Кукусикиииииии• 27 мая 2020
Постельное белье ткань ранфорс, как по качеству?
Или какие еще ткани качественные и долговечные?подскажите кто разбирается
Фисташковый кокец• 27 мая 2020
Я не фанат ранфорса, він тонший за сатин і бязь, мнеться. На літо - може бути. Більше подобається сатин.
Я не такая• 27 мая 2020
Ответ дляФисташковый кокец
У Вилюты очень плотный ранфорс.
Бабайко• 27 мая 2020
Попробуйте воспользоваться поиском
Только вчера обсуждали
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Ранфорс
Только вчера обсуждали
Бабайко• 27 мая 2020
Ответ дляЯ не такая
У Вилюты очень плотный ранфорс.
И моментально скатывается. Купила комплект и была очень довольна, но скатываться он начал буквально через пол-года
Бабайко• 27 мая 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Ранфорс тоньше чем бязь? Вы серьезно? Бязь это самая тонкая ткань
Дона Ко Ко• 27 мая 2020
Ответ дляБабайко
У меня 4 года комплект, пользуюсь постоянно т.к их всего два, ни одного катышка
Резвая лошадка• 27 мая 2020
Ответ дляБабайко
Кроме показателей прочности, плотность ранфорса обуславливает его стойкость к термической обработке. Ранфорс не усаживается при стирке и глажке белья, именно поэтому, покупая комплект постельного белья из ранфорса, вы можете не переживать, что после очередной стирки вы не узнаете собственную простынь. Бязь же склонна к изменению размера после нескольких стирок, однако хорошие производители постельного белья уже учли этот факт, и делают комплекты постельного белья из бязи с учетом коэффициента на усадку ткани.
При всех перечисленных преимуществах ранфорса, не стоит забывать, что изделия из него относятся к более высокой ценовой категории, нежели изделия из бязи. Но с другой стороны, и срок эксплуатации комплекта постельного белья из ранфорса больше, чем срок эксплуатации идентичного комплекта из бязи
Там-тарарам• 27 мая 2020
Ответ дляФисташковый кокец
аналогичный опыт.
Курочка• 27 мая 2020
Ответ дляБабайко
Да ,у меня, такая же ерунда....как-то подрастроилась . Раньше брала лет 5 назад , белый в красные маки , ранфорс был классный, не скатывался . А тут вилюта и гоуно
Курочка• 27 мая 2020
Вот нашла ,этот ранфорс хороший немного даже на сатин похож, слегка. Плотный
Мне ,кажется просто и ранфорс разным бывает, не угадать...
маруся-анюся• 27 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Де ви в Україні бачили нормальний ранфорс?
Резвая лошадка• 27 мая 2020
маруся-анюся• 28 мая 2020
Бязь не скатываеться.Скатываеться полиестер, который часто выдают за бязь.