27 мая 2020

А вам есть, чего стыдиться? Откровенный истории

Имею ввиду сексуальную жизнь. Было ли что-то такое, за что вам стыдно даже перед собой.
У меня такого много, чего никому не расскажу в жизни. Ношу этот позор в сердце и голове много лет. А тут решила поделиться, может легче станет.

1) когда мне было 15 лет, я познакомилась с парнем намного старше себя, и в тот же вечер сделала ему минет. Это был мой первый контакт с мужчиной. До этого только раз целовалась с мальчиком-соседом. Буквально за месяц до того случая.
Парень, с которым это произошло, ещё долго - целый год - атаковал меня, хотел встреч и секса соответственно, но я морозилась. Потом уехала учиться в другой город.

2) в студенчестве в город, где я училась, приехал коллега моего отца. Мне было 18, ему около 30. Мы встретились на кофе, пообщались и потом переспали в гостинице, где он остановился. Я себя кормила очень сильно за это. Но потом приехала домой на каникулы, опять встреча, и секс в туалете бара.

3)кстати, первый мой мужчина в плане потери девственности был человек, которого я видела второй раз в жизни. И последний. Познакомились, пообщались. На второй день встреча, он снял гостиницу. Девственность я потеряла в позе наездницы - села на него сама, и вскоре кончила.
Наутро расстались и я его больше не видела. На звонки не отвечала.

4) я рано вышла замуж, чтобы не пуститься во все тяжкие. Второй причиной было то, что у меня очень строгие родители, которые пытались жестко контролировать и «следить за порядочностью» (ага))) это смешно наверное, в свете описанных мною событий). Короче, после второго курса я вышла замуж за первого попавшегося парня, чтоб избежать допросив матери, вечных звонков и проверок.

Живу с мужем уже 15 лет. Из них больше 10 была очень верной женой. Но после 30 пришло какое-то бешенство. К мужу как к мужчине у меня любви нет, как к близкому только, родственнику. Ищу периодически развлечения на стороне. Обычно это на 1-2 встречи. Мужчины, которые чем-то привлекают.

Таких было 5 человек за это время. Один мне только понравился так, что я хотела бы продолжения. А он нет. Общались ещё немного в инете и заглохло, но я его вспоминаю каждый день - он был очень красивым, вкусно пахнул, хороший любовник и мне очень нравился его член.
Ещё один после секса вёл себя нахально - остался неприятный осадок, долго было противно вспоминать.
Остальные так себе, средне, общаться потом не хотелось.

Я вот думаю - все эти истории это доказательство моей ненормальности? Что я непорядочная женщина?
У меня тяги именно к «разным» нет, хоть эксперименты в сексе я люблю. Не стесняюсь. Но не было у меня мужчины, который был бы действительно любимым и желанным на все 100%, вкусным и обожаемым. Наверное, уже и не будет.
Придётся мириться с ситуацией, хотя правда мечтаю о чистой любви.
Сейчас решила вообще пожить немного в целибате. Уже 2 месяца секса нет, и не планирую - по крайней мере до года. Может, это поможет понять себя лучше. Энергию сублимирую, концентрируюсь на других вещах.
С мужем все непросто. Не люблю его, думаю что скоро разведёмся. Пока живем как соседи.
Как-то так. Простыня получилась огромная. Спасибо всем, кто прочитал. Если что-то нашло отклик у вас - напишите мне, пожалуйста. Поделитесь своим.
Всем спасибо!
показать весь текст
Ответ дляШкура Шуры
пишет,что не троль.
так тема как раз о стыдных воспоминаниях жизни.
о нестыдных и писать нечего -норма,не интересно.
Слишком много девиаций, звучит нереалистично, разве что там в голове одни опилки... но я верю в минимальный инстинкт самосохранения в любом человеке. В любом случае, набор неправдоподобностей. Даже если будешь специально искать, такое не найдешь.
Чумачечая_ 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Есть люди со слабыми мозгами)
Ничего, живут
Не гавкаю- но охраняю 27 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Слишком много девиаций, звучит нереалистично, разве что там в голове одни опилки... но я верю в минимальный инстинкт самосохранения в любом человеке. В любом случае, набор неправдоподобностей. Даже если будешь специально искать, такое не найдешь.
а мне предельно ясно у тети жесткиий недоах
вот она и фантазирует
выдумает херню )
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Как по мне, это какой-то бредовый набор клише из фильмов. И, заметьте, ни одного адекватного секса в этой цепочке)) одни девиации...
Вы название темы читали?
Я написала те случаи, о которых мне стыдно вспоминать.
Не обо всем жалею, что это случилось (например, не жалею что была неверной мужу, и что был секс с очень красивым мужчиной), но ничего из этого в жизни не расскажу никому.
Адекватный секс был. Но смысл его вспоминать в плане постыдных ситуаций или секретов?
Шкура Шуры 27 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Слишком много девиаций, звучит нереалистично, разве что там в голове одни опилки... но я верю в минимальный инстинкт самосохранения в любом человеке. В любом случае, набор неправдоподобностей. Даже если будешь специально искать, такое не найдешь.
)))
фотки пьянющих,лежащих на асфальте враскорячку, девиц из инета говорят о том ,что такое бывает...
Та легко! 27 мая 2020
Ответ дляЧумачечая_
правильно, облизывать чужие пис...ны, непонятно когда мытые, в 15 лет, при первом знакомстве, не понятно кому это именно оно то что нужно )) тоже через такое прошли?
Чумачечая_ 27 мая 2020
Ответ дляТа легко!
правильно, облизывать чужие пис...ны, непонятно когда мытые, в 15 лет, при первом знакомстве, не понятно кому это именно оно то что нужно )) тоже через такое прошли?
смешная вы))
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Ага. И он зачем с вами малолеткой встречался и даже спал, не боясь, что вы расскажете своему отцу??? Я такой истории представить не могу, она слишком бредова, извините.

