27 мая 2020

А вам есть, чего стыдиться? Откровенный истории

Имею ввиду сексуальную жизнь. Было ли что-то такое, за что вам стыдно даже перед собой.
У меня такого много, чего никому не расскажу в жизни. Ношу этот позор в сердце и голове много лет. А тут решила поделиться, может легче станет.

1) когда мне было 15 лет, я познакомилась с парнем намного старше себя, и в тот же вечер сделала ему минет. Это был мой первый контакт с мужчиной. До этого только раз целовалась с мальчиком-соседом. Буквально за месяц до того случая.
Парень, с которым это произошло, ещё долго - целый год - атаковал меня, хотел встреч и секса соответственно, но я морозилась. Потом уехала учиться в другой город.

2) в студенчестве в город, где я училась, приехал коллега моего отца. Мне было 18, ему около 30. Мы встретились на кофе, пообщались и потом переспали в гостинице, где он остановился. Я себя кормила очень сильно за это. Но потом приехала домой на каникулы, опять встреча, и секс в туалете бара.

3)кстати, первый мой мужчина в плане потери девственности был человек, которого я видела второй раз в жизни. И последний. Познакомились, пообщались. На второй день встреча, он снял гостиницу. Девственность я потеряла в позе наездницы - села на него сама, и вскоре кончила.
Наутро расстались и я его больше не видела. На звонки не отвечала.

4) я рано вышла замуж, чтобы не пуститься во все тяжкие. Второй причиной было то, что у меня очень строгие родители, которые пытались жестко контролировать и «следить за порядочностью» (ага))) это смешно наверное, в свете описанных мною событий). Короче, после второго курса я вышла замуж за первого попавшегося парня, чтоб избежать допросив матери, вечных звонков и проверок.

Живу с мужем уже 15 лет. Из них больше 10 была очень верной женой. Но после 30 пришло какое-то бешенство. К мужу как к мужчине у меня любви нет, как к близкому только, родственнику. Ищу периодически развлечения на стороне. Обычно это на 1-2 встречи. Мужчины, которые чем-то привлекают.

Таких было 5 человек за это время. Один мне только понравился так, что я хотела бы продолжения. А он нет. Общались ещё немного в инете и заглохло, но я его вспоминаю каждый день - он был очень красивым, вкусно пахнул, хороший любовник и мне очень нравился его член.
Ещё один после секса вёл себя нахально - остался неприятный осадок, долго было противно вспоминать.
Остальные так себе, средне, общаться потом не хотелось.

