Цветов Мне срочно• 27 мая 2020
Принимаете для похудения?
Я занимаюсь фитнесом дома, участвую в марафонах, слежу за питанием ( насколько могу) , но вес просто стоит ( лишних 15 кг). Возможно из-за ОК. Решила, что бросаю их пить. Что вы пьете для похудения, от шлаков и т.д. А то в интернете много инфо, но хочется реальный отзыв. Спасибо за любые советы!
БершкомангоЗар• 27 мая 2020
Пью воду. Иногда по дню сижу на воде. Это считается хорошо выводит шлаки и способствует похудению
Леди_в_ночи• 27 мая 2020
Ничего не пью, потому что ерунда это все.
Значит не то что-то делаете, особенно в питании.
Иначе бы выс уходил (15 лишних это ощутимо)
КоКоКоКоКоКо...• 27 мая 2020
Не существует никаких шлаков , это я вам как гастроентеролог говорю.