КоКоКоКоКоКо...• 27 мая 2020
Кто помнит тему где автор хочет отдать собаку Спаниеля?
Была тема , что взяли спаниеля сыну 6 лет, а он ее боится. Автор хотела ее отдать. Ещё и фото собачки выставляла( обыденное лицо было). Может у кого то сохранилась та тема, очень нужно.
КоКоКоКоКоКо...
• 27 мая 2020
Ответ дляНаливайКа
Посмотрите у себя в истории просмотров
Тема не новая, уже не найду(((
КоКоКоКоКоКо...
• 27 мая 2020
Ответ дляКусачая Я
У собачки обыденное лицо?
А у владелицы, стало быть, незаурядное?
Хозяйка только собачку фоткала, так хочу фото ещё раз посмотреть, такая лапуля там)
КоКоКоКоКоКо...
• 27 мая 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Нет, вот ее первая тема с фото собачки( малаха такая) и через несколько недель она ее уже хотела отдать, и фото новое было)