27 мая 2020

Отель для домашних животных. Оцените условия

Увидела рекламу в нас в ЖК открывают отель для животных. оцените условия пребывания. Вы бы отдали свою кошку или собаку в подобные условия?
Цена от 250 до 350 грн/сутки
Результат:
вже голосів: 165
91 (55.15%) Нет, это камера пыток
53 (32.12%) Нормально все
21 (12.73%) Посмотреть
автор Для драки 27 мая 2020
Я когда увидела немного в шоке пребываю, какой то аквариум для рыбок, там же дышать нечем!
Аноним с кешбеком 27 мая 2020
как-то убогонько за такую сумму, как тюрьма
Фрикаделька 27 мая 2020
Нет. У моих котов будет удар даже от Риксоса, они любят свою квартиру, свои диваны.
Мотористка 27 мая 2020
Кошку- да, она и так целыми сутками спит в шкафу. Собаку- нет, она привыкла к воле
ЛЮБА 27 мая 2020
По фото трудно сказать, надо зайти посмотреть ,понюхать,пообщаться с теми кто ухаживать будет!
Xвостокрутелка 27 мая 2020
Что за ЖК? Актуально. Условия для сна не так важны, как еда, присмотр и прогулки. Особенно если животное приучено к вольеру дома.
автор Для драки 27 мая 2020
Ответ дляЛЮБА
По фото трудно сказать, надо зайти посмотреть ,понюхать,пообщаться с теми кто ухаживать будет!
меня очень смущает вентиляция, эти щелочки несчастные, к тому же они выходят не на улицу, а в помещение. Получается из помещения, в котором и так воздуха недостаточно идет воздух в эти..... камеры
Удачная 27 мая 2020
У нас в зоомагазине стояли такие аквариумы для щенков-котят (для продажи потомства). На удивление, звери в них выглядели вполне довольными жизнью - играли, ели, проявляли активность к посетителям через стекло или решетку сбоку. Тут не совсем понятно, как вентилируются средние секции.
Xвостокрутелка 27 мая 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
как-то убогонько за такую сумму, как тюрьма
Соответствует цене, цена рыночная 500-700
ЛЮБА 27 мая 2020
Ответ дляДля драки
меня очень смущает вентиляция, эти щелочки несчастные, к тому же они выходят не на улицу, а в помещение. Получается из помещения, в котором и так воздуха недостаточно идет воздух в эти..... камеры
Я бы заехала, посмотрела, поговорила, узнала что к чему,зачем гадать то ?
Xвостокрутелка 27 мая 2020
Ответ дляДля драки
меня очень смущает вентиляция, эти щелочки несчастные, к тому же они выходят не на улицу, а в помещение. Получается из помещения, в котором и так воздуха недостаточно идет воздух в эти..... камеры
Надо смотреть
автор Для драки 27 мая 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Что за ЖК? Актуально. Условия для сна не так важны, как еда, присмотр и прогулки. Особенно если животное приучено к вольеру дома.
Я не думаю, что животное будет весь день гулять, как дома, а на ночь помещаться в бокс. Оно там будет все время. Если собаки, может быть, будут выгуливаться, то коты скорее всего нет. т.К. там стоят лотки
автор Для драки 27 мая 2020
Ответ дляУдачная
У нас в зоомагазине стояли такие аквариумы для щенков-котят (для продажи потомства). На удивление, звери в них выглядели вполне довольными жизнью - играли, ели, проявляли активность к посетителям через стекло или решетку сбоку. Тут не совсем понятно, как вентилируются средние секции.
там есть отверстия белые узкие
Xвостокрутелка 27 мая 2020
Ответ дляДля драки
Я не думаю, что животное будет весь день гулять, как дома, а на ночь помещаться в бокс. Оно там будет все время. Если собаки, может быть, будут выгуливаться, то коты скорее всего нет. т.К. там стоят лотки
Нет, они в гостиницах не сидят в боксах все время. Хозяевам дают доступ к веб-камере.
автор Для драки 27 мая 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Нет, они в гостиницах не сидят в боксах все время. Хозяевам дают доступ к веб-камере.
тут такого нет((
Коленная ложечка 27 мая 2020
карцер какой то
Xвостокрутелка 27 мая 2020
Ответ дляДля драки
тут такого нет((
Откуда знаете?
Удачная 27 мая 2020
Ответ дляДля драки
там есть отверстия белые узкие
Эта вентиляционная решетка ни о чем:( Если там же и туалет у кошки, мелкой собаки, вонь будет у животного в домике:(
автор Для драки 27 мая 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Откуда знаете?
странный вопрос....
Xвостокрутелка 27 мая 2020
Ответ дляДля драки
странный вопрос....
Вы увидели рекламу и уже знаете все нюансы?
Неугомонная 27 мая 2020
Нет, это мне не нравится. Я отдаю за 300 грн (вернее за двоих в одну комнату 500) в такие условия
Охраняемая территория с видеонаблюдением
Номера оборудованы вентиляцией, теплыми полами, кондиционерами и москитными сетками. В номерах регулярно проводится уборка и дезинфекция.

