги поставила, так он и подарки и цветы, весь стелиться, фотки в Фейсбуке одна милота.....а на самом деле в оргиях постоянно шалит..
Этот пример не в тему, но тем не менее, их окружение, она и семья в это никогда не поверят....
ну не сравнивайте такое и оргии где все по взаимному согласию и девицам хорошо оплачивают это дело. 80% мужиков по любовницам шастает. тут другое. кстати, вам то откуда птакие подробности известны?
Благоуханочка• 27 мая 2020
Ответ дляЛюбительница
Зенаете, у меня знакомая была, у нее муж прокурор. Он имел отношщение к майдану (х .з какое). так вот его убрали. и когда он в истерике бился. его начальник ему сказал: ну чего орешь? Надо потерпеть два года и восстановишься. Сейчас перебедуем это время и все будет ок.
Я уехала. не знаю, восстановился он или нет. Но слова запомнила...
КоролеВешна• 27 мая 2020
Ответ длякурасаны
А я вот не пойму, неужели на весь отдел эти мрази были одни, неужели никто ничего не слышал и не видел, как так?
не сомневайтесь..у моей подруги муж...раз или не раз звонил с любовницей жене..жена чтоб вы понимали умница красавица... так он ей угрожал убить и закопать и ... это для них в порядке вещей..я вас умоляю.. развелись слава богу .. теперь кому он звонит?
Остановщица• 27 мая 2020
Ужас в кагарлику.

Договор о юридической помощи Потерпілій, которого едва замучили мрази из отдела полиции.

Да, задержали, но девушку привезли в ’Опель’ сосед, заманивший потерпилу в отдел полиции как будто на допрос о грабеже в деревне. 23 мая 2020 года, в субботу, соседка привела девушку как бы вызвать полицию, где она ждала ’дядю Коля’, начальника криминального отдела полиции Кагарлика. Сосед сейчас в обновлении, у него трое детей, разведен 39 лет.

В отделе полиции потерпевший ждал пьяный дядя Колю и сирожа полицейских. Этот дядя Коль ранее приставал к жертве и сказал ей ’дашь, когда я скажу, понял’. Дальше потерпилу начал бить и насиловать. До 4 утра с семи вечера. Она плакала, спросила. Потерял сознание. И ее избили, задушили, изнасиловали неоднократно в четырех кабинетах. При этом полиция распивала алкоголь, употребляла наркотики и заставляла пить жертву.

Это была месть ужасной колли, на которую девушка не пошла с ним охотно иметь отношения.
Изнасиловал síroža, а дядюшку Коля и избит...

В дочери жертвы, 5 м, она болеет от DCP...

Лечение должно быть в Киеве, денег нет.. Поэтому позже дам данные банковской карты, где каждый сможет помочь poterpílí

Я беру дело БЕСПЛАТНО!

Я не могу так оставаться в стороне, потому что я хочу реально реформировать эту чертову полицию и доказать эту реформу для моих детей до конца! Должны ли нам жить в этой стране!.

Проблема реформы полиции в том, что никто не смотрит на моральные качества полицейских, не хватает квалификации по этим показателям! И с этим надо что-то делать!

Пост адвоката
https://www.facebook.com/evgeniy.melnychenko
Советничаю тут• 27 мая 2020
Ответ дляТётя Хрюша
я тоже не могу понять, как с Ровд девушка попала в больницу
т.е. менты над ней издевались и потом корректно вызвали скорую
после таких издевательств они вообще с короной на голове - отпустили ее домой? 100% не боясь, что девушка сообщит о них?
Я, вообще, много чего не могу понять.
Какой-то сосед повез девушку в отделение? На каких основаниях? Почему сосед, ее официально вызывали или как это все было-то? Сосед куда-то скрылся.. А потом да, издевались и отпустили.? Что-то ничего не понять?
Я вся ваша• 27 мая 2020
Ответ дляОстановщица
Ужас в кагарлику.

Я беру дело БЕСПЛАТНО!

Пост адвоката
Фууу... До чего же мерзкие рожи у этих отморозков.
Страшно то, что у нас наделены чрезмерными полномочиями люди, не обремененные интеллектом. Гремучая смесь - отсутствие мозгов, оружие и власть.
Зы. Подружка поступала в Институт МВД. Проходной бал был 3! И даже эту норму поступающие не могли осилить, звонили мамкам на вступительных экзаменах и спрашивали определение слова ’президент’. Вот и доверяй таким свою безопасность
Советничаю тут• 27 мая 2020
Ответ дляОдни_мысли
Не знаю, но у нее маленький ребенок с ДЦП, не мог же этот ребенок остаться дома один. По словам адвоката над ней издевались с семи вечера и до четырех утра. Может кто из родни пошел в это РОВД узнать почему так долго допрашивают свидетеля. Или кто-то из близких избитого мужчины забил тревогу. Возможно у ментов начиналась пересменка и пришли в помещение нормальные полицейские...
а что за избитый мужчина?
Я вся ваша• 27 мая 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Я, вообще, много чего не могу понять.
Вряд ли мозг размером с козью какашку, помноженный на наркоту и алкоголь, способен к планированию. Могли и отпустить, почему нет? Видимо, они настолько верили в свое величие, что не думали, что девушка заявит, а если заявит - то дело получит разглашение, а не останется в их же отделе