Фамильная фондюшница• 27 мая 2020
Сказала мужику правду о сексе.
Месяц встречалась с мужчиной, вчера у нас был первый секс. Произошло это примерно так: он пару раз засунул мне язык в рот, несколько раз схватил за сиську, пару минут вяло потрепыхался сверху, при этом странно похрюкивая, и на том угомонился. А потом лежит вальяжно аки падишах, и спрашивает типа - ну как тебе, понравилось? Тут я психанула и сказала правду, что хуже секса в моей жизни ни с кем не было. Этот придурок разобиделся, уехал, и везде кинул меня в ЧС. Вроде и слава богу, но подруга сказала, мол ты так никогда не найдёшь себе мужика, нужно всегда хвалить их в постели, больное место, все дела... Не понимаю, с какого хрена я не могу сказать любовнику, что он ****любовник? Может это его сподвигнет работать над собой, а то ведь так всю жизнь по две минуты трепыхаться на бабе и будет! Может потому у наших мужиков всё так плохо в постели, что женщины боятся им правду сказать? А вы тоже врёте мужикам, что они боги секса, когда там только обнять и плакать?
Кривая спроса• 27 мая 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
У меня есть подруга которая хоть об ножку стола писькой потрись и оргазм. С мужчинами там так же быстро. Потому у нее все половые партнёры шикарные . Мне для оргазма надо как минимум пару вечеров интересных разговоров, и минут 15-30 технически , так вот у меня из 15 мужчин хороши в постели были трое. Так совпало наверное ,но они были широкоплечими накачанными и не очень высокими.
Это, кстати, самый сексуально удачный типаж... Вот почему-то все самые-самые были подобной конституции...
Ответ дляФамильная фондюшница
Да дело даже не в том, что он быстро обкончался, но это существо даже в прелюдию не смогло и не пыталось! Потратить пять минут на то, чтобы постараться разогреть партнёршу, как-то приласкать, проявить нежность - это же не сложно, а для женщин много значит! Но нет, нам в лом! А вот потом развалиться, как тюлень, и с гордым видом спрашивать ’Ну кааааак?’ Это и выбесило!
а зачем вы дали не разогретая? без прелюдии?
я бы не дала
Трусы с капюшоном• 27 мая 2020
Весела історія!😂😂😂В мене один такий був. Мачо п...ц. А інструмент, дівки, величезний, доречі. Фіг з ним що він про бритву не чув, то таке, кому як...Але він вважав, що куні і мінет це щось дике. І пару хвилин туди сюди- фінал моїх мрій. Тоже таке дурне.
Кривая спроса• 27 мая 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Может первый раз такой?
С бывшим тоже первый раз не але, я потом полгода морозилась от встреч)) но эти полгода я в вайбере ему писала как люблю..
Ну и что, дальше было все лучше и именно на наш с ним трах я возбуждаюсь до сих пор.
Но он был жаден, а это вылечить я не смогла..
Про жадность... А как это проявляется? Вот в чем? Всегда пыталась для себя понять это. Ну вот я говорю ’хочу такое-то бмв к весне’, а он мне ’нет, только тойоту такую-то, и не раньше лета’ - это жаден/прижимист/жлобяра или о}{реневшая я?..
Глаза_в_3_карата• 27 мая 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном

Марфушечка душечка• 27 мая 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
А лет ему сколько было?
Анка-пулемётчица• 27 мая 2020
Ответ дляДваДваВосемь
шо значит молчат? иммитируют оргазм!!
еще печальнее(
Ваша прЭлесть• 27 мая 2020
Видно предыдущие нахваливали), что он понятие не имеет, что такое нормальный секс.
Непогодка• 27 мая 2020
О, во, нашла один из случаев в новостях. Так что автор, будьте осторожны с высказываниями. Мужики очень обидчевые, а некоторые ещё и могут оказаться жестокими психопатами
Непогодка• 27 мая 2020
Ответ дляКривая спроса
Думаю, это что-то из серии ’хочу новую сумку. - зачем тебе новая ты только недавно покупала, у тебя их шт 10,не буду покупать’
Сеточка• 27 мая 2020
Ответ дляКривая спроса
таки да
Не любовница• 27 мая 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
а как отличить нормальный клюнул или ненормальный?
Та ладно. Он если идиот, то во всем.
Трусы с капюшоном• 27 мая 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
А лет ему сколько было?
30 років, не юнєц
Банан-барабан• 27 мая 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ой, что сказать.. у меня с мужем , на 2 году жизни, секс сиал жутким. Вообще не нравилось, и я не хотела его обидеть .пыталсь изменить нашу сексуальную жизнь, но толку ноль. А потрм так спротивило, особенно конда он меня виноватой стал делать, что сгоряча сказала..
Надо было раньше это сделать, а не терпеть
Так а это... Помогло?
На границе• 27 мая 2020
Муж с возрастом стал в постели не ’ах’, просто не сплю с ним, говорю что мне уже не надо, а он пусть решает этот вопрос как хочет. Так и не решилась сказать, что это с ним не надо))
Смешнюча• 27 мая 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
На вынос и Макавто же работали
да макдрайв это ретсоранище))
а по поповоду на вынос это не значит посетить ресторнан,это значит пожрать дома заказаную еду
Чумачечая_• 27 мая 2020
Я бы так не сказала, но месяца потраченного на скорострела было бы жаль.
Мой мужчина в сексе должен быть богом. К сожалению, впечатляют не многие, хоть технически все справлялись. Обычно просто прекращаю общение, если секс для галочки. А прямо как у вас я даже не припомню, разве что в мои 18, но там любовь была и парень очень красивый, все подружки завидовали))
Последний был - просто волшебник. Мы растворялись в друг друге. Жаль, пока не вместе.
Отполированный Артем• 27 мая 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Были и деньги, и рестораны. Ухаживал месяц как миленький. а классный секс ничто не заменит. *** в постели терпеть не стану, это вредно для здоровья.
Простите, а какие рестораны посещали последний месяц? Вроде ж карантин...всё закрыто)
Батя, я стараюсь!• 27 мая 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
наши мужики реально часто от хряков неотличимы... Жаль карантин - иностранцы пока недоступны ((((
Славик?
Ромашка_Бегемотовна• 27 мая 2020
Ответ дляЗалатавая
Вы молодец!)
, я вот даже не смогла сказать про хре... е свидание......
Почему не могли ?
Апочемучка• 27 мая 2020
Вот так одна сказала правду любовнику про никакушность, а потом ее нашли задушенной. Так что думайте, автор, что говорите, мужики разные бывают и в состоянии аффекта могут и убить. Это и правда у них самое больное место.
Нагайна• 27 мая 2020
Автор вы молодец!
Я бы так же поступила, т.к если у него нет ума не спросить, то с хера ли я должна смолчать.
Спросил=получил! Раздражают такие
Залатавая• 27 мая 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Почему не могли ?
Злая была.....на себя, на мужчину...
Как-то нелепо получилось(
Ромашка_Бегемотовна• 27 мая 2020
Ответ дляНепогодка
Так можно же по разному объяснить
Непогодка• 27 мая 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Так можно же по разному объяснить
Ну я это и имею в виду