Я вот думаю - все эти истории это доказательство моей ненормальности? Что я непорядочная женщина?
У меня тяги именно к «разным» нет, хоть эксперименты в сексе я люблю. Не стесняюсь. Но не было у меня мужчины, который был бы действительно любимым и желанным на все 100%, вкусным и обожаемым. Наверное, уже и не будет.
Придётся мириться с ситуацией, хотя правда мечтаю о чистой любви.
Сейчас решила вообще пожить немного в целибате. Уже 2 месяца секса нет, и не планирую - по крайней мере до года. Может, это поможет понять себя лучше. Энергию сублимирую, концентрируюсь на других вещах.
С мужем все непросто. Не люблю его, думаю что скоро разведёмся. Пока живем как соседи.
Как-то так. Простыня получилась огромная. Спасибо всем, кто прочитал. Если что-то нашло отклик у вас - напишите мне, пожалуйста. Поделитесь своим.
Всем спасибо!
показать весь текст
Сусановна 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Я могу контролировать,
И, думаю, нет такого как «слабый передок»
Это либо сильное либидо, либо психологические проблемы (желание одобрения, быть нужной - хотя бы через секс)
+++
Пугачиха 27 мая 2020
Автор, я думаю, у вас высокая сексуальная энергия/либидо, и неумение ею распоряжаться. От этого столько грустных историй.
Сусановна 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Я могу контролировать,
И, думаю, нет такого как «слабый передок»
Это либо сильное либидо, либо психологические проблемы (желание одобрения, быть нужной - хотя бы через секс)
ох, не на тот форум Вы исповедоваться пожаловали))
Я такая боевая 27 мая 2020
Есть такое.. например: когда-то в классе 10-ом была влюблена в парня со школы на год старше. Общались, гуляли немного, целовались. Секса не было. Месяц встречались, потом решил расстаться со мной, как мне кажется, из-за того, что не была готова к сексу. Я немного ’страдала’)) Потом года через 4 снова начали общаться, гулять, и после НГ, 1.01 пригласил погулять, пошли в кафе/бильярд. Напоил меня. Снял квартиру. И мы переспали. Было всё. Минет, классика, даже а*ал (немного). Много общались. Утром поехали по домам. Больше не виделись, хотя и общались, он пытался еще потом встретиться как-то, но я уже встречалась с будущим мужем.
Жалею. Если б не пила, думаю, такого б не было. Но зато закрыла эту историю со школьной влюбленностью.
Банка с бутылками 27 мая 2020
Врожденная брезгливость, хвала богине, защищала меня от глупых историй. Но немножко почудить случалось. Просто это был партнёр постоянный, а не случайный. Я люблю азарт и экстрим. Какой-нибудь секс в кустах, на стройке, в маршрутке и тд)
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Врожденная брезгливость, хвала богине, защищала меня от глупых историй. Но немножко почудить случалось. Просто это был партнёр постоянный, а не случайный. Я люблю азарт и экстрим. Какой-нибудь секс в кустах, на стройке, в маршрутке и тд)
В маршрутке я бы побрезговала. Там грязно, и случайные люди
Горизонтальный самовар 27 мая 2020
У меня немного не о сексе, но стыдно. Мы жили в частном доме, по соседству жила женщина с дочерью,дочь лет на 10 старше меня. Мне было 13. И вот вышла замуж ее дочка и некоторое время жили они с ее мамой. Так я умудрилась втюриться в ее мужа. Он старше меня на 15 лет. Такой красивый мужчина, очень добрый и отзывчивый Ничего не было между нами, так моя безответная любовь) Помучилась пару месяцев и забыла. А самое интересное, что сейчас я работаю вместе с тем парнем (его к нам в отдел перевели) и он ко мне вечно клеится. А уже все, поезд уехал. Да и мне давно не 13)
Банка с бутылками 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
В маршрутке я бы побрезговала. Там грязно, и случайные люди
После минета незнакомцу рассказывать про брезгливость - это сильно.)))
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляБанка с бутылками
После минета незнакомцу рассказывать про брезгливость - это сильно.)))
После секса в кустах и маршрутке хвалить богов за врожденную брезгливость - тоже)
Сарафанное радио 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Я по пьяни тоже ни с кем не спала. Пьяной была дважды в жизни - напивалась с подружкой дома, до тошноты. Но нас никто не видел.
А все эти истории были на трезвую голову.
Сейчас где-то года два я вообще не пью алкоголь, даже символически как раньше. Не вижу смысла и на ЗОЖ я
А вы в курсе, что админы вас видят? Они и так уже знаю про меня больше, чем мама, сестра, муж, врачи и все подруги вместе взятые
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляБанка с бутылками
После минета незнакомцу рассказывать про брезгливость - это сильно.)))
И мы были знакомы уже полдня как. Минет незнакомцу - это анонимно, без имён. А я того знала уже все-таки.
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляСарафанное радио
А вы в курсе, что админы вас видят? Они и так уже знаю про меня больше, чем мама, сестра, муж, врачи и все подруги вместе взятые
И?
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
У меня немного не о сексе, но стыдно. Мы жили в частном доме, по соседству жила женщина с дочерью,дочь лет на 10 старше меня. Мне было 13. И вот вышла замуж ее дочка и некоторое время жили они с ее мамой. Так я умудрилась втюриться в ее мужа. Он старше меня на 15 лет. Такой красивый мужчина, очень добрый и отзывчивый Ничего не было между нами, так моя безответная любовь) Помучилась пару месяцев и забыла. А самое интересное, что сейчас я работаю вместе с тем парнем (его к нам в отдел перевели) и он ко мне вечно клеится. А уже все, поезд уехал. Да и мне давно не 13)
Когда мне было 10-12, я тоже была влюблена в соседа. Ему было около 18-19, он учился в техникуме.
Часто возле дома он общался с друзьями - я украдкой наблюдала. Какой же он был мне красивый!
Я его имя на доме написала)
Смешно тепеьр))
Черепаха Тортила 27 мая 2020
есть чего стыдиться - т.к путанила год в 18 лет
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
есть чего стыдиться - т.к путанила год в 18 лет
Как завязали с этим? Вы, наверное, сильный духом человек, раз смогли выбраться из этого. Не у всех получается
Додекаэдр 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
В маршрутке я бы побрезговала. Там грязно, и случайные люди
Какая-то выборочная у вас брезгливостьЯ не осуждаю, просто забавно получилось)
Банка с бутылками 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
После секса в кустах и маршрутке хвалить богов за врожденную брезгливость - тоже)
Я это с мужем делаю, любимым и единственным. И все ок с брезгливостью.
А вот вас что-то мучает.
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
есть чего стыдиться - т.к путанила год в 18 лет
Расскажите о себе, если можете, не стесняетесь и считаете приемлемым. Мне интересны такие люди, необычные, и без белых пальто.
Банка с бутылками 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
И мы были знакомы уже полдня как. Минет незнакомцу - это анонимно, без имён. А я того знала уже все-таки.
Ахаха))))
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Я это с мужем делаю, любимым и единственным. И все ок с брезгливостью.
А вот вас что-то мучает.
Хорошо, вы очень порядочная и брезгливая.
Не понимаю, почему так восприняли мой комментарий по поводу маршрутки
Бандитка Сью 27 мая 2020
Ответ дляСарафанное радио
А вы в курсе, что админы вас видят? Они и так уже знаю про меня больше, чем мама, сестра, муж, врачи и все подруги вместе взятые
А вы думаете админы читают все подряд?
Тоскующая 27 мая 2020
Нет, ни за что не стыдно
Ничего не гложет
Не изменяла
Сейчас секс феерический, встретила парня, после своего развода на 7 лет моложе. Он решил что хочет развиваться в сексе я эту идею поддержала и мы экспериментируем!
Мне 36 и я рада, что у меня нет негативного сексуального опыта
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляДодекаэдр
Какая-то выборочная у вас брезгливостьЯ не осуждаю, просто забавно получилось)
Так она у всех выборочная. У каждого свои приоритеты.
Секс между прочим вообще не для брезгливых людей. Очень брезгливые этим заниматься не будут. По крайней мере с другим человеком.
Вибратор хоть можно продезинфицировать. А так - чужие жидкости, бактерии....
Шкура Шуры 27 мая 2020
по первому вашему случаю,то нечего себя винить.
возраст согласия с 16 лет,а до этого возраста считается,что вас склонили к сексу,даже если вы были согласны.
взрослый парень склонил,уговорил,соблазнил.
уголовно наказуемое деяние его,а корите вы себя.
поэтому посмотрите на это происшествие с другой стороны и простите себя.
так же могла бы расписать все ваши остальные ’грехи’,но получится долго...
Подмигашка 27 мая 2020
Ответ дляТа легко!
надеюсь у моей дочери не будет такого первого пункта как у вас, ну фу же
Надеюсь у вашей дочери не будет пункта моего. 35 лет и ни разу не испытывала вагинального оргазма, не умею в позе наездницы, не возбуждает вагинальный секс вообще. А хотелось бы.
Автора читаю и понимаю, она просто это любит и кайфует. Я бы тоже хотела так любить.
Викасикрет 27 мая 2020
Люблю секс, вернее любила. Было несколько женатых любовников, но меня в них интересовал только секс. Вообще было много партнеров. Сейчас 10 лет живу с одним, ему не изменяю, но он убил во мне женщину, просто человека.
KROX@ 27 мая 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Та у меня с сексом таких историй нет, а вот есть история, за которую стыдно до сих пор,хотя уже 100 лет прошло, на вступительных экзаменах я была в белых штанах и как вы понимаете у меня начались месячные, как я этого не заметила, не почувствовала... не знаю (( но это громадное пятно видели все я ж таки поступила и с этими людьми потом училась...(начались как-то странно не по чуть-чуть как обычно, а именно полило, никогда после такого не было), и в метро пришлось ехать домой, короче позорище.
Так это от стресса.
Хотя у меня однажды в светлых брюках случилось (всегда, с 12 лет цикл не меньше 28 дней был, чаще больше, а тут в 37 - на 26 день начались). Я говорила по телефону по дороге на остановку, зашла в транспорт, и хорошо, что мне одна женщина шепнула.
За 15 минут до этого я дома была - и никаких признаков не было.
Тоже не почувствовала ничего. Так хорошо, что домой недалеко было.
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляШкура Шуры
по первому вашему случаю,то нечего себя винить.
возраст согласия с 16 лет,а до этого возраста считается,что вас склонили к сексу,даже если вы были согласны.
взрослый парень склонил,уговорил,соблазнил.
уголовно наказуемое деяние его,а корите вы себя.
поэтому посмотрите на это происшествие с другой стороны и простите себя.
так же могла бы расписать все ваши остальные ’грехи’,но получится долго...
Очень признательна за этот комментарий. Мне это очень нужно было. Именно эти слова.
Чтобы посмотреть на это под другим углом и перестать себя уничтожать в некоторой мере.
Если не трудно, напишите ещё.
Благодарю за понимание в любом случае
Шкура Шуры 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Очень признательна за этот комментарий. Мне это очень нужно было. Именно эти слова.
Чтобы посмотреть на это под другим углом и перестать себя уничтожать в некоторой мере.
Если не трудно, напишите ещё.
Благодарю за понимание в любом случае
щас!
Ответ дляПодмигашка
Надеюсь у вашей дочери не будет пункта моего. 35 лет и ни разу не испытывала вагинального оргазма, не умею в позе наездницы, не возбуждает вагинальный секс вообще. А хотелось бы.
Автора читаю и понимаю, она просто это любит и кайфует. Я бы тоже хотела так любить.
Поза наездницы - гораздо лучше, если мужчина сидит, а не лежит) попробуйте. Многие женщины не знают)