Яичница с беконом• 27 мая 2020

А у вас окна куда открываются? Внутрь или наружу?)

парИла я парИла• 27 мая 2020
Внутрь

Аноним Советчик• 27 мая 2020
Во внутрь)
Запыхалась• 27 мая 2020
Внутрь
Интеллектуальные оладьи• 27 мая 2020
что это за прикол?....
чурки окна устанавливали?
черная мамба• 27 мая 2020
Ухти) Внутрь)
парИла я парИла• 27 мая 2020
А там 2 ручки? С обеих сторон? )
Губной рояль• 27 мая 2020
Во внутрь , так же пыли больше
Кишмишная Мая• 27 мая 2020
наружу конечно, чтоб ручки не мешали внутри. Правда мы на 20 этаже живем и открывать окна проблематично.
МеняАЖтрусит• 27 мая 2020
Внутрь, но у меня 15 этаж.
Для частного дома и наружу норм, имхою

Изподтишка• 27 мая 2020
это ко так сделал????
Губной рояль• 27 мая 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Бибер-анонимер• 27 мая 2020
Конечно внутрь. Это что получается, чтобы открыть окно нужно выйти на улицу, а если живешь на 9-м этаже?
МеняАЖтрусит• 27 мая 2020
Дошло, не норм! Ручки на улице (((
Морковку дай• 27 мая 2020
На фото - мечта квартирного вора. Даже не думала, в так можно делать.
НичеНипанимаю• 27 мая 2020
Чей такой домик? Конечно ручки внутри!
Тантрический кекс• 27 мая 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
что это за прикол?....
чурки окна устанавливали?
Равшан с Джамшутом ))
Планшетница• 27 мая 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
что это за прикол?....
чурки окна устанавливали?
Равшан и Джамшут
Аноним НаВсеГда• 27 мая 2020
НичеНипанимаю• 27 мая 2020
Автор в шоке наверно?!

Ход конём• 27 мая 2020
Теперь я понимаю, кто пишет этот ужас, а так все в шоке была)))
лаМпочка• 27 мая 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Внутрь, но у меня 15 этаж.
Для частного дома и наружу норм, имхою
Что нормального? Я подошла и открыла ваши окна, и влезла в дом. Что нормального????
МеняАЖтрусит• 27 мая 2020
Ответ длялаМпочка
Я ниже исправилась
Джамшуты ставили!
Кыся-брыся• 27 мая 2020
Ответ дляКишмишная Мая
А как они вам мешают? Мне ручки абсолютно не мешают.
ГугелП@лАмался• 27 мая 2020
Ответ дляХод конём
Фантазерша• 27 мая 2020
Я, наверно, слишком старая, но окна, открывающиеся наружу (ну не стеклопакеты, конечно, ручками на улицу:)) вызывают у меня умиление. Тёплое детское воспоминание. Когда толкаешь раму навстречу утренней прохладе, навстречу морскому воздуху... Такие окна остались только в старых домах в деревнях, в живописи, да в детских воспоминаниях...
Гага Газу• 27 мая 2020
Ответ дляФантазерша
Красота)
Весенний Марафон• 27 мая 2020
Ответ дляФантазерша
Ну так такое и со стеклопакетами можно сделать,разве проблема?
но тут в другом прикол,что окна неправильно установили,открываются с улицы,а не из комнат.
Эта_Шикарна)• 27 мая 2020
Ответ дляИзподтишка
это ко так сделал????
возможно это так нужно и ручки с обеих сторон. Это делают, когда планируют достроить еще закрытую веранду
Фантазерша• 27 мая 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Ну я вижу, да, смешно, да, придурки:) Эта картинка уже несколько дней гуляет в сети. Я же так, лирическим настроением поделиться:)
автор Яичница с беконом • 27 мая 2020
Ответ дляФантазерша
У моих родителей такие были деревянные. Приятные воспоминания) но ручки внутри были)