Швидка Настя• 27 мая 2020

Как заставить себя уйти в отпуск?

Нужен отпуск, ибо едет крыша. Доход более чем хороший, но устала дико. Ненавижу офис, коллег, себя, шефа... А тут ещё и др был. 30 лет. А у меня в жизни только работа и есть сейчас. Двое детей и мама, обеспечиваю полностью. Фин подушка есть, собираю на вторую квартиру. Зп 6-7 к $. Организовала небольшой пассивный доход, около 500-1000 получается $ в месяц на пассиве. Это к тому,что никто не будет голодный, если я недели две не буду работать. А я боюсь купить себе лишний крем, кажется расточительностью. Понимаю, что нужен отдых (работаю с 9 утра и до ночи, дома тоже беру работу). Без отпуска полтора года. Но даже на выходных могу впасть в истерику из-за того, что ничего не делаю, становится стыдно, чувствую себе ничтожеством. Как себя заставить качественно отдохнуть?
Губы_зубы• 27 мая 2020
Не жалуетесь полтора года без отпуска-трудяжка прямо😂😂😂 Тем более выходные есть. О отпуске те кто хотят что-то заработать только на третий год то и думают. Тем более если за полтора года собрали на первую квартиру до второй чуть-чуть осталось

Лама_мама• 27 мая 2020
Вы не обо мне пишете?
Без полноценного отпуска уже 3 года, постоянно какие-то подработки
Собиралась в марте в отпуск и все полетело к чертям, а я даже рада
Грибной_Дождик• 27 мая 2020
Вы в детстве жили бедно? Вас воспитывали в духе экономии на всём, отпуск, платье, помада и т.д. это дорого и бессмысленная трата, надо обязательно много и тяжело работать?
Если так, то проблемы тянутся оттуда, вы никогда не научитесь отдыхать и жалеть себя. Надо бы поработать со специалистом.
Капитошечка• 27 мая 2020
Ой, Вы с меня списали историю. Слово в слово, только доход незначительно отличается и детей трое. Месяц как еду мозгами, работаю с психологом. Пока без результата.
АдеКВАтная• 27 мая 2020
Может в погони за деньгами забыли как это просто отдохнуть и рослабиться, нужно к психологу, а потом в отпуск.
Гладковыбритый шишун• 27 мая 2020
Автор, не по теме - кем вы работаете с такой зп?
Карта мордвы• 27 мая 2020
Кем работаете?
автор Швидка Настя • 27 мая 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Из бедной, да. Очень хорошие родители у меня. Но очень бедные.
автор Швидка Настя • 27 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Онлайн? Я как-то предвзято отношусь к психологам.

автор Швидка Настя • 27 мая 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Маркетинг.
автор Швидка Настя • 27 мая 2020
Ответ дляЛама_мама
Вы не обо мне пишете?
И как?
Рыжая бестия• 27 мая 2020
кем вы работаете?
Рыжая бестия• 27 мая 2020
Ответ дляШвидка Настя
Маркетинг.
маркетинг какой?
автор Швидка Настя • 27 мая 2020
Ответ дляРыжая бестия
маркетинг какой?
Диджитал, многоканальный маркетинг. Вертикаль - нутра и фарма.