27 мая 2020

А вам есть, чего стыдиться? Откровенный истории

Имею ввиду сексуальную жизнь. Было ли что-то такое, за что вам стыдно даже перед собой.
У меня такого много, чего никому не расскажу в жизни. Ношу этот позор в сердце и голове много лет. А тут решила поделиться, может легче станет.

1) когда мне было 15 лет, я познакомилась с парнем намного старше себя, и в тот же вечер сделала ему минет. Это был мой первый контакт с мужчиной. До этого только раз целовалась с мальчиком-соседом. Буквально за месяц до того случая.
Парень, с которым это произошло, ещё долго - целый год - атаковал меня, хотел встреч и секса соответственно, но я морозилась. Потом уехала учиться в другой город.

2) в студенчестве в город, где я училась, приехал коллега моего отца. Мне было 18, ему около 30. Мы встретились на кофе, пообщались и потом переспали в гостинице, где он остановился. Я себя кормила очень сильно за это. Но потом приехала домой на каникулы, опять встреча, и секс в туалете бара.

3)кстати, первый мой мужчина в плане потери девственности был человек, которого я видела второй раз в жизни. И последний. Познакомились, пообщались. На второй день встреча, он снял гостиницу. Девственность я потеряла в позе наездницы - села на него сама, и вскоре кончила.
Наутро расстались и я его больше не видела. На звонки не отвечала.

4) я рано вышла замуж, чтобы не пуститься во все тяжкие. Второй причиной было то, что у меня очень строгие родители, которые пытались жестко контролировать и «следить за порядочностью» (ага))) это смешно наверное, в свете описанных мною событий). Короче, после второго курса я вышла замуж за первого попавшегося парня, чтоб избежать допросив матери, вечных звонков и проверок.

Живу с мужем уже 15 лет. Из них больше 10 была очень верной женой. Но после 30 пришло какое-то бешенство. К мужу как к мужчине у меня любви нет, как к близкому только, родственнику. Ищу периодически развлечения на стороне. Обычно это на 1-2 встречи. Мужчины, которые чем-то привлекают.

Таких было 5 человек за это время. Один мне только понравился так, что я хотела бы продолжения. А он нет. Общались ещё немного в инете и заглохло, но я его вспоминаю каждый день - он был очень красивым, вкусно пахнул, хороший любовник и мне очень нравился его член.
Ещё один после секса вёл себя нахально - остался неприятный осадок, долго было противно вспоминать.
Остальные так себе, средне, общаться потом не хотелось.

Я вот думаю - все эти истории это доказательство моей ненормальности? Что я непорядочная женщина?
У меня тяги именно к «разным» нет, хоть эксперименты в сексе я люблю. Не стесняюсь. Но не было у меня мужчины, который был бы действительно любимым и желанным на все 100%, вкусным и обожаемым. Наверное, уже и не будет.
Придётся мириться с ситуацией, хотя правда мечтаю о чистой любви.
Сейчас решила вообще пожить немного в целибате. Уже 2 месяца секса нет, и не планирую - по крайней мере до года. Может, это поможет понять себя лучше. Энергию сублимирую, концентрируюсь на других вещах.
С мужем все непросто. Не люблю его, думаю что скоро разведёмся. Пока живем как соседи.
Как-то так. Простыня получилась огромная. Спасибо всем, кто прочитал. Если что-то нашло отклик у вас - напишите мне, пожалуйста. Поделитесь своим.
Всем спасибо!
показать весь текст
ЭмчЭндЭм 27 мая 2020
Было разное, а стыда ни за что не испытываю)))
Секс в телефонном автомате (навесном) самое запомнившееся на всю жизнь)))
Зяблик протестант 27 мая 2020
Вот который раз убеждаюсь - чем строже родители тем обезбашеннее дети. Я с 15 жила одна. Девственность потеряла в 17 лет, с парнем встречалась до этого год, замуж вышла в 25. Муж все как вы пишете стал - ’действительно любимым и желанным на все 100%, вкусным и обожаемым’.
Все в голове, если любовь к человеку то и все остальное подтянется. В жизни есть вещи, за которые мне стыдно, но не в сексе.
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Поза наездницы - гораздо лучше, если мужчина сидит, а не лежит) попробуйте. Многие женщины не знают)
Плюсую
Додекаэдр 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Так она у всех выборочная. У каждого свои приоритеты.
Секс между прочим вообще не для брезгливых людей. Очень брезгливые этим заниматься не будут. По крайней мере с другим человеком.
Вибратор хоть можно продезинфицировать. А так - чужие жидкости, бактерии....
Не встречала ещё людей, которые не занимались бы сексом из-за брезгливости Другое дело, что некоторые всю жизнь с одним партнёром, он уже родной, там всем чем можно уже обменялись.
Зяблик протестант 27 мая 2020
Ответ дляСарафанное радио
А вы в курсе, что админы вас видят? Они и так уже знаю про меня больше, чем мама, сестра, муж, врачи и все подруги вместе взятые
Админы видят ваш ник в интернете, что вам это дает?))
Зяблик протестант 27 мая 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
есть чего стыдиться - т.к путанила год в 18 лет
Много заработали?
Та легко! 27 мая 2020
Ответ дляПодмигашка
Надеюсь у вашей дочери не будет пункта моего. 35 лет и ни разу не испытывала вагинального оргазма, не умею в позе наездницы, не возбуждает вагинальный секс вообще. А хотелось бы.
Автора читаю и понимаю, она просто это любит и кайфует. Я бы тоже хотела так любить.
надеюсь не будет такого, мне тоже 35 и тоже не испытывала вагинального оргазма ни разу, а тем более при потери девственности, от боли вообще плакать хотелось. Автор может и любит секс и молодец, я рада что ей так повезло, но вот так вот делать минет в первый вечер знакомства, непонятно кому, ну это за гранью моего понимания
Вас автор я не совсем понимаю, какова ваша мотивация.... Высокое либидо это такое, в данной ситуации я бы не стала делать не нем акцент. У вас просто немного какое-то нелогичное поведение... как будто не для себя стараетесь, а мужчинам пытаетесь доставить удовольствие и таким образом получить одобрение. Вот этот минет без секса просто так человеку при первой встрече в 15 лет (я, например, в 15 знать не знала, как это делается)))), или встреча с коллегой отца, который приехал в город.... он был вам другом?? зачем вам встречаться с коллегой отца?))

