Вероятненько• 27 мая 2020
Кто заказывал на али такие наборы для рисования?
Как по качеству?
Карамелька• 27 мая 2020
нам похожее дарили Г ... но редкое. Закжите лучше на Амзон наборы Крайола со скидками бывают они реально классные хоть и недешовые.
Оно само купилось• 27 мая 2020
Ответ дляКарамелька
а какой там набор порекомендуете - навскидку?
Карамелька• 27 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
все зависит от возраста они там реально разные. если ребенок мал то огромный чемодан смысла нет и еще зависит собственно хотите ли в наполении краски. Я например хотела чтоб фломастеры и карандаши
Оно само купилось• 27 мая 2020
Ответ дляКарамелька
а какой взяли? Можете ссылкой поделится?
Карамелька• 27 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
я что то точно прям такой найти не могу но по наполнению очень похож вот такой
Оно само купилось• 27 мая 2020
Ответ дляКарамелька
Спасибо большое. Есть понимание на что ориентироваться - буду лазить по сайту
Карамелька• 27 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
Если ребенок школьник постарше и рисует то можно уже такой огромный брать но маленьким не рекомендую
Срочнокпсихологу• 27 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
Сколько людей , столько мнений.
Заказывала карайолу - обычные карандаши и фломастеры ничего сверхъестественного .....
Карамелька• 27 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
Пожалуйста там видов очень много. Все зависит от того что в приоритете. есть отдельно только с фломастерами. Но рекомендую именно в кейсах всяких брать очень удобно и хранить где есть и возить удобно и в дорогу брать.
ГугелП@лАмался• 27 мая 2020
У нас именно такой. Г... О. Абсолютно все позиции фигня и плохо рисуют. Берите ч магазинах для художников
Карамелька• 27 мая 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Сколько людей , столько мнений.
Я не говорю что сверхестественные. Но извините китайские вообще не рисуют. Я в шоке была прикиньте не рисуют - выбросила в мусор.
Вероятненько
• 27 мая 2020
Ответ дляКарамелька
Спасибо. Поищу такие в наличии, так как надо на сейчас.
Карамелька• 27 мая 2020
Ответ дляВероятненько
Да они есть в Украине и в реальных магазинах и в интернете цены конечно не акционные но
Ласунка• 27 мая 2020
Вероятненько
• 27 мая 2020
Ответ дляЛасунка
Вчера в книжном клубе предложили за 80 грн при покупке на 250 - больше этот набор не стоит
А в каком?
Чеширская кошечка• 27 мая 2020
Если это не совсем маленькому ребенку (в их потребностях не разбираюсь), не мучайте его руки и купите в магазине для художников набор нормального производителя. Фабер Кастелл, Кох-И-Нур и т.д. Ненавидела в школе цветные карандаши, потому что цвета блеклые и карандаши такие твердые, что руки болели от прилагаемой силы.
Лучше набор на меньшее количество цветов хорошего качества, чем 50 оттенков дерьма.