В стоимость номера также входят:
- Кормление
- Прогулки в соответствии с графиком, привычным вашему любимцу.

https://www.youtube.com/embed/5DbLghzUSxI
АяВсёЗнаю 27 мая 2020
Для кота еще может быть.
А собака? Если средней или крупной породы.
А где выгуливают?
Вообще,по картинке сложно определить. Надо на месте смотреть.
АяВсёЗнаю 27 мая 2020
Ответ дляНеугомонная
Нет, это мне не нравится. Я отдаю за 300 грн (вернее за двоих в одну комнату 500) в такие условия
Охраняемая территория с видеонаблюдением
Номера оборудованы вентиляцией, теплыми полами, кондиционерами и москитными сетками. В номерах регулярно проводится уборка и дезинфекция.

В стоимость номера также входят:
- Кормление
- Прогулки в соответствии с графиком, привычным вашему любимцу.

https://www.youtube.com/embed/5DbLghzUSxI
Оооо,здесь просторно!
автор Для драки 27 мая 2020
Ответ дляНеугомонная
Нет, это мне не нравится. Я отдаю за 300 грн (вернее за двоих в одну комнату 500) в такие условия
Охраняемая территория с видеонаблюдением
Номера оборудованы вентиляцией, теплыми полами, кондиционерами и москитными сетками. В номерах регулярно проводится уборка и дезинфекция.

В стоимость номера также входят:
- Кормление
- Прогулки в соответствии с графиком, привычным вашему любимцу.

https://www.youtube.com/embed/5DbLghzUSxI
вот это да! я бы своего отдала в такие условия
Xвостокрутелка 27 мая 2020
Ответ дляДля драки
вот это да! я бы своего отдала в такие условия
Посмотрите Дог Сити или Собакендоволен:))) Но и цена
Я не такая 27 мая 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Соответствует цене, цена рыночная 500-700
Можно квартиру однокомнатную снять ))
Здрасьтенька 27 мая 2020
Ответ дляНеугомонная
Нет, это мне не нравится. Я отдаю за 300 грн (вернее за двоих в одну комнату 500) в такие условия
Охраняемая территория с видеонаблюдением
Номера оборудованы вентиляцией, теплыми полами, кондиционерами и москитными сетками. В номерах регулярно проводится уборка и дезинфекция.

В стоимость номера также входят:
- Кормление
- Прогулки в соответствии с графиком, привычным вашему любимцу.

https://www.youtube.com/embed/5DbLghzUSxI
шикарный комплекс
можно спокойно отдыхать, зная, что твой любимец в хороших руках

а то что показала автор темы - это жесть, как можно ехать куда либо зная что твой питомец в клетке сидит, да у животного наверное стресс быдет огромнейший после таких клеток

и это я за кошку говорю, собака бы с ума сошла, моя бы даже не поместилась наверное туда. Ужас
Пенять на зеркало 27 мая 2020
Ответ дляЯ не такая
Можно квартиру однокомнатную снять ))
А некоторые семьёй целую неделю на эти деньги живут и что теперь?
автор Для драки 27 мая 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Посмотрите Дог Сити или Собакендоволен:))) Но и цена
собакен в липках?
Xвостокрутелка 27 мая 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
шикарный комплекс
можно спокойно отдыхать, зная, что твой любимец в хороших руках

а то что показала автор темы - это жесть, как можно ехать куда либо зная что твой питомец в клетке сидит, да у животного наверное стресс быдет огромнейший после таких клеток

и это я за кошку говорю, собака бы с ума сошла, моя бы даже не поместилась наверное туда. Ужас
Я Вас шокирую, но собаки, которые приучены с детства считают клетку своим домиком и уходят туда поспать, отдохнуть от внимания.