Думаю, вы просто своеобразный сексуальный троль)))
Додекаэдр 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Очень признательна за этот комментарий. Мне это очень нужно было. Именно эти слова.
Чтобы посмотреть на это под другим углом и перестать себя уничтожать в некоторой мере.
Если не трудно, напишите ещё.
Благодарю за понимание в любом случае
Какой смысл уничтожать себя мыслями о прошлом, если его уже изменить нельзя?! Делаем выводы и шагаем вперёд. Все что с нами происходило - сделало нас такими, какие мы сейчас. Не будь этих случаев, вы были бы другой. Плохо только когда всю жизнь на одних граблях танцуют.
Ответ дляУмничка-помощничка
Плюсую
Тролль)
ЭмчЭндЭм 27 мая 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Вот который раз убеждаюсь - чем строже родители тем обезбашеннее дети. Я с 15 жила одна. Девственность потеряла в 17 лет, с парнем встречалась до этого год, замуж вышла в 25. Муж все как вы пишете стал - ’действительно любимым и желанным на все 100%, вкусным и обожаемым’.
Все в голове, если любовь к человеку то и все остальное подтянется. В жизни есть вещи, за которые мне стыдно, но не в сексе.
У меня был очень строгий 1 родитель - отец. Причем строгий неправильное слово, не буду писать, как я это называю, но в 18 лет я должна была приходить домой максимум в 21,00, до того в 20,00. В ссорах он пытался отвести меня к гинекологу за справкой. Мне смешно было)
Половой жизнью я начала жить в 18 лет. Особо обезбашенного в том возрасте ничего не делала. Были контакты сексуальные с парнями, но я не вижу в этом ничег страшного, стыдного. Опыт, удовольствие.
Шкура Шуры 27 мая 2020
во втором случае, как я считаю,злую шутку сыграли гормоны.
вы молодая,горячая.регулярного секса нет.
а тут он старший и уже опытный мужчина.
два его слова,один поцелуй,его нескромный взгляд,объятие и всё - птичка попалась.
то что потом второй раз сексились - так уже всё было и нечего стесняться.
и то что произошло это в туалете,так не вы это предложили.
согласились - так виноват алкоголь.в трезвом состоянии вы по туалетам такое не делаете.
если бы это был не друг отца,то вообще плюнуть и растереть на такое воспоминание.
а то,что друг соблазнил дочь друга,то ему жирный минус в карму и хронический простатит в анамнез))
marella2000 27 мая 2020
Ответ дляТа легко!
надеюсь у моей дочери не будет такого первого пункта как у вас, ну фу же
Она вам об этом даже не расскажет
Ответ дляШкура Шуры
во втором случае, как я считаю,злую шутку сыграли гормоны.
вы молодая,горячая.регулярного секса нет.
а тут он старший и уже опытный мужчина.
два его слова,один поцелуй,его нескромный взгляд,объятие и всё - птичка попалась.
то что потом второй раз сексились - так уже всё было и нечего стесняться.
и то что произошло это в туалете,так не вы это предложили.
согласились - так виноват алкоголь.в трезвом состоянии вы по туалетам такое не делаете.
если бы это был не друг отца,то вообще плюнуть и растереть на такое воспоминание.
а то,что друг соблазнил дочь друга,то ему жирный минус в карму и хронический простатит в анамнез))
да какой друг отца, троллятина французских фильмов новой волны насмотрелась))
Та легко! 27 мая 2020
Ответ дляmarella2000
Она вам об этом даже не расскажет
конечно не расскажет, как и я своей маме маме не рассказываю о своей интимной жизни, считаю это лишнее обсуждать с мамой такие вопросы. Поэтому и написала, ’надеюсь’
Шкура Шуры 27 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
да какой друг отца, троллятина французских фильмов новой волны насмотрелась))
да?а я тут пытаюсь человека успокоить...
В танке 27 мая 2020
Заміти таку статистику в кого батьки строгі в тих рвало кришу
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
да какой друг отца, троллятина французских фильмов новой волны насмотрелась))
Не тролль ни разу. Это коллега моего отца, он мне всегда нравился, молодой парень.
Он у моего папы работал, если быть точной
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляmarella2000
Она вам об этом даже не расскажет
200%
Шкура Шуры 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Не тролль ни разу. Это коллега моего отца, он мне всегда нравился, молодой парень.
Он у моего папы работал, если быть точной
если бы папа узнал,то спасибо ему не сказал.может ещё и выгнал бы...
Сижуревувшоке 27 мая 2020
Дуже, дуже багато такого, за що мені могло б бути соромно, і в сексуальній сфері, і в інших.
Ніколи не засуджую інших за те, що вони роблять із своїм тілом. Моє тіло - моє діло. Інша справа, коли уплутані діти або якесь насильство, це засуджую.
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляШкура Шуры
если бы папа узнал,то спасибо ему не сказал.может ещё и выгнал бы...
Думаю, никто ничего не знает. Они до сих пор общаются. Иногда я его вижу, очень редко - раз в пару лет. Есть чувство неловкости
marella2000 27 мая 2020
Ответ дляТа легко!
конечно не расскажет, как и я своей маме маме не рассказываю о своей интимной жизни, считаю это лишнее обсуждать с мамой такие вопросы. Поэтому и написала, ’надеюсь’
В любом случае ,сейчас дети более раскрепощенные чем раньше.И хотят очень быстро жить взрослой жизнью
У мужа сёстры есть дочь,ее в школе застукали в туалете в 12лет ,когда она делала минет мальчику
Воспитывали строго
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Дуже, дуже багато такого, за що мені могло б бути соромно, і в сексуальній сфері, і в інших.
Ніколи не засуджую інших за те, що вони роблять із своїм тілом. Моє тіло - моє діло. Інша справа, коли уплутані діти або якесь насильство, це засуджую.
Шкура Шуры 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Думаю, никто ничего не знает. Они до сих пор общаются. Иногда я его вижу, очень редко - раз в пару лет. Есть чувство неловкости
с чего бы это?
пусть ему будет неловко,что потащил молодую девчонку в некрасивое место.
молодость,страсть,нравился...
Ответ дляШкура Шуры
да?а я тут пытаюсь человека успокоить...
Как по мне, это какой-то бредовый набор клише из фильмов. И, заметьте, ни одного адекватного секса в этой цепочке)) одни девиации...
Шкура Шуры 27 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Как по мне, это какой-то бредовый набор клише из фильмов. И, заметьте, ни одного адекватного секса в этой цепочке)) одни девиации...
пишет,что не троль.
так тема как раз о стыдных воспоминаниях жизни.
о нестыдных и писать нечего -норма,не интересно.
Ответ дляУмничка-помощничка
Не тролль ни разу. Это коллега моего отца, он мне всегда нравился, молодой парень.
Он у моего папы работал, если быть точной
Ага. И он зачем с вами малолеткой встречался и даже спал, не боясь, что вы расскажете своему отцу??? Я такой истории представить не могу, она слишком бредова, извините.

’Мне было 18, ему около 30. Мы встретились на кофе, пообщались.’ Ну расскажите, кто был инициатором встречи и что общего у вас и коллеги отца, чтобы встречаться с ним и пить кофе?))) давайте, порадуйте нас)
Не гавкаю- но охраняю 27 мая 2020
взрыв мозга
какойто давно неаханой тети,
видно жизнь как соседи с мужем наложило отпечаток,что вы такой бред постите

р с у меня было секса очень много разного и с разными но ни одного я не стыжусь.с мужем в сексе все отлично )
Чумачечая_ 27 мая 2020
Ответ дляТа легко!
надеюсь у моей дочери не будет такого первого пункта как у вас, ну фу же