’Мне было 18, ему около 30. Мы встретились на кофе, пообщались.’ Ну расскажите, кто был инициатором встречи и что общего у вас и коллеги отца, чтобы встречаться с ним и пить кофе?))) давайте, порадуйте нас)
Была симпатия между нами. И до секса я ходила с ним на свидание раз, после школы уже. Иногда он мне писал смс, поздравления с НГ, ДР.
Потом приехал в Киев, где я училась. Позвонил, предложить встретиться. И вот.
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а мне предельно ясно у тети жесткиий недоах
вот она и фантазирует
выдумает херню )
Та легко! 27 мая 2020
Ответ дляЧумачечая_
смешная вы))
да, пусть лучше буду смешной, а вы наверное считаете себя Богиней секса? И минет не повод для знакомства, это про вас, да?
Бабканадвоесказала 27 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Слишком много девиаций, звучит нереалистично, разве что там в голове одни опилки... но я верю в минимальный инстинкт самосохранения в любом человеке. В любом случае, набор неправдоподобностей. Даже если будешь специально искать, такое не найдешь.
о боже ! девиации ....
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Слишком много девиаций, звучит нереалистично, разве что там в голове одни опилки... но я верю в минимальный инстинкт самосохранения в любом человеке. В любом случае, набор неправдоподобностей. Даже если будешь специально искать, такое не найдешь.
А что там неправдоподобного или такого, что сложно найти?
Ответ дляУмничка-помощничка
Вы название темы читали?
Я написала те случаи, о которых мне стыдно вспоминать.
Не обо всем жалею, что это случилось (например, не жалею что была неверной мужу, и что был секс с очень красивым мужчиной), но ничего из этого в жизни не расскажу никому.
Адекватный секс был. Но смысл его вспоминать в плане постыдных ситуаций или секретов?
Если это все правда... ну, я встречала таких людей, как вы, они обожают узнавать что-то про проституток, бомжей, алкашей, их тянет на всякие ненормальности, девиации, извращения.. может вы даже здесь похвастаться этим всем хотите) Вы не рыбы по гороскопу?
Я такая наивная 27 мая 2020
Что-то после 3 истории возникли сомнения в искренности ваших историй, автор

В первый раз, и кончила, ещё и сама ?
Ответ дляШкура Шуры
)))
фотки пьянющих,лежащих на асфальте враскорячку, девиц из инета говорят о том ,что такое бывает...
Но не постоянно же в жизни) а пару раз и хватит, а че))
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а мне предельно ясно у тети жесткиий недоах
вот она и фантазирует
выдумает херню )
Что кому болит, тот о том и говорит.
Вы в каждом посте пишете про недоах.
Совпадение?
Ответ дляУмничка-помощничка
Была симпатия между нами. И до секса я ходила с ним на свидание раз, после школы уже. Иногда он мне писал смс, поздравления с НГ, ДР.
Потом приехал в Киев, где я училась. Позвонил, предложить встретиться. И вот.
Значит у вас папа такой, что его не страшно. Мой папа бы голову такому коллеге открутил....
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Что-то после 3 истории возникли сомнения в искренности ваших историй, автор

В первый раз, и кончила, ещё и сама ?
Ну, он помогал, направлял все. Просто предложил мне самой контролировать - чтоб не было больно, мне больно не было.
И да, я кончила.
До этого часто мастурбировала. Лет с 9 -10 знала, как сделать себе хорошо
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Значит у вас папа такой, что его не страшно. Мой папа бы голову такому коллеге открутил....
Может быть. И что теперь?
Зачем вы пытаетесь меня оскорблять каждым комментарием? Что вам это даёт?
Не гавкаю- но охраняю 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Что кому болит, тот о том и говорит.
Вы в каждом посте пишете про недоах.
Совпадение?
у меня было два поста только
и я попала в точку раз отреагировали на мой пост
неужели не понимаете как вы жалко выглядите постя такую ахинею))
особенно смешно про друга отца)и как у вас была симпатия,надо же строгие родители не заметили))его писулей)кстати куда писал,если вы 15 лет замужеум то речь о 2000 примерно годе)мне тогда 10 лет было но я понмю что моблики мало у кого были и школьников точно не было)да даже если допустить что была у вас мобилка когда вы обменялись телефонами с ним ,другом вашего отца? при родителях,давайте развивайте тему,пока не складно)
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Если это все правда... ну, я встречала таких людей, как вы, они обожают узнавать что-то про проституток, бомжей, алкашей, их тянет на всякие ненормальности, девиации, извращения.. может вы даже здесь похвастаться этим всем хотите) Вы не рыбы по гороскопу?
По гороскопу Телец
Ответ дляЯ такая наивная
Что-то после 3 истории возникли сомнения в искренности ваших историй, автор

В первый раз, и кончила, ещё и сама ?
Вас только это удивило?))) как раз эта строчка самая правдоподобная из всех)) а это:

1. когда мне было 15 лет, я познакомилась с парнем намного старше себя, и в тот же вечер сделала ему минет.
2. кстати, первый мой мужчина в плане потери девственности был человек, которого я видела второй раз в жизни.
Ответ дляУмничка-помощничка
Может быть. И что теперь?
Зачем вы пытаетесь меня оскорблять каждым комментарием? Что вам это даёт?
Потому что вы троль)
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
у меня было два поста только
и я попала в точку раз отреагировали на мой пост
неужели не понимаете как вы жалко выглядите постя такую ахинею))
особенно смешно про друга отца)и как у вас была симпатия,надо же строгие родители не заметили))его писулей)кстати куда писал,если вы 15 лет замужеум то речь о 2000 примерно годе)мне тогда 10 лет было но я понмю что моблики мало у кого были и школьников точно не было)да даже если допустить что была у вас мобилка когда вы обменялись телефонами с ним ,другом вашего отца? при родителях,давайте развивайте тему,пока не складно)
Он ей на пейджер зачитывал))) ’Люся, приходи ко мне сегодня вечером, и купи картошки’
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
у меня было два поста только
и я попала в точку раз отреагировали на мой пост
неужели не понимаете как вы жалко выглядите постя такую ахинею))
особенно смешно про друга отца)и как у вас была симпатия,надо же строгие родители не заметили))его писулей)кстати куда писал,если вы 15 лет замужеум то речь о 2000 примерно годе)мне тогда 10 лет было но я понмю что моблики мало у кого были и школьников точно не было)да даже если допустить что была у вас мобилка когда вы обменялись телефонами с ним ,другом вашего отца? при родителях,давайте развивайте тему,пока не складно)
СМС тогда были. Замуж вышла в 2005 году. Первый мобильный был ещё в школе, в 2002 году
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Потому что вы троль)
Нет. Это все правда
Не гавкаю- но охраняю 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
СМС тогда были. Замуж вышла в 2005 году. Первый мобильный был ещё в школе, в 2002 году
и как вы телефонами обменялись?
друг вашего отца пылая к вам тайной страститью как капулетти к монтекки,пришел и сказал дай мне номер свой джульета)
Шкура Шуры 27 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Что-то после 3 истории возникли сомнения в искренности ваших историй, автор

В первый раз, и кончила, ещё и сама ?
вот тут и я очень не поверила.
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Он ей на пейджер зачитывал))) ’Люся, приходи ко мне сегодня вечером, и купи картошки’
Оператор Джинс был у меня, это был 2003-2004
Ответ дляУмничка-помощничка
По гороскопу Телец
У меня была знакомая Телец - тоже мне что-то такое рассказывала, как она делает минет на первом свидании, потому что для секса еще рано И что надо спешить с сексом, чтобы не потерять мужчину, а романтика это для лохов, никто не будет долго ждать)) Я про нее писала уже, как она могла в метро или на улице делится громко подробностями анального секса)) Еще у нее какой-то пунктик - постоянно повторяла, что ее мужчины называли сексуальной и как она старается в постели))) Она очень следит за внешностью, девушка симпатичная но из-за опилок в голове все к чертям разбегаются... ибо выдержать это нереально.