Запретный фрукт• 27 мая 2020
Что дабавиьь в воду чтоб при приём ванны хорошенько напиталась кожа
Вроде как вода - хороший проводник в более глубокие слои. Кожа суховатая. Естественно после душа на влажную кожу наношу всякие питалки/увлажнялки. Эксфолиация всегда своевременная, но если уж получилось найти время чтоб принять ванну, то хочется чтоб с максимальным толком..
Обычно сыплю соль, совсем немного нежесткой пены (или гель для душа), эфирных масел - вроде прежде всего для эмульгации масел надо соль... пробовала дирные масла (типа кокосового), но оно просто всплывает а не по всей воде...а ведь чтоб напитать кожу надо по всей вроде чтоб было?
Миледи• 27 мая 2020
Вы ’выучили’ слово эксфолиация, но не можете найти информацию чем напитать кожу в ванне
А я на шпагате• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
Так вот автор ищет. И спасибо ей за тему, мне тоже нужно
ЖенаАйтишнеГа• 27 мая 2020
Ответ дляГубка Боб
Це правда, Клеопатра так вану приймала

Я знаю:) мы просто одновременно написали
курасаны• 27 мая 2020
Английская соль или еще ее называют соль Эпсома. Насыщает минералами. 👍Кожа, словно у младенца после нее.
Мини-бикини• 27 мая 2020
Ответ дляГолубая устрица
Молоко буйволицы
Выдоенное девственницей в высокоргорье Гималаев.
Запретный фрукт
• 27 мая 2020
Ответ длякурасаны
Ух интересно! А где и какую берёте! Сколько сыпете, что ещё в воду кроме неё доставляете?
Голубая устрица• 27 мая 2020
Ответ дляМини-бикини

Запретный фрукт
• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
Не поняла.. а что не так со словом эксфолиация? Я это слово уже 20 лет использую - никого не смущает.. что с ним не так? Обычное слово
Запретный фрукт
• 27 мая 2020
Ответ дляГубка Боб
Молоко і мед. Шкіра буде як персик
И сколько туда лить? Боюсь что такой приём ванны гривен в 300 обойдётся?)
ЖенаАйтишнеГа• 27 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Та неее. Ложку-две мёда, стакан-другой молока. Сколько не жалко:) У меня сухая кожа и меня очень оживляет эта смесь. Надо сделать вечером!
курасаны• 27 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Добавляю 500 грамм на ванную, этого более, чем достаточно. Но вот где взять, сейчас не посоветую, последняя покупка оказалась неудачной. Главное, на что обратить внимание- от качественной английской соли вода становится горькой на вкус и совсем не меняет цвет.
Губка Боб• 27 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Хоча б пів літра молока
Запретный фрукт
• 27 мая 2020
Ответ дляГубка Боб
Хоча б пів літра молока
Ну это нормально) а мёда небось грамм 300 минимум?
Запретный фрукт
• 27 мая 2020
Ответ длякурасаны
Ну хотя бы скажите (если несложно) тогда где ее точно не стоит брать) чтоб не повторить опыт вашей неудачной покупки.
И сколько она примерно стОит?
Запретный фрукт
• 27 мая 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А при этом никакого геля для душа и соли не добавляете? Сугубо вода и молоко с мёдом?
ЖенаАйтишнеГа• 27 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Нет
курасаны• 27 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
И сколько она примерно стОит?
Это хороший магазин
А этот обойдите 10-ой дорогой хотя,год назад у них была действительно хорошая соль.
Кукарачка• 27 мая 2020
Ответ дляМини-бикини
На пятый день нового лунного месяца после солнечного затмения
Запретный фрукт
• 27 мая 2020
Ответ дляКукарачка
К чему этот несмешной ’юмор’?
Запретный фрукт
• 27 мая 2020
Ответ длякурасаны
Это хороший магазин
Спасибо!
Кукарачка• 27 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
К чему этот несмешной ’юмор’?
Т.е. комментарий о девственнице из выосокогья Гималаев вас не смутил? Там вы юмора не увидели, я так понимаю?
Запретный фрукт
• 27 мая 2020
Ответ длякурасаны
Это хороший магазин
раз полкило на ванну, то это 70грн- пачка на раз?
по второй ссылке конечно цена дешевле - может и потому качество постадало...
Запретный фрукт
• 27 мая 2020
Ответ дляКукарачка
Удалено администрацией...