УраганнаЯ• 27 мая 2020

Как вы разводились с мужем?

Как дошли до этой идеи и что стало последней каплей доя вас? Имеется в виду именно как пришли к этому, не про сам бракоразводный процесс. Было ли такое сто сомневались или что муж уговорил оставить все как есть?
Ms. Iphone• 27 мая 2020
Ответ дляУраганнаЯ
А Ваш психолог в Киеве?
Спасибо огромное, очень ценно и я мысленно с Вами, верю Вы все доведете до логического счастливого для себя результата🤞🤞🤞 Вы уже большая молодец 👍
Нет не Киев , посмотрите на сайте b17 , там по городам и отзывы есть. И вам спасибо

Ms. Iphone• 27 мая 2020
Нет , не в Киеве, посмотрите на сайте b17 , там по городам и отзывы есть. И вам спасибо
автор УраганнаЯ • 27 мая 2020
Ответ дляMs. Iphone
Я там несколько лет переписываюсь, создаю темы - классный сайт
Спасибо большое
ЖаннаНеАгузарова• 27 мая 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Это жесть. Какое-то животное. Может у него сексуальное расстройство? Он всегда такой озабоченный был? Сколько ему лет?
Правильно, не нужен такой ни муж ни отец, на это смотрят дети, не нужна им такая модель семьи.
он не то что озабоченный,он был бревно всю жизнь.секса с ним не было у меня более 10 лет.он уничижительно отзывался о женщинах,всегда подчеркивал что не по этим делам.что секс это фигня..
в 47 его накрыло,жесткий кризис,ходит как зомби,взгляд странненький..я сама подумываю что какое то расстройство,или мужской климакс и от гормонов срывает крышу.все понимает,обзывает себя последними словами-но чувствам не прикажешь.сам мучается и нас всех мучает козляк.не хочу его на старости брать на обслугу.не хочу.боже дай мне сил и ума..
автор УраганнаЯ • 27 мая 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Видать, закрывает этим что-то для поднятия самооценки, самоутвердиться как-то . Очень сложный вариант. Держитесь стойко, не принимайте.
ЖаннаНеАгузарова• 27 мая 2020
Ответ дляУраганнаЯ
спасибо.я молюсь постоянно,чтобы укрепил господь,дал стойкость.
автор УраганнаЯ • 27 мая 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Удачи Вам! Пусть любое решение будет в пользу