заказала две позиции обуви. Если подойдет одна пара, могу взять одну, вторую отправить или надо отправлять весь заказ и заново заказывать подошедшую парую
спасибо
Котомафия• 27 мая 2020
Они сразу предупреждают, если берёте для примерки - оформлять разными заказами. Отказывайтесь от всего, перезаказывайте те, которые подошли.
Гореотума• 27 мая 2020
Оформили мне и мужу по паре, вместе, чтобы скидка сработал. Так они сами разбили на 2 заказа. На почте можно было отказаться от одного.
Чай не пью, только кофе• 27 мая 2020
Ответ дляГореотума
если она сами разобьют это другое дело , а если по одному треку едет несколько пар тогда забирать надо все или отказываться от всего
Гореотума• 27 мая 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Но делали на сайте мы один заказ. И о разбиении не просили.
Чай не пью, только кофе• 27 мая 2020
Ответ дляГореотума
они разбивают если с разных городов едет