Укуси меня• 25 ноября 2013
Как лучше сгонять жирок?
Постоянные срывы на диетах,испробовала все,
1.гречневая-срыв
2.рисовая срыв
нужно сбросить 15 кг.Думаю может плюнуть и сесть на правильное питание.
1.гречневая-срыв
2.рисовая срыв
Результат:
вже голосів:
68 (97.14%)
Да, только ПП
2 (2.86%)
Перебороть себя диетами
Подтяжка• 25 ноября 2013
Считаю калории.За 4 месяца без спорта похудела почти на 25 кг.И это без диет и голодовок.Ем все,что угодно,но считаю калории.
Аноним Завхоз• 25 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
Колитесь как Вы это делаете?
Фокус-Покус• 25 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
А какой ваш изначальный был вес? Сколько в день ккл вы себе позволяете, минимум и максимум?
Кучерявочка• 25 ноября 2013
я на правильном питании -11 кг.правда за год,но нарушала тоже очень много. особеннно пиво с рыбкой . сейчас опять настроилась. и ничего не нарушаю.
КучМала• 25 ноября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
спорт спорт спорт
секас секас секас - тоже хорошо,если качественный )
Мария Михайлова• 25 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
Какой у Вас предел калорий?
Левый Локоть• 25 ноября 2013
Сушка организма (пользуются спортсмены) https:// минута 12, если нет противопоказаний
Подтяжка• 25 ноября 2013
Ответ дляМария Михайлова
Какой у Вас предел калорий?
1200 в день.Завтрак-300
перекус-100,обед-300,перекус-100,ужин-300.
И самое главное для меня-можно ужинать хоть в 12 ночи.Главное,не превышать колораж.
kazanova.nata• 25 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
где Вы их считаете,дайте ссылку
kazanova.nata• 25 ноября 2013
еще могу посоветовать систему - 60.Вступите в их сообщество,Вам там и подскажут и будете читать постики других девочек
kazanova.nata• 25 ноября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
спасибо
Да, я блондинка!• 25 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
как вы их считаете?
Масяня Я• 25 ноября 2013
Я после родов долго не могла похудеть,не с зарядкой(правда стала чувствовать себя лучше,ловче и сильнее),ни диетой(ем вообще по жизни мало,мне как собаке,главное что бы вода была).Похудела когда пошла на работу,стала мотаться,нервничать,курить(за это конечно себя корю) и на 4 размера